Гость
Статьи
Чувствую брезгливость …

Чувствую брезгливость к своему парню

У меня это не первые отношения. Все отношения с мужчинами длились достаточно долго. Недавно начала отношения с парнем, очень приятным, тактичным и во многом наши взгляды совпадают. Но после одного разговора, чувствую к нему брезгливость до тошноты, может, потому что не могу пока что принять сказанное им.
Узнала, что мужчины могут спокойно мастурбировать на фотографии знакомых, просто потому что они им понравились (не важно, что за человек, какая у него личность). Как сказал мой парень, но разделяет личность и фотографию (но так как у него есть девушка, смысла в этом нет).
Даже так все равно думаю об этом и становиться мерзко. Никто не сможет дать гарантию, что он увидит очередную фотографию девушки и не пойдет на нее мастурбировать. Было бы интересно узнать, кто что думает по этому поводу. Может это просто моя наивность :D

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы думаете в интимных журналах, где фото голых женщин - снизу описание: фио, возраст, хобби, увлечения?

#2

"Узнала, что мужчины могут спокойно мастурбировать на фотографии знакомых, просто потому что они им понравились (не важно, что за человек, какая у него личность)." - это неправда... особенно если они в отношениях

Ляляля
#3

Бред какой-то

#4

Не разу не теребонькал на фото знакомых надо попробовать спасибо за совет ))))

Гость
#5

Причем тут знакомая или незнакомая?

"Люди в полной мере унаследовали от животных полный набор инстинктов" (К. Лоренц, нобелевский лауреат, основатель этологии).

Для справки. Этология - академическая дисциплина, преподается в ВУЗах.

Самцов приматов возбуждает типаж внешности плюс внешние признаки овуляции - у самок в обезьян в период овуляции половые органы увеличиваются в размерах.

Самцы хомо сапиенс возбуждаются по такому же принципу - на типаж внешности и внешний вид половых органов.

С той лишь разницей, что размер и цвет половых органов самок хомо сапиенс не зависит от овуляции, то есть овуляция скрыта для самцов.

Фото - это то, что позволяет мужчине увидеть типаж внешности. А это уже половина возбуждающих факторов.

Что касается самок, самки приматов (в том числе хомо с.) "возбуждаются" на внешность, поведение или статус самца не сексуально, а "иерархически", то ощущают потребность подчиняться ему.

Естественно, мужская потребность секситься (или дроооочить) и женская потребность подчиняться и угождать - это принципиально разные потребности и что? Это повод для брезгливости?

P. S. Помимо самцов есть ещё т.н. "рабы" (низкоранговые самцы).
Они реагируют на объект противоположного пола также как и самки - НЕ сексуально, а готовностью подчиняться и угождать. Если нужен именно бабораб, таких тут много, всегда можно найти

#6

Вы думаете в наше время может быть по другому? Мужчины болеют этим в любом возрасте)

Гость
#7

Предложите ему видео посмотреть, может ему больше фотки понравиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема