Гость
Статьи
Рукоприкладство в …

Рукоприкладство в отношениях

Здравствуйте, если парень позволяет по отношению к своей девушке, унижать, обижать и даже поднимать руку. Их отношения могут изменится? Как показывает время, что нет. Но почему же девушки надеятся на лучшее и терпят издевательства ?
#отношения #семья #рукоприкладство

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что так нравится. Знаете что такой стокгольмский синдром ? Это с того же разряда.
Кто-то говорит , люблю - не могу , кому-то уйти не куда, а может боится его. У каждого свои причины. Другое дело когда человек постоянно плачет , что его бьют и продолжает эти отношения. Я думаю просто всех все устраивает .

Гость
#2

Это мазохизмус.

#3
Don’t worry, be happy

Потому что так нравится. Знаете что такой стокгольмский синдром ? Это с того же разряда.
Кто-то говорит , люблю - не могу , кому-то уйти не куда, а может боится его. У каждого свои причины. Другое дело когда человек постоянно плачет , что его бьют и продолжает эти отношения. Я думаю просто всех все устраивает .

Don't happy, be worry.

Гость
#4

Потому что дуры. Ничего не изменится, только деградировать будет.

#5

Потому что не принимают ответственность за свое благополучие и жизнь.

Лавровый Лист
#6

Ей некуда податься, привыкла жить в стрессе.

Гость
#7

Мне кажется потому что верят что виноваты. Иначе бы ответка была бы молниеносной! Девушка может даже не применять физ.силу а просто написать заявление в полицию(сейчас налетят АУЕшники и будут говорить да это стремно давая этому козлу и дальше распускать руки) и посмотреть будет он отпираться, есть ли у него яйца, отвечает ли он за свои дела.
П.с. эти же АУЕшники в силу своей питорской логики найдут 1000 и одну причину почему ты мужик когда ...ахаешь мужика😃.

Гость
#8

А то может статься что он только девочек бьет.

#9

Такая ху..йня не должна быть допустима

Гость
#10

Потому что он альфач 😎

Лавровый Лист
#11

Женщины часто напрашиваются на взбучку. Я бы конечно бить бы не стал, но к спинке кровати бы ее привязал, и голодом морил до тех пор, пока не начнет потихонечку прозревать. Метод рабочий, но требует периодического повторения.
Это все актуально, когда тебе человек этот нужен. Если не нужен, но и не зачем марать руки. Убить от скуки? Нет уж. Отпустить женщину с миром в страну великих возможностей. Но, голышом!

#12

Что-то с ними не так, может жить негде.
Мо мной бы такое точно не прокатило.

Гость
#13
Лавровый Лист

Женщины часто напрашиваются на взбучку. Я бы конечно бить бы не стал, но к спинке кровати бы ее привязал, и голодом морил до тех пор, пока не начнет потихонечку прозревать. Метод рабочий, но требует периодического повторения.
Это все актуально, когда тебе человек этот нужен. Если не нужен, но и не зачем марать руки. Убить от скуки? Нет уж. Отпустить женщину с миром в страну великих возможностей. Но, голышом!

Это все тянет на несколько лет лишения свободы.

Гость
#14
Лавровый Лист

Женщины часто напрашиваются на взбучку. Я бы конечно бить бы не стал, но к спинке кровати бы ее привязал, и голодом морил до тех пор, пока не начнет потихонечку прозревать. Метод рабочий, но требует периодического повторения.
Это все актуально, когда тебе человек этот нужен. Если не нужен, но и не зачем марать руки. Убить от скуки? Нет уж. Отпустить женщину с миром в страну великих возможностей. Но, голышом!

Вы сумашедший)
Надо чтоб вас привязали к кровати и голодом морили, из за того что вы там что то не так ляпнули, или сделали никак женщина просила, прикольно было бы) ну а че, нечего на взбучку напрашиваться

Гость
#15
Засранец

Такая ху..йня не должна быть допустима

Один раз позволишь, будет всегда так. Просто надо усвоить урок с первого раза

Гость
#16
Лавровый Лист

Женщины часто напрашиваются на взбучку. Я бы конечно бить бы не стал, но к спинке кровати бы ее привязал, и голодом морил до тех пор, пока не начнет потихонечку прозревать. Метод рабочий, но требует периодического повторения.
Это все актуально, когда тебе человек этот нужен. Если не нужен, но и не зачем марать руки. Убить от скуки? Нет уж. Отпустить женщину с миром в страну великих возможностей. Но, голышом!

У вас нет убеждений. Вы не убеждаете а диктуйте что вы правы потому что силу своей глупости, не можете объяснить человеку что вы правы в той или иной ситуации доступным языком. Если вы не способны считаться с правами других людей; с одной стороны вы хулиган а девушкам такие нравятся, с другой стороны вы можете и с мужчиной заняться сексом при реальной возможности мастурбировать самому себе чтобы поддерживать звание хулигана а не ради секса просто с мужчиной(как будто вы геем перестаете быть после секса с мужиком).
Ну да я же не *** раз занимаюсь сексом с мужчиной чтобы поддерживать образ хулигана, да?

#17

Терпят девкшки к себе подобное отношение, потому что любят своего парня. А где любовь, там вера и надежда.
Только вот очень часто такие отношения заканчиваются трагично. Посколько истинная любовь исходит с одной стороны, от девушки. А парень бьёт её, обзывает последними словами и всячески страется сделать ей брльно. Потом кленётся, что любит и больше так не поступит, а в результате всё повторяется... И она бедная терпит...
Любовь... настоящая любовь и радует и губит...

Ирочка Киреева
#18

Знаете в чём ваша ошибка? Женщина думает - он изменится. А мужчина - она никуда от меня не денется. Знакома вам эта система? Сломайте её)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема