Гость
Статьи
Мне 15 ему 18

Мне 15 ему 18

Здравствуйте, мне 15, совсем недавно начала общаться с 18-летним парнем, которому я вроде как нравлюсь, он милый и добрый, делает комплименты, говорит о том какая я красивая и умная для своих лет, мне приятно, но меня немного напрягает это. Он не педофил, не думайте, ведь перед у него были отношения с 24- летней девушкой. К интиму меня не склоняет, он не говорит об этом и не намекает, но я боюсь, что он просто хочет воспользоваться мной, тк мне всего 15 и я совсем не опытная в отношениях. Что вы думаете по этому поводу? Может ему просто не дают ровесницы? Я ему правда нравлюсь?

.
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Займитесь чем-то свойственным вашему возрасту и не подводите парня под статью. Романтичные отношения, когда вам 15, а ему 18...ну правда к добру не приведут. Даже не говоря про интим, он переключится быстро, а вы будете страдать(

Гость
#2

из-за трёх лет разницы так запариваться🤨 как будто не 3 года, а 23.

Гость
#3
Подружка

Займитесь чем-то свойственным вашему возрасту и не подводите парня под статью. Романтичные отношения, когда вам 15, а ему 18...ну правда к добру не приведут. Даже не говоря про интим, он переключится быстро, а вы будете страдать(

а ровесники не быстро переключатся?

Гость
#4

Я думаю, что ему надо подарить для начала уголовный Кодекс..

Гость
#5

ему 18, а вам 15? или ему 81 и вам 15? текст написан, будто ему 81... :)

#6

Я думаю что а этом возрасте надо уроки делать, а не с 18 парнями встречаться. Дело кончится тем что будете в программе беремена в 16 сниматься, не дай бог конечно, но судьбу испытывать ее надо

Ия
#7

Трахнет он тебя и бросит. Вот что будет.

Ия
#8

Ты для него мясо для секса: у них в этом возрасте ооой как повышено либидо, но он тебе это никогда не скажет. Все его слова - блеф чтоб привлечь. Хочешь залететь - вперёд, хочешь жить как человек - не общайся с ним или в постель потащит.

Ия
#9
Гость

Я думаю, что ему надо подарить для начала уголовный Кодекс..

Да

#10

По закону это статья, но пока ещё ничего не было. Думаю встречаться можно. Местные др𝘰черы конечно навыдумывают всего. Тебе решать

Гость
#11
Гость

из-за трёх лет разницы так запариваться🤨 как будто не 3 года, а 23.

Речь о том что ей 15. Парень дождётся когда будет 16 и чпокнет её. Потом бросит. Хорошо если не обрюхатит или не заразит. А пока да, обхаживания, комплименты, и всё такое, чтобы расположить к себе.

Гость
#12
Ия

Трахнет он тебя и бросит. Вот что будет.

А ровесник, конечно же, предложит сразу в ЗАГС?

Гость
#13
Ия

Ты для него мясо для секса: у них в этом возрасте ооой как повышено либидо, но он тебе это никогда не скажет. Все его слова - блеф чтоб привлечь. Хочешь залететь - вперёд, хочешь жить как человек - не общайся с ним или в постель потащит.

Предлагаешь ей если уж и встречаться, то с солидным мужчиной 30+, у которого всё серьёзно?

#14
Кобени

По закону это статья, но пока ещё ничего не было. Думаю встречаться можно. Местные др𝘰черы конечно навыдумывают всего. Тебе решать

Пид𝘢рмоты, обосновывайте своё мнение, а не дизики ставьте. Или мозгов нема?

Гость
#15
Кобени

Пид𝘢рмоты, обосновывайте своё мнение, а не дизики ставьте. Или мозгов нема?

За такой своей лучше следи, дерганная

#16

У тебя - кровать
У него -шконка

Гость
#17
Гость

За такой своей лучше следи, дерганная

Тачкой*

Гость
#18
Гость

Речь о том что ей 15. Парень дождётся когда будет 16 и чпокнет её. Потом бросит. Хорошо если не обрюхатит или не заразит. А пока да, обхаживания, комплименты, и всё такое, чтобы расположить к себе.

то что вы назвали это не возраст, а такой тип мужиков. и не важно сколько ей, 15 или 35.

#19

Возраст согласия с 16 лет.
Не подставляй под статью парня.

Гость
#20

Снова дроччер разводка тайм.

Пшли нах!!!!

Гость
#21
Гость

то что вы назвали это не возраст, а такой тип мужиков. и не важно сколько ей, 15 или 35.

Ну в 35 мужик уже наелся, ему может не очень и надо. И он мозги включит, прежде чем связываться с малолеткой. В 18 же вместо мозгов сперма и он не знает куда её деть. И будет траxaть всё что шевелится.

Гость
#22
Гость

Ну в 35 мужик уже наелся, ему может не очень и надо. И он мозги включит, прежде чем связываться с малолеткой. В 18 же вместо мозгов сперма и он не знает куда её деть. И будет траxaть всё что шевелится.

мыслить шаблонами не есть хорошо.

Ия
#23
Гость

А ровесник, конечно же, предложит сразу в ЗАГС?

Эммм... В 15 лет такое не предложат.

Ия
#24
Гость

Предлагаешь ей если уж и встречаться, то с солидным мужчиной 30+, у которого всё серьёзно?

Я ей предлагаю взяться за учебу и переждать этот возраст хотя бы лет 6. Да, ее будет ломать, будет завидно другим, обидно, но надо стиснуть зубы и выдержать. Это зверски тяжело, так как кругом парочки, я это проходила. Переломало меня психологически нехило, но потом зато я с облегчением вздохнула, когда все влюбленные парочки порасставались реактивно, развелись и детей наплодили. Это понимание приходит с возрастом. А у нее - меняется психика гормонально, хочется внимания старшего парня потому что считается крутым. Она убедится в правоте моих слов когда тот хрен ее поимеет и выкинет.

Ия
#25
Засранец

У тебя - кровать
У него -шконка

Да

Ия
#26
Гость

Ну в 35 мужик уже наелся, ему может не очень и надо. И он мозги включит, прежде чем связываться с малолеткой. В 18 же вместо мозгов сперма и он не знает куда её деть. И будет траxaть всё что шевелится.

Неа, они в 35 порой не наедаются, они ищут таких как она и пользуются по полной, а потом выкидывают.

Ия
#27
Гость

Ну в 35 мужик уже наелся, ему может не очень и надо. И он мозги включит, прежде чем связываться с малолеткой. В 18 же вместо мозгов сперма и он не знает куда её деть. И будет траxaть всё что шевелится.

Если нормальный то вообще с малолеткой не свяжется.

Ия
#28
Гость

Ну в 35 мужик уже наелся, ему может не очень и надо. И он мозги включит, прежде чем связываться с малолеткой. В 18 же вместо мозгов сперма и он не знает куда её деть. И будет траxaть всё что шевелится.

Вот именно что там одна сперма, он ей этого никогда не скажет, но добьется чтоб она дала. Плюс в сексе ее до 20 лет будет ждать облом: она ничего особенного не почувствует. Это физиология. Ей охота романтики, ему - секса. Это факт. Мне 37, знаю о чем говорю. Теперь порой знакомым которые мне в сыновья и дочери годятся растолковываю что такое подростковый гон на интим под ласковыми клятвами. Гормоны там.

Ия
#29
Гость

мыслить шаблонами не есть хорошо.

Сколько вам лет?

#30
Ия

Трахнет он тебя и бросит. Вот что будет.

далеко не все такие….

#31
Ия

Вот именно что там одна сперма, он ей этого никогда не скажет, но добьется чтоб она дала. Плюс в сексе ее до 20 лет будет ждать облом: она ничего особенного не почувствует. Это физиология. Ей охота романтики, ему - секса. Это факт. Мне 37, знаю о чем говорю. Теперь порой знакомым которые мне в сыновья и дочери годятся растолковываю что такое подростковый гон на интим под ласковыми клятвами. Гормоны там.

брехня полная))
я в свои 13 встречалась с 16-ти летним 9 месяцев, и у нас абсолютно ничего не было, даже намёка на это. все люди разные, и это далеко не значит то, что ему лишь бы трахнуть.

Гость
#32

возможно, уже поздно
но три года-реально не самая большая разница
отношения в таком возрасте, как у тебя-нормально, ты наберешься опыта и в дальнейшем будет понятнее и лучше
просто они без секса, если он начнет склонять-то уходи от него, это не к добру
а если просто прогуливаться за ручку, в компании там уделять друг другу чуть больше времени и внимания-это абсолютно нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: