Гость
Статьи
Почему тянет на женщин …

Почему тянет на женщин постарше?

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я учусь в универе. Родители купили мне квартиру. Пытался общаться с ровесницами и в живую и в интернете, но как-то ничего не получалось. Недавно я познакомился с 29-летней женщиной и как-то сразу с ней нормально за общался, она мне понравилась. Она до сих пор не замужем, хотя нормально зарабатывает. И в разговоре говорит что, "найти бы мужика нормального". Её лишили прав и я стал возить ее по городу. Она предлагала мне деньги, но я не брал. Я предлагал ей попробовать отношения со мной, но она отказывается, говорит, что ничего не получится, она хочет мужика немного постарше, 32-35 лет. Мне она говорит, что "ты мне тоже понравился, но как хороший мальчик". Я с нее никогда не брал деньги за бензин, что она в итоге согласилась давать мне полизать. Почему меня тянет на женщину постарше (обычно наоборот, мужчины ищут молодых), а женщины сами ищут мужчин постарше?

12 ответов
Последний — Перейти
винни пух
#2

какая гадость эта ваша з.р.

Гость
#3

Вадик, ты ей лижи не до оргазма. Когда у неё начинает "подходить", заканчивай лизать и начинай ...ахать, отказать не сможет, так как на пике. А потом и сосать будет и все вообще.
Отношения ей с тобой не нужны, так как ты сильно молод, а ей семья нужна, вот и ищет мужика. Не парься по этому поводу, я всегда с женщинами старше встречался, а на одной женился.
Тебе еще рано об отношениях думать, наслаждайся жизнью и женщинами старше...

Гость
#4

Потому что отношения с мужчиной младше это не норма. И твоя фраза "она нормально зарабатывает, но не замужем" об этом же. В отношениях, мужчина опекает женщину, а не наоборот.

#5

Мне 27,живу в Москве,готова с тобой встречаться

Гость
#6

Автор, это она у вас на аватарке? Капец запозорил женщину 😂

#8
Гость

Автор, это она у вас на аватарке? Капец запозорил женщину 😂

Почему? Классная женщина)

Гость
#9
Вадим

Почему? Классная женщина)

Ну она явно тебе на•издела, что ей 29, там под 40 лет уже, глаза раскрой 😂Вот она тебя и отшивает, да и муж с детьми 100% есть, раз ее так разнесло не хило, видно же что рожавшая, ну ты наивняк…

#10
Гость

Ну она явно тебе на•издела, что ей 29, там под 40 лет уже, глаза раскрой 😂Вот она тебя и отшивает, да и муж с детьми 100% есть, раз ее так разнесло не хило, видно же что рожавшая, ну ты наивняк…

Ей 29. Я ее возил по ее работе, видел ее документы с датой рождения. Она сама по себе такая, "в теле".

#11
Natasha

Мне 27,живу в Москве,готова с тобой встречаться

Привет. К сожалению, я не в Москве учусь((

Гость
#12
Вадим

Ей 29. Я ее возил по ее работе, видел ее документы с датой рождения. Она сама по себе такая, "в теле".

Ну если она в 29 так выгладит, то ей реально лучше постарше мужика искать! Что с ней после родов будет и лет так десяти, страшно представить…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: