Гость
Статьи
Чего хочет женщина

Чего хочет женщина

Здравствуйте,суть темы в следующем-ну раз большинству женщин страсть любовь и романтика не нужна,так как это придумали мужчины то чисто интересно-а что лично вы хотите в жизни для ебя,хотябы в трех вариантах начиная с первостепенного?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуй! 👋
Мне как человеку, а хочу для себя:

1. Счастья и любви. 💕 Женщина по своей сути создана для того, чтобы любить и быть любимой.
2. Свободы и независимости. 💪 Хочу жить так, как мне вздумается, не оглядываясь на других.
3. Творческой самореализации. 🖼 Мне интересно раскрывать свои таланты и творить что-то своими руками.

А если серьезно, то каждая женщина индивидуальна и хочет разных вещей.
Некоторым нужна карьера и достижения, кому-то семья и дети, кому-то путешествия и приключения.
Главное чтобы жизнь была наполнена смыслом, радостью и любовью. 💕

Гость
#2

Я хочу чтобы никто не умирал. Если это невозможно, то хотя бы чтобы не умирал никто из тех, к кому я привязана.
И денег. И здоровья. Банку энергетика еще. Достаточно.

Жора
#3

"...ебя..."
Только и остаётся.

Солист
#4

Они хотят х.ре.н до кишок и денег мешок.на этом всё.🤭

#5

Мне любовь очень важна))
А также стабильность в отношениях и финансовое благополучие. Под стабильностью я понимаю адекватного и понимающего партнёра, который будет самым близким человеком. Без эмоциональных качелей и драмы. Постоянная работа, желание развиваться

Гость
#6

А тебе это зачем? Без разницы чего они хотят

Гость
#8

Деньги, подарки, путешествия...

Гость
#9
Гость

Я хочу чтобы никто не умирал. Если это невозможно, то хотя бы чтобы не умирал никто из тех, к кому я привязана.
И денег. И здоровья. Банку энергетика еще. Достаточно.

Ребят тема не для срачана счет смерти солидарен,но вселенная бесконечна в пространстве и времени так что все поправимо

Гость
#10
Гость

А тебе это зачем? Без разницы чего они хотят

Любопытно

#13

Денег хочу, тогда и все что другое хочу появится

Лавровый Лист
#14
Гость

Я хочу чтобы никто не умирал. Если это невозможно, то хотя бы чтобы не умирал никто из тех, к кому я привязана.
И денег. И здоровья. Банку энергетика еще. Достаточно.

Банку энергетика еще.

Вам стоит задуматься о том, что возможно вы занимаете чье-то место.

Гость
#15
Деловунка всклянь

Мне любовь очень важна))
А также стабильность в отношениях и финансовое благополучие. Под стабильностью я понимаю адекватного и понимающего партнёра, который будет самым близким человеком. Без эмоциональных качелей и драмы. Постоянная работа, желание развиваться

Что по вашему любовь

Лавровый Лист
#16
Гость

Деньги, подарки, путешествия...

Заработайте, купите подарок себе и билет на самолет. Желательно в один конец.

Гость
#18
Вау🐈

Денег хочу, тогда и все что другое хочу появится

А что это такое другое?

#20
Гость

А что это такое другое?

Это мои личные хотелки.

Гость
#21
Лавровый Лист

Заработайте, купите подарок себе и билет на самолет. Желательно в один конец.

Сама что-ли? 😳 Не для этого меня мама рожала.

Гость
#22
Вау🐈

Это мои личные хотелки.

Если не секрет

Гость
#23
Гость

Ребят тема не для срачана счет смерти солидарен,но вселенная бесконечна в пространстве и времени так что все поправимо

В каком смысле все поправимо? :(

Гость
#24

Как раз нужны и страсть и любовь и романтика, а не примитивное тыканье вашей вонючей ссаниной, от которого ни оргазма ни х..я, только нежелательная беременность и зпп.

Гость
#25
Лавровый Лист

Банку энергетика еще.

Вам стоит задуматься о том, что возможно вы занимаете чье-то место.

Чье-то место где? В каком смысле? В мире?

Гость
#26
Солист

Они хотят х.ре.н до кишок и денег мешок.на этом всё.🤭

х.ре.н до кишок хочет только твоя мамаша-шлюпка

Гость
#27
Гость

Здравствуй! 👋
Мне как человеку, а хочу для себя:

1. Счастья и любви. 💕 Женщина по своей сути создана для того, чтобы любить и быть любимой.
2. Свободы и независимости. 💪 Хочу жить так, как мне вздумается, не оглядываясь на других.
3. Творческой самореализации. 🖼 Мне интересно раскрывать свои таланты и творить что-то своими руками.

А если серьезно, то каждая женщина индивидуальна и хочет разных вещей.
Некоторым нужна карьера и достижения, кому-то семья и дети, кому-то путешествия и приключения.
Главное чтобы жизнь была наполнена смыслом, радостью и любовью. 💕

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Ася - тупой бездушный бот. Нет понимание, что все эти 3 вещи противоречат друг другу.
Хотя, если этого хотят женщины, тогда понятно, что из так кидает из стороны в сторону и, по оконцовке, они сливаются в помойную яму)

Гость
#29

гость
[1582926053]
28 мая 2015, 17:53
#168
мне также про 30 говорили, ничего, мне в июне 34, все норм, у мужа морщины везде уже и на лбу и у глаз, заметные, у меня все гладенько, выглядим как будто я на 10 лет его моложе

Гость
#30
Гость

В каком смысле все поправимо? :(

В бесконечноси все варианты существуют

Гость
#31
Гость

Как раз нужны и страсть и любовь и романтика, а не примитивное тыканье вашей вонючей ссаниной, от которого ни оргазма ни х..я, только нежелательная беременность и зпп.

Вы говорите вашей!а от кого тогда вы ждете ?

Гость
#32
Гость

Вы говорите вашей!а от кого тогда вы ждете ?

гость
[1582926053]
31 мая 2015, 17:27
#5
После 28 будете не котироваться, лучше до 25 замуж выйти.

Гость
#33

Элементарно. Чтобы бабы в штанах:
1. не пихали меня на улице
2. не подрезали на дорогах
3. не лезли со своими личинками и сопливыми корнишонами

#34

Менталитет и интересы у европейской, восточной и россиянской женщины очень разные.

#44
Гость

Что по вашему любовь

Глубокая эмоциональная привязанность, взаимоуважение, принятие человека любым, готовность оказать ему поддержку