Гость
Статьи
Муж абьюзер, а я …

Муж абьюзер, а я неуверенная в себе женщина

Здравствуйте женщины, заранее попрошу не язвить и не кидать тапками. У нас с мужем девятилетняя дочь, я с ним живу на протяжении 10 лет, и то с перерывами, потому что я от него с ребенком периодически сбегала к бабушке, сейчас бабушки нет в живых, там живет моя мама алкоголичка, с которой не возможно жить. Муж когда не пьет, просто лежит после работы, на которой он работает с 8 до 16:00, а на выходные он пьет и лежит, НО, бывают такие периоды что он уходит в запои, на три дня или на неделю или на три недели,. Примерно раз в пол года, он меня избивает, мог бы и чаще, но я даю сдачи. При этом наша дочь бегает перед ним и умаляет успокоиться, на что он орет чтобы она шла спать. Так вот что я скажу, он меня унижает и избивает потому что не деться некуда. Я художник, и начала где-то месяца три назад зарабатывать на иллюстрациях, так он мне сказал что я на его компьютере работаю, и что я сама ничего не заработала, вот это меня просто повергло в шок, что он до такой степени меня забивает в угол, чтобы я думала что я без него никто, я его обслуживаю, эту еду готовлю которая у меня поперек горла, стираю на полуавтомате, потому что он не хочет делать машинку автомат которая сломана, ему уже несколько человек сказали чтобы он тому- этому позвонил, а ему все мимо ушей, да он в принципе ничего дома не делает, все сломано, что-то еле дышит, и при этом меня постоянно унижает, я его уже ненавижу просто, и ненавижу себя за то что не могу изменить ничего и иди некуда с дочкой, еще и живем не в своём городе, даже когда нужно убежать, некуда бежать, мы абсолютно заложники, мне жаль мою жизнь, а тем более дочери, и не знаю как все исправит. #абьюзер #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

жизнь алкашей.

Гость
#2
гусь

жизнь алкашей.

Это твоя боль тебе так откликнулась, что ты решила тут выsраться? Вместо того чтобы заткнуть свое рыло и пройти мимо, раз нечего путного сказать?

#3

вам надо начать заниматься собой (ну и дочерью) и жить только для себя и дочери. забудьте что у вас муж, у вас просто сосед алкоголик.
а там понемногу и начнете уходить от него

гусь
#4
Гость

Это твоя боль тебе так откликнулась, что ты решила тут выsраться? Вместо того чтобы заткнуть свое рыло и пройти мимо, раз нечего путного сказать?

я не пью вообще. мои родители пьют только по праздникам. да, нам с тобой не по пути.

Гость
#5
гусь

я не пью вообще. мои родители пьют только по праздникам. да, нам с тобой не по пути.

Очень вежливо ответил, мог бы и промолчать также вежливо, я очень рада за тебя , ты счастливый человек.

Гость
#6
Кудряш

вам надо начать заниматься собой (ну и дочерью) и жить только для себя и дочери. забудьте что у вас муж, у вас просто сосед алкоголик.
а там понемногу и начнете уходить от него

Да, я пытаюсь, с ним жить как с соседом, но тем не менее я за ним мою, убираю и стираю

Гость
#7

Кто дочитал этот скулеж, почему она все-таки не уходит? Только кратко.

#8
Гость

Кто дочитал этот скулеж, почему она все-таки не уходит? Только кратко.

Живет на чужих харчах 10 лет, начала хоть что то зарабатывать 3 месяца назад, своего ничего нет, все родственники алкоголики, и при этом агрессивная хамка, как резюме нафик никому не сдалась

Бабкины трусы
#9

Если б вы хотели уйти, вы бы ушли к матери, пусть и алкоголичка. У неё комната есть свободная? А так, вы и деретесь. Спарринг партнёр.

#10
Гость

Да, я пытаюсь, с ним жить как с соседом, но тем не менее я за ним мою, убираю и стираю

Понемногу уменьшайте это тогда... грубый пример - свитер грязный отдаете ему и говорите что это он сам должен, вы не будете стирать. И так неспеша на него все его перекладывать незаметно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: