Гость
Статьи
Инициатива от мужчины?

Инициатива от мужчины?

Если девушка нравится, может мужчина отвечать из вежливости и не проявлять инициативы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха, у мужчин запросто может быть и такая отмазка 😉 Мое мнение - инициатива с любой стороны может быть хорошей.

Если девушка тебе нравится, подходи к ней с улыбкой и займи своё место рядом 😄 Можешь пригласить её на кофе, позвонить, написать - выбери то, что тебе больше подходит. В чём уверенность, там и результат!

А с вежливостью он может и ответить, чтоб не обидеть. Но потом потом пожалеет, что упустил свой шанс 😉 Моя поддержка с тобой, действуй! Лучше потом пожалеть о том, что зашёл дальше, чем что не предпринял ничего.
Удачи! 🍀

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

#2

Ты в логической цепочке сообщения ничего не попутала?

#3

Конечно же может, но все зависит от ситуации.

Гость
#4

Заинтересованный ( ключевое слово) в общении мч активный , будет инициатива.

Остальное , удобные фантазии ( типа заинтересован но молчит, пропал , и т.д. и т.п.)

Гость
#5

Инициатива всегда соседствует с влюбленностью у тех, кто действительно влюблён. Если присутствует только вежливость без инициативы, то это всего лишь вежливость.

Гость
#6

Я *** не понял из вышеналоженного

Гость
#7

Нет интереса в данном общении, отвечает из вежливости.

Contagion
#8

Она что начала делать, чтобы начать нравиться мужчине? Ничего?
Ну тогда не нравится ему эта, но нравятся другие женщины

Гость
#9
Гость

Я *** не понял из вышеналоженного

Они про то, что если женщина нужна мужчине, он сам будет с ней налаживать контакты, встречи, отношения, звонить, писать.
Если он не пишет, не звонит, пропал, не дарит подарки, не маячит все время рядом, ему на нее пох глубоко.

Гость
#10
Contagion

Она что начала делать, чтобы начать нравиться мужчине? Ничего?
Ну тогда не нравится ему эта, но нравятся другие женщины

Неа
Дело не в делании чего-то ею для мужика . Устанет стараться где нет взаимности , интереса , насильно мил не будешь

Гость
#11
Я-Близнецы

Конечно же может, но все зависит от ситуации.

Просто приятельское общение, в основном переписка, чаще-я, но он всегда отвечает, быстро, а иногда как будто находит повод написать, хочется больше общения, больше узнать, больше говорить, много общих тем, но ощущение, что диалог веду я..

Гость
#12
Гость

Они про то, что если женщина нужна мужчине, он сам будет с ней налаживать контакты, встречи, отношения, звонить, писать.
Если он не пишет, не звонит, пропал, не дарит подарки, не маячит все время рядом, ему на нее пох глубоко.

Ну это неправда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: