Гость
Статьи
Каким мужчинам …

Каким мужчинам нравятся неспортивные женщины?

Каким мужчинам (речь о русских) может понравится рыхлая, желейная, колышащаяся женщина средней комплекции?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогичного телосложения

Гость
#2

разным

Гость
#3

мужичку с завода понравиться думаю, типаж мужчины примерно такой, рост 157, фуфайка, вязаная кофта, широкие болоневые штанишки, кожаные туфли, у них часто жирухи в жёнах.

#4

Тому, которому не принципиальна внешность девушки, либо принципиально, чтобы была именно такая

Гость
#5
Гость

мужичку с завода понравиться думаю, типаж мужчины примерно такой, рост 157, фуфайка, вязаная кофта, широкие болоневые штанишки, кожаные туфли, у них часто жирухи в жёнах.

не пышка, не толстушка

#6

А каким нравятся спортивные? :)) Не спортивные и не рыхлые женщины обычно нравятся.

Гость
#7

кому-то нравится жамкать такую. а вообще внешность величина не постоянная и любят не за нее. так только по молодости. в мире много несчастных и красивых людей. даже пословица есть "не родись красивой а родись счастливой"

Гость
#8

Мужчинам 69+ весом под 160 кг может и зайдет

#9
Гость

мужичку с завода понравиться думаю, типаж мужчины примерно такой, рост 157, фуфайка, вязаная кофта, широкие болоневые штанишки, кожаные туфли, у них часто жирухи в жёнах.

Да *** там в тачку. Я с завода(завод Газпрома, я на должности - диспетчера) и зачем к примеру мне, рыхлая девка. Которая за собой не следит и самое главное не хочет???

Гость
#10

Никому жырухи не нужны, нах их с пляжа.

Гость
#11

Тетки спортивные че вы так на Жирных? Жирные вам не конкурентки.

Гость
#12

Спортивные девушки че вы так на Жирных? Все парни с вами. Жирные вам не конкурентки. У вас парни красавчики.

Гость
#13

Вот Я Жирная

Борис животное
#14

Увааа🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮бехее

Гость
#15

Говорят , по горшку и крышка

Гость
#16
Nasferot

Да *** там в тачку. Я с завода(завод Газпрома, я на должности - диспетчера) и зачем к примеру мне, рыхлая девка. Которая за собой не следит и самое главное не хочет???

Ты испугался так, будто она уже ломится в твою квартиру)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: