Гость
Статьи
стоит ли все вернуть?

стоит ли все вернуть?

Мы с парнем были в отношениях 2 года. Месяц назад расстались по его инициативе, приехала за вещами вчера, смотрю картина наша с ним так и весит, говорит что никого не хочет искать, отношений не хочет, любит только меня, намекал на то, чтобы вернулась, был секс, но в итоге я уехала сейчас думаю, может вернуться? написать что люблю его и если хочет то мы можем все вернуть, но это будет как то глупо, я же только вчера вещи забирала
что думаете? нужен ваш совет #отношения #нуженсовет

14 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

А что он после расставания должен был себе кого то найти?

#2
Черепашка

А что он после расставания должен был себе кого то найти?

суть не в этом, он мне сам об этом сказал

Аноним
#3

Обязательно надо вернуть, чтобы он понял какое-то унылое г. и нашел себе нормальную бабу, а тебя как запаску держал.

почитании мужчины
#4

что значит вернуться? вы расстались или нет? если да, то при чем тут секс и вернуться? рассуждения инфантила

Гость
#5

Уже по-моему видела такую тему, вам хочется услышать какие-то определённые ответы? Делайте то, что вам хочется, что сделает вас счастливой.

#6

А сами хотите вернуться?
Меня, со стороны,конечно, смущает момент. Он сам закончил отношения, не Вы. Почему? Назвал адекватные причины? Не просто же так решил. Вот вернетесь и потом опять начнет выгонять. Я бы в таком случае с парнем поговорила спокойно, как видит будущее общее вообще? Чего хочет от этих отношений. И потом бы думала уже.

#7
почитании мужчины

что значит вернуться? вы расстались или нет? если да, то при чем тут секс и вернуться? рассуждения инфантила

мы расстались, а когда я приехала за вещами у нас был секс, обнимал меня крепко, прям с любовью
вообщем видно было что все еще очень любит

#8
Katerina

А сами хотите вернуться?
Меня, со стороны,конечно, смущает момент. Он сам закончил отношения, не Вы. Почему? Назвал адекватные причины? Не просто же так решил. Вот вернетесь и потом опять начнет выгонять. Я бы в таком случае с парнем поговорила спокойно, как видит будущее общее вообще? Чего хочет от этих отношений. И потом бы думала уже.

он сказал что расстался на эмоциях, после расставания через несколько дней написал что хочет вернуть все, но я проигнорировала, прошел месяц я приехала за вещами к нему, он был максимально нежен, как обычно вел себя, прям с любовью

#9

тоесть переспать с ним было не глупо,?
а написать о любви глупо?

#10
senseless

тоесть переспать с ним было не глупо,?
а написать о любви глупо?

так переспать это было обоюдно

Гость
#11
sofochka

так переспать это было обоюдно

Вы чего хотите от парня? От отношений?
От форума?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: