Гость
Статьи
Парень воняет

Парень воняет

Что делать если парень с которым общаюсь неприятно пахнет, раньше он пользовался дезодорантом, но потом перестал и от него стало вонять, ещё у него неприятный запах изо рта, я предлагала жвачку, но он отказывается, сказать об этом я не могу, для меня это не тактично да и самой будет стыдно, не понимаю как он сам этого не чувствует

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу проблем,тащите его в ванную с утра,вместе чистите зубы,подмывайтесь при нем,норм человек поймет сразу

марсианин
#2

когда сегодня я подходил к дому, увидел, что у подъезда стояла бабка. заметив меня она сжала кулачки и стала громко орать - У НАС МАСОЧНЫЙ! я испугался и спрятался за угол. там уже находились бригада скорой помощи и дворовая собака Жучка. мы все были в смятении и некому было сказать ду ре, что пандемия ушла на север.

Камилла
#3

Оййй

Камилла
#4
марсианин

когда сегодня я подходил к дому, увидел, что у подъезда стояла бабка. заметив меня она сжала кулачки и стала громко орать - У НАС МАСОЧНЫЙ! я испугался и спрятался за угол. там уже находились бригада скорой помощи и дворовая собака Жучка. мы все были в смятении и некому было сказать ду ре, что пандемия ушла на север.

Ахха

Камилла
#5
Гость

Не вижу проблем,тащите его в ванную с утра,вместе чистите зубы,подмывайтесь при нем,норм человек поймет сразу

Вонь появится снова

#6

Сделайте как Варвара Щербакова в лагере. Громко при всех говорите: «Ребята, а сейчас все достанем дезодорант и воспользуемся им».

На крайняк подарите ему этот набор с дезодорантом и гелем для душа.
Можно еще ему показывать какие нибудь смешные видео из тик тока про гигиену. Пойте ему «попу мыть, попу мыть нужно каждый день» и ненароком спросите моется ли он каждый день. Можете спросить у него, не воняет ли от вас, тем самым он может спросить то же самое и о себе и тут можно уже честно, так как он сам спросил!
Задалбливание его всю неделю, поможет донести в голову, что это проблема.

Парни, следите за гигиеной.

Камилла
#7
Ttaattta

Сделайте как Варвара Щербакова в лагере. Громко при всех говорите: «Ребята, а сейчас все достанем дезодорант и воспользуемся им».


На крайняк подарите ему этот набор с дезодорантом и гелем для душа.
Можно еще ему показывать какие нибудь смешные видео из тик тока про гигиену. Пойте ему «попу мыть, попу мыть нужно каждый день» и ненароком спросите моется ли он каждый день. Можете спросить у него, не воняет ли от вас, тем самым он может спросить то же самое и о себе и тут можно уже честно, так как он сам спросил!
Задалбливание его всю неделю, поможет донести в голову, что это проблема.


Парни, следите за гигиеной.

Бред

Гость
#8

элементарно! если вам стыдно - страдайте! :)

#9
Камилла

Бред

Почему?

Камилла
#10
Гость

элементарно! если вам стыдно - страдайте! :)

А я такого бросила.
А бабы хватай, хватай, вот с аватарами и живут.

Камилла
#11
Ttaattta

Почему?

Чисто бабская логика.
Мужик намеков не понимает.
2) неужели вы думаете, не моется и зубы не чистит

#12

А как вы целоваться собираетесь?)
Вряд ли вы принюхаетесь к этому. Так что подумайте имеет ли смысл продолжать общение….

Гость
#13

Если бы этот парень умел угадывать мысли, то он бы не тратил время на тебя, а давным-давно обхаживал бы Марго Робби или Эмму Уотсон. И у него были бы неплохие шансы.

Но поскольку это не величайший в мире волшебник, а всего лишь парень, с которым ты общаешься, придётся как-то осваивать коммуникацию словами через рот. Вежливо сказать можно вот так:

- Нам с тобой нужно обсудить одну очень деликатную тему, возможно, разговор будет тебе неприятен. Сейчас ты можешь говорить?

Если не может, тогда назначить встречу на то время, когда сможет. Если может, сказать:

- В последнее время я чувствую от тебя неприятный запах. Я связываю это с тем, что ты перестал пользоваться дезодорантом. Кроме того, тебе нужно сходить к стоматологу.

Если насчёт дезодоранта он вряд ли будет возмущаться, то со стоматологом возможны проблемы: это дорого и многие боятся. Но вы-то тоже у себя одна. Кариес и пародонтоз (самые частые причины плохого запаха изо рта) неплохо передаётся при поцелуе, не хуже, чем СПИД при половом контакте. Почему мысль трахаться со спидозным у вас вызывает ужас, а целоваться с кариозным - нет?

Гость
#14

С запахом изо рта можно бороться, помимо гигиены рта по утрам-вечерам (щетка,нить), надо проходить чистку у стоматолога раз в полгода. Зубной камень, если есть, может быть причиной неприятного запаха.

#15

Если хотите продолжать общаться, то скажите. А так не вижу смысла маяться с такими людьми, как с малыми детьми, если человек не понимает основ гигиены, то уже что-то странное

#16
Гость

Если бы этот парень умел угадывать мысли, то он бы не тратил время на тебя, а давным-давно обхаживал бы Марго Робби или Эмму Уотсон. И у него были бы неплохие шансы.

Но поскольку это не величайший в мире волшебник, а всего лишь парень, с которым ты общаешься, придётся как-то осваивать коммуникацию словами через рот. Вежливо сказать можно вот так:

- Нам с тобой нужно обсудить одну очень деликатную тему, возможно, разговор будет тебе неприятен. Сейчас ты можешь говорить?

Если не может, тогда назначить встречу на то время, когда сможет. Если может, сказать:

- В последнее время я чувствую от тебя неприятный запах. Я связываю это с тем, что ты перестал пользоваться дезодорантом. Кроме того, тебе нужно сходить к стоматологу.

Если насчёт дезодоранта он вряд ли будет возмущаться, то со стоматологом возможны проблемы: это дорого и многие боятся. Но вы-то тоже у себя одна. Кариес и пародонтоз (самые частые причины плохого запаха изо рта) неплохо передаётся при поцелуе, не хуже, чем СПИД при половом контакте. Почему мысль трахаться со спидозным у вас вызывает ужас, а целоваться с кариозным - нет?

Навряд ли ему бы светила удача в обхаживании Марго Робби и Эмму Уотсон с запахом изо рта

Лавровый Лист
#17

Человек, он как таракан, поэтому его надо травить. Обеспечьте человеку защиту органов дыхания (купить респиратор), затем обрызгать вещи мужчины дихлофосом. Проводить процедуру в хорошо проветриваемом помещении. Каждое утро кидать в плавки одну подушечку леденцов Холлс. Чтобы отбить запах изо рта, мужчине предложить пожевать лаврового листа. Если спустя 14 дней, ситуация не улучшится(в плане неприятных запахов), то мужчина подлежит замене на менее пахучего.

#18

Нсли запах изо рта, возможно проблемы с зубами или того хуже желудком. У моей сверкови был запах изо рта, поставили рак на поздней стадии, сгорела за пару месяцев. Так что сначала к врачу.Насчёт пота скажите, что для Вас это важно, если любит пусть пользуюется дезодорантом. И потом, он же не только с Вами общается, если работает или учится, это может оттолкнуть окружающих, начальство, преподавателей. Вонючий человек не располагает к общению.

Лавровый Лист
#19
Гость

Если бы этот парень умел угадывать мысли, то он бы не тратил время на тебя, а давным-давно обхаживал бы Марго Робби или Эмму Уотсон. И у него были бы неплохие шансы.

Но поскольку это не величайший в мире волшебник, а всего лишь парень, с которым ты общаешься, придётся как-то осваивать коммуникацию словами через рот. Вежливо сказать можно вот так:

- Нам с тобой нужно обсудить одну очень деликатную тему, возможно, разговор будет тебе неприятен. Сейчас ты можешь говорить?

Если не может, тогда назначить встречу на то время, когда сможет. Если может, сказать:

- В последнее время я чувствую от тебя неприятный запах. Я связываю это с тем, что ты перестал пользоваться дезодорантом. Кроме того, тебе нужно сходить к стоматологу.

Если насчёт дезодоранта он вряд ли будет возмущаться, то со стоматологом возможны проблемы: это дорого и многие боятся. Но вы-то тоже у себя одна. Кариес и пародонтоз (самые частые причины плохого запаха изо рта) неплохо передаётся при поцелуе, не хуже, чем СПИД при половом контакте. Почему мысль трахаться со спидозным у вас вызывает ужас, а целоваться с кариозным - нет?

По поводу кариеса
Лавровый Лист с детства знал поговорку:
"Зубов бояться - в рот не давать".
Тогда смысл высказывания не был понятен. Сейчас все прояснилось.

Гость
#20

у меня был запах, пока зубы мудрости не убрал. да любой гнилой зуб лучше убрать сразу. бывает запах от инфекции в пазухах - это вообще очень серьезно. упирайте на "Приличный мужчина" ....должен сам привыкнуть за собой следить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: