Гость
Статьи
Удивляете ли вы коллег …

Удивляете ли вы коллег по офису своими талантами?

Вот я недавно садилась в офисе на шпагат под аплодисменты коллег. Все кричали браво и требовали еще. А вы какими удивляете талантами?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я плюнула в кружку а коллега выпил и не заметил

Гость
#2

У меня три шпагата, но коллегам я иx показывать не догадалась.

Гость
#3

Я не собачка, чтобы по первому требованию трюки выполнять. Зачем мне удивлять коллег? Я работаю, поддерживаю нормальные товарищеские отношения - и всё. Мне же не 15 лет, чтобы я жаждала внимания и восхищения класса.

Гость
#4

А я художественно пукаю в столовой, реагируют практически все.

Донна Ослабелла
#5

По-видимому, более всего люди способны ценить кулинарные таланты своих сослуживцев.

Гость
#6

Талант поипать мозги. Все тащутся, думают юмор.

#7

Автор,вы пи не порвали?

Гость
#8

А я занимаюсь айкидо, но на мой талант выкрувать руки смотреть никто не хочет. Вернее смотреть не против, но поучаствовать добровольцев не нашлось.

Гость
#9

Быстрой реакцией в конфликтах

Не твоя это женщина, а его.
#10

удивляю тем что много ем. они завидуют и постоянно обсуждают откуда у меня деньги на еду

Гость
#11

А я все время колесом закатываюсь в офис. Уже почему-то не рукоплещут, а закатывают глаза.

Гость
#12

А чем же вы будете удивлять коллег на корпоративе, если козырь достали уже из рукава? Придется демонстрировать вертикальный шпагат без трусиков

Гость
#13
Гость

А я все время колесом закатываюсь в офис. Уже почему-то не рукоплещут, а закатывают глаза.

Следят просто очень внимательно

Ктопв666
#14

талант это редкий дар, божья искра. шпагат это не талант

Гость
#15

Я умею кулак к рот засунуть. Все просто восхищаются, сходятся со всех отделов посмотреть, спрашивают где научилась, а я дома научилась.

Гость
#16
Ктопв666

талант это редкий дар, божья искра. шпагат это не талант

Волочкова с вами не согласна :)

Гость
#17
Гость

А чем же вы будете удивлять коллег на корпоративе, если козырь достали уже из рукава? Придется демонстрировать вертикальный шпагат без трусиков

Спасибо за идею!
Конечно же я думала о корпоративе, у меня в качестве козыря будет целый номер со шпагатами.

Гость
#18
Гость

А я все время колесом закатываюсь в офис. Уже почему-то не рукоплещут, а закатывают глаза.

Попробуйте усложнить номер. Например, во время колеса зажимать пальцами ног горящие факелы.

Гость
#19
Гость

А я занимаюсь айкидо, но на мой талант выкрувать руки смотреть никто не хочет. Вернее смотреть не против, но поучаствовать добровольцев не нашлось.

Вы умница! Предлагаю опробовать ваш талант на генеральном директоре, если он откажется с нового года повышать вам зарплату!

Гость
#20
Гость

Спасибо за идею! Конечно же я думала о корпоративе, у меня в качестве козыря будет целый номер со шпагатами.

Будете стрелять шариками в зрителей?

Гость
#21
Гость

Спасибо за идею!
Конечно же я думала о корпоративе, у меня в качестве козыря будет целый номер со шпагатами.

Не одевайте на корпоратив менструальную чашу она от активных танцую может выпасть и разлиться

Автор
#22
Гость

Будете стрелять шариками в зрителей?

Скажу только, что номер будет 18+

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: