Гость
Статьи
Нравится ли вам стук …

Нравится ли вам стук сердца любимого человека?

Не могу понять, может у меня у одной такой, но наслаждаюсь этим, засыпаю только так, очень нуждаюсь в этом, тепло так, уютно. У кого-то может быть то же самое? Поделитесь, пожалуйста :)

Анетта
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мне нравится стук сердца моего любимого человека,, меня, в одной точке на ладони его слышно.

Аргента
#2

Стук вообще отвратителен.

#3

да, если у вас любовь, если совпадают ритмы - он будет вас успокаивать и вам будет комфортнее

Гость
#4

Авторша , не о том думаешь, подумай, ты ему после 25 нужна будешь?
Одно дело, что он у тебя единственный, тогда ему совесть не позволит тебя оставить из благодарности и ответственности (это его ПРАВА + обязанности, он-же раб Божий а не твой).
Совсем другое дело - шаболда, живущая для себя, зависимая от мужского внимания, как следствие торгующая своими детьми Р.С.П.

Анетта
#5
Гость

Авторша , не о том думаешь, подумай, ты ему после 25 нужна будешь?
Одно дело, что он у тебя единственный, тогда ему совесть не позволит тебя оставить из благодарности и ответственности (это его ПРАВА + обязанности, он-же раб Божий а не твой).
Совсем другое дело - шаболда, живущая для себя, зависимая от мужского внимания, как следствие торгующая своими детьми Р.С.П.

А это к чему вообще?

Гость
#6

Вы офигеете, но мне нравится даже громкий пук моего мужа). Это физиология, она любви не помеха.

Гость
#7

О да, прекрасный звук!

Гость
#8
Анетта

А это к чему вообще?

весенннее обострение у людей

Гость
#9

О да, особенно сердце мужчины на ладони)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: