Гость
Статьи
Расстались с девушкой …

Расстались с девушкой из-за паузы в отношениях. Что делать?

Добрый день.
Встречались с девушкой на протяжении 2 месяцев, было все хорошо, она и я любили друг друга сильно, но в один момент она захотела паузу в отношениях, где то на 2-3 месяца, а пока что предложила побыть друзьями, а после возобновить отношения вновь.
Пауза в отношениях была связана по её словам, в том что у нее до меня был парень и вместе они ходили 3 года, вскоре чего они расстались из-за того что парень изменил ей с другой девушкой и у нее осталась глубокая травма от этого.
Как говорила моя девушка при близости со мной, ей в голову лезут мысли и плохие воспоминания о бывшем и ей они очень мешают и заявила то что она все таки пока не готова к серьезным отношениям и решила прервать со мной.
Мне было ужасно неприятно от всего этого и мы в конечном итоге расстались.
Теперь я жалею, что мы расстались и хочу вернуть её, потому что безумно люблю её и не могу все никак отпустить...
Как же все таки стоило поступать в данной ситуации, стоило ждать паузу или же разрывать?... #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сколько прошло времени после расставания с бывшим как она стала с тобой? Так бывает, и не у одной ее. Нужно время полгода год, чтобы она отошла от тех отношений. Просто не отпустила она его, и сразу а тобой стала встречаться. отпусти ее, пусть в себе разберётся. А то начнутся потом у вас эмоциональные качели, пауза не пауза. Тебе оно надо?

Гость
#3

Сомневаться это вообще нормально. Она имеет на это право. Девушки долго отходят от отношений, ибо мы эмоционально в них застряем.
Хотя, в этой ситуации я думаю, что ее бывший нарисовался на горизонте и возможно, она решила попытать счастья с ним опять. Почему такой срок 2-3 месяца? Ты же не знаешь когда тебя отпустит, может через месяц, может через 2, может через пару дней. Когда озвучивают срок...это значит сливают. От любимых не уходят =) и без них не могут жить, даже если тяжело все равно общаются и объясняют и находятся вместе, какой бы парень или мужчина "до" не был.

#4

Встречались 2 месяца и уже ЛЮБИЛИ?!
Чудеса!

Гость
#5

Если дошло до расставания,видимо она не хочет продолжать,может уже бывшего простила и помирилась.Насильно мил не будешь!

Ебокотик
#6

В отношениях не бывает паузы, скорее всего сейчас твою девушку чпокает либо бывший либо другой. Так что если ты ещё и хочешь её вернуть, поздравляю, ты кyкoлд 😀

Contagion
#7

Что за сопли? Ну понятно, женщин в окружении отродясь не было, ну , в общем, и не будет. С унылым ч_мом никто общаться не станет

б-ка
#8

Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Тогда со вздохом, но согласишься, что у вас была лишь гормонально обусловленная зависимость. "Безумно люблю", "не могу отпустить" - это никогда и ни разу не про Любовь.

Гость
#9

Господи, неужели бывают такие придурки? Никогда она тебя не любила и надеялась что ты отстанешь после этой "паузы", но ты все не отставал. Пришлось послать прямым текстом придумав что из-за бывшего. Жалко ей тебя было, молодая... Не смогла прямо сказать что ее бесишь.

Гость
#10

Ого, какая драма для 2 месяцев отношений. Любовью там и не пахнет. Просто гормончики поиграли у обоих, у неё затихли, вот она и слилась от вас. И не нужны вы ей больше. И не любила она вас никогда

Гость
#11

Вот наивный. Запомни раз и навсегда: "пауза в отношениях" означает "хочу поскакать по чужим ***, и чтобы ты не мешал".

Мрр ;)
#12

она еще не отпустила бывшего.
не нужно вам ее трогать, живите своей жизнью.

#13
Гость

Сколько прошло времени после расставания с бывшим как она стала с тобой? Так бывает, и не у одной ее. Нужно время полгода год, чтобы она отошла от тех отношений. Просто не отпустила она его, и сразу а тобой стала встречаться. отпусти ее, пусть в себе разберётся. А то начнутся потом у вас эмоциональные качели, пауза не пауза. Тебе оно надо?

Прошло больше года времени после расставания с бывшим

Мрр ;)
#14
Ml

Прошло больше года времени после расставания с бывшим

Поймите просто, что она выбрала не вас. Неважно кого или что, важно, что не вас. К сожалению, так бывает. И это совсем не говорит, что вы сделали что-то не то или не так. Это говорит о том, что у нее сейчас в приоритете что-то другое. А у вас в приоритете должны быть ВЫ.

Гость
#15
Ml

Прошло больше года времени после расставания с бывшим

Жесть.. мой вам совет не возвращаться больше к ней, пусть сама разбирается со своими тараканами

Гость
#16

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: