Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать влюбляться в тех, кому на тебя плевать?

Как перестать влюбляться в тех, кому на тебя плевать? Ну правда, как этого избежать..? #чувства #помощь #нуженсовет #отношения

Хома
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирать и ценить взаимность .

Гость
#2

А НЕплевать - это как? Унижаться ролью бесплатного банкомата?

#3

Влюбится в себя ;-)

Сама по себе
#4

Поумнеть. Как можно влюбиться в человека, который плюёт,презирает или равнодушен, не желает общаться? Женщина влюбляется в поступки мужчины, в его отношение к ней. У вас не любовь, а самомнение, задетое самолюбие и низкая самооценка.
"В тех", у вас их много? И, прямо, любовь, потом другой и снова накрыло. Вы ветреная и поверхностная. Эта влюбчивость не от большого ума и от безделья.

#5

где-то слышала пример:
будут 5 мужчин в комнате
четыре из них будут добивать женщину, говорить ей комплименты и тд
а пятому будет на нее плевать
и женщина обратит внимание лишь на пятого.

#6

Никак! Это женская генетика: женское тело должно отобрать лучшего отца своим детям, а лучший отец должен демонстрировать свой высочайший уровень относительно данного тела. А высочайший уровень демонстрируется равнодушием.

Гость
#7

С опытом придёт понимание - насильно мила не будешь .

Гость
#8
Сама по себе

Поумнеть. Как можно влюбиться в человека, который плюёт,презирает или равнодушен, не желает общаться? Женщина влюбляется в поступки мужчины, в его отношение к ней. У вас не любовь, а самомнение, задетое самолюбие и низкая самооценка.
"В тех", у вас их много? И, прямо, любовь, потом другой и снова накрыло. Вы ветреная и поверхностная. Эта влюбчивость не от большого ума и от безделья.

Вот здесь не согласен насчёт влюбляется в поступки это не так

Гость
#9

Я раньше тоже влюблялся безответно, меня это в детстве сильно преследовало, помогало, что я много чем занимался и быстро переключался и забывал человека.
Только позже пришло понимание, как понравиться- это не обращать внимание на девушку и на парня тоже. Парни сразу просятся играть вместе в любые виды спорта, если я не смотрю на них, а просто играю активно и забиваю бесперебойно, негры заметил, резко реагируют, что я на них несмотрю, один сказал мне: все на меня смотрят, а ты даже глаза не поднимаешь, типа, с тобой комфортно, ты не рассматриваешь, как будто мне нет и сразу дружить хотят.
С девушками случайно заметил. Вот например, увижу красивую, стройную, думаю: даже не мечтай и переключаю на другое мысли, а девушка сразу подходит и настаивает на помощи мне. Причём это везде, будь то унив, когда поступал, че/ то ходил искал по универу, девушки в пятёром наблюдали за мной и немного хихикали, я не обращал внимания и ходил искал что- то, Толи аудиторию, и одна от них отошла и подошла ко мне и спросила: может вам помочь что/ нибудь найти, так же и в магазинах, банках, это могут быть просто заходящие люди, не работники.
Я очень сильно смущаюсь, стараюсь отрекаться, но, кому сильно надо- действуют. Был случай: я шёл в банк, девушка не могла открыть двери, я ей открыл, она просто не знала, куда нажать, пропустил ее вперёд, она сказала Спасибо, я сказал/ не глядя на неё- пожалуйста , затем совершил операции и стал выходить, а она снова но уже не могла открыть двери в обратную сторону, я снова нажал и открыл, она начала благодарить и оправдываться, что ничего тут не понимает, я просто улыбнулся во весь рот и она замерла, я сразу понял, что понравился, она пыталась заговорить дальше, но я не был настроен на знакомство, ( не достаточно сильно она мне понравилась, видимо), и симпотных полно, почти все, кому нравлюсь, улыбаются открыто, некоторые стесняются, но в основном- улыбаются. По сути- бери любую, как на витрине, все классные.

Гость
#10

Ещё заметил, что с юными девушками очень легко познакомиться, просто надев одни трусы спортивные, у меня на поясе на резинке на них написано по анг: мужик, реакция моментальная, когда тело подтянуто, тоже реагируют быстро, когда позволяю купить себе какое- то новшество в магазине, тоже облетают- смотрят. Но на трусы пялится весь молодняк и сразу подходит. Гуляла дев Юная с белой собакой, мимо проходил мужик, вышел из хорошей тачки, она Даже голову на него не подняла, он вокруг неё ходил туда- сюда и хорохорился. И шёл я в одних трусах и она сразу встала и собаку ко мне повернула и ко мне собаку подпустила, что бы я погладил ее. Я просто поулыбаться ей, мог бы завЗать разговор, живет в соседнем дворе, но не были дела и не до того было. А вот женщины старше, когда видят трусы на мне охают и цыкают))))) но мне все равно, трусы приличные, длинные, спортивные, хлопок, на резинке, просто выглядят как нижнее белье, на самом деле - это шорты с карманами. Но женщины ничего не понимают в моде)))

Гость
#11
Сама по себе

Поумнеть. Как можно влюбиться в человека, который плюёт,презирает или равнодушен, не желает общаться? Женщина влюбляется в поступки мужчины, в его отношение к ней. У вас не любовь, а самомнение, задетое самолюбие и низкая самооценка.
"В тех", у вас их много? И, прямо, любовь, потом другой и снова накрыло. Вы ветреная и поверхностная. Эта влюбчивость не от большого ума и от безделья.

Влюбчивость обычно бывает не от ума и не от безделья, а от гормонов, если вдруг вы не знали.

Гость
#12
senseless

где-то слышала пример:
будут 5 мужчин в комнате
четыре из них будут добивать женщину, говорить ей комплименты и тд
а пятому будет на нее плевать
и женщина обратит внимание лишь на пятого.

При условии, если эта женщина невротичка. Адекватная вообще никого не выберет из этих ослов.

Гость
#13
Retigr

Никак! Это женская генетика: женское тело должно отобрать лучшего отца своим детям, а лучший отец должен демонстрировать свой высочайший уровень относительно данного тела. А высочайший уровень демонстрируется равнодушием.

А судя по вашему комментарию тупостью.

Гость
#14
Сама по себе

Поумнеть. Как можно влюбиться в человека, который плюёт,презирает или равнодушен, не желает общаться? Женщина влюбляется в поступки мужчины, в его отношение к ней. У вас не любовь, а самомнение, задетое самолюбие и низкая самооценка.
"В тех", у вас их много? И, прямо, любовь, потом другой и снова накрыло. Вы ветреная и поверхностная. Эта влюбчивость не от большого ума и от безделья.

Как можно влюбится в поступки. Влюбляются в человека вообще то.

Гость
#15

Стать здоровой эгоисткой. И полюбите себя сами

Хома
#16
Гость

А НЕплевать - это как? Унижаться ролью бесплатного банкомата?

Это значит также любить в ответ. А ни когда ходишь за парнем, любишь его, чуть ли ни в ноги целуешь, а он как с тряпкой подовой с тобой. Если вам не понятно и вы сразу о деньгах думаете

Хома
#17
Retigr

Никак! Это женская генетика: женское тело должно отобрать лучшего отца своим детям, а лучший отец должен демонстрировать свой высочайший уровень относительно данного тела. А высочайший уровень демонстрируется равнодушием.

Чт... Если для вас мужчина это просто человек, для продолжения рода, то я вам соболезную.

Гость
#18
Гость

Как можно влюбится в поступки. Влюбляются в человека вообще то.

Бла, бла, бла. Получается, что для тебя не важно, что из себя представляет человек, главное чтобы у него был большой член. *#***#***.

Гость
#22

К психологу. Кто-то из родителей был холоден к Вам. И теперь равнодушие Вы воспринимаете как любовь. Разбираться нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: