Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

В общем , такая ситуация . Рассталась с парнем , не хочу возобновлять отношения . Все вокруг как будто хотят нас помирить , я говорю , что не хочу больше с ним отношений , но всем как будто плевать . Он все еще надеется меня вернуть , думает , что сейчас пройдет какое-то время , он предложит мне встречаться , и я брошусь к нему в объятия . Подскажите , пожалуйста , как заставить его и окружающих оставить меня в покое ? Я сто раз говорила , что не хочу возобновлять отношения с ним , но ко мне все равно все продолжают навязываться .

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай так, чтобы он при всем желании не смог с тобой никак пересечься, связаться или найти тебя, даже через других людей. И все.

🍣
#2

А зачем ты им что то говоришь? Перестань им отвечать, меняй темы. Ты слабая как они считают и надеются тебя продавить

Гость
#3

Ты-личность ,не давай другим управлять твоей жизнью .Ты не обязана не перед кем отчитываться и прислушиваться. Просто не обращай внимания не на него ,не на других.

Гость
#4

Взови к самоуважению. Скажи, как он может быть обоссанной тряпкой, да ещё и перед предательницей. Раз ты ушла, ты предатель, которой нет прощения, а тем более, чтобы пытаться вернуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема