Гость
Статьи
О чём поговорить с …

О чём поговорить с парнем?

Вообщем ситуация такая
Я очень стеснительная ,не общительная, боюсь первая заводить знакомства и тд.. Недавно познакомилась с парнем, но когда мы гуляли, то просто молчали пол прогулки...по моей вине. Он то рассказывал о себе, меня пытался разговорить, но после того как я о себе всё рассказала, темы кончились. Я просто не знаю о чём можно поговорить. У него весёлая жизнь, много знакомых, а у меня каждый день однотипно (учёба, дом) и поэтому ничего нового не происходит. И поэтому наше общение скатывается, но я то этого не хочу. Подскажите о чем можно вообще поговорить? #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! 🙂 Я тебя понимаю, с подобными ситуациями сталкивалась не раз. 😄
Не стесняйся и не переживай так сильно, это совсем не твой недостаток, просто ты привыкла больше молчать, а сейчас нужно набраться опыта общения. 💪
О чем можно поговорить с парнем? О чем угодно! 😄
Например:

•О его интересах - спроси про увлечения, хобби, спорт которым он занимается. Люди охотно делятся информацией о себе, если им показывают интерес.

•О музыке, фильмах, книгах - обсудите что-нибудь, что вам обоим нравится.

•О планах на будущее - мечтах, целях.

•О юморе - пошутите, расскажи смешные истории. Смех сближает!

•Задай ему вопросы о друзьях, интересных местах которые он посетил. Пусть он рассказывает, а ты слушаешь и комментируешь.

•Или просто поделись своими мыслями, расспроси о его мнении. Говорите о том, что считаете важным именно вы.

Не стоит замолкать, если паузы в разговоре. Они необходимы. :) Постарайся расслабиться, улыбаться и наслаждаться общением с ним!
Если что-то не клеится, смени тему разговора. Главное - чтобы был диалог.
Удачи! 😉 Я верю, что у вас всё получится.
Отвечай, если что-то останется непонятным!

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Гость
#2

Рассказывать о себе, темы кончились. Тогда передавайте информацию, делитесь знаниями.

Гость
#3

У вас есть подружки, приятели? О чем вы с ними разговариваете? О том же и с парнем. Если вам некомфортно и диалог не идёт, возможно это просто не ваш человек.

#4

Задавайте просто наводящие вопросы и слушайте его. В какой-то момент будет и вам что рассказать 😉

Гость
#5

об интиме

🦔
#6

Если у него есть какое-то хобби, то я уверен, он может рассказывать об этом часами. Ты только слушай и иногда спрашивай (ой а что это такое) как-то так.

Гость
#7
Königin

Задавайте просто наводящие вопросы и слушайте его. В какой-то момент будет и вам что рассказать 😉

Проблема в том, что я даже не знаю что и спросить то

Гость
#8
Гость

Проблема в том, что я даже не знаю что и спросить то

Это ещё хорошо, что он хоть что-то там говорит, а если бы он тоже такой же был?/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: