Гость
Статьи
Женатый любовник

Женатый любовник

Знакомы мы давно, город маленький. У него маленький бизнес с женой, который приносит Не мало денег. И я, обычная девушка, которая младше его на 15 лет. Около года наше общение было по переписке, и раз в неделю выпить кофе. Я знала что он женат и у него двое детей, но общалась, так как планов на него у меня не было. Потом я, со своим уже Любовником сблизились эмоционально, каждый из нас знал секреты, тайны и мысли друг друга. Не так давно, мужчина признался, что испытывает ко мне симпатию и спросил, не хочу ли я стать его любовницей. Я перевела все это в шутку , и согласилась. Думала он шутит,так как он семейный человек. Но в итоге все дошло до того, что мы начали интимные отношения. Меня ничего не смутило, так как я свободна, и он весьма симпатичный молодой человек. Но вот главный вопрос - Я в таких отношениях впервые. Он хочет молодое тело, а я хочу денег. Как правильно просить у мужчины денег ? Или вообще не стоит тратить на него время? #отношения

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Оооййй ещё напиши что ты не такая.

Гость
#2

Поздно просить, уже дала.

Добрый чел
#3

Проси бабло так и скажи, мне нужна финансовая поддержка, если будет мямлить и обещать, кидай его и найди нормального парня который будет платить за кекс, а дур баб с вумена не слушай)

Бабкины трусы
#5

Он обманщик. Понимает, что будете крутить на деньги, тем более он с опытом. Он и жене краник прикрутить может. Думаешь тебе, сикуху без опыта, не прикрутит? Может резко не ответит, чтоб связь не прервалась, а будет мутить, тянуть время, обещать.

Он обманщик. Каждый из вас ведёт свою игру. уходи из этих отношений. Оборви общение.

Мечтающая
#6

Вам уже все сказали. Вы зря отдались
Мужчина уже понял что вас можно получить бесплатно и ничего вам не давать вообще. Ни отношений, ни денег. Более того с его точки зрения вы странно себя ведёте, у вас же был секс без взаимных обязательств , был. Он даже удивится если вы сейчас у него попросите денег за секс. Потому что с его точки зрения, все обоюдно ,по симпатии, он вас не купил, вы просто люди для потребностей физических встретились. Поэтому и есть 95% что денег вам от него не видать. Ищите тогда уж торгово рыночные отношения сразу и сразу говорите чего хотите. Осуждать вас не хочу, так как женатик изменяющий жене дно последнее

Гость
#7

проси больше, может тогда что то перепадёт, возможно шоколадка. А вообще тут правильно написали, что много вас таких желающих, чтоб одаривали деньгами да брюликами.. но он опытный гуляка, прошел много женщин, знает, как поиметь вас, не напрягаясь финансово.

Гость
#8

Вы уже на все согласились. Поздняк.

#9

ради всего святого не разрушайте семью…
самый правильный вариант сказать об этом жене и завязать с ним…
насколько люди гнилые что вы, что он

Гость
#10

А что еще может просить недоразвитая, нищая 💩едка, готовая со старой тухлятиной вонючей на 15 лет старше ипaтьcя? Только денег. Прямо так и говорить, нах мне твои тухлые, завонявшиеся старые мудя если не ради денег, раскошеливайся старый осел, а то твоей терпиле-жене все расскажу".

Гость
#11
senseless

ради всего святого не разрушайте семью…
самый правильный вариант сказать об этом жене и завязать с ним…
насколько люди гнилые что вы, что он

Какая нах семья, когда старый кусок 💩 ищет развлечений на стороне? Не одна любительница старой блeвoтины за бабло готовая рогатку раздвинуть, так другая найдется. А вообще это разводка, конечно😂. И еще, о неразрушении семьи старое овно женатое должно думать, а не малолетняя шлюпка.

#12

😊😊😊
Так много текста и такое чисто русское окончание.....

Гость
#13

У меня тоже есть женатый любовник, я прям так и прошу мне нужно сумочку или мне нужен кошелек, закажи суши. Дай денег на косметолога. Но я не боюсь его потерять, поэтому такая наглая.

Виктория
#14
senseless

ради всего святого не разрушайте семью…
самый правильный вариант сказать об этом жене и завязать с ним…
насколько люди гнилые что вы, что он

Жене говорить не хочу , так как она моя очень хорошая знакомая , не знаю , как предоставить информацию. Да и город маленький, слухи пойдут сразу

Гость
#15
senseless

ради всего святого не разрушайте семью…
самый правильный вариант сказать об этом жене и завязать с ним…
насколько люди гнилые что вы, что он

завязать надо, а вот сообщать жене это совсем не правильное! От жены она отхватит, может не физически, но морально, жена опозорит ее и она будет чувствовать себя виноватой..А они поругаются, но так и будут вместе с женой. Кто здесь в выигрыше? И да, семью разрушает сам гулящий кобель!

#16

У меня любовник женатый ..про деньги ему не говорю он всегда поддерживает материально .покупает что попрошу .... ремонт машинки ювелирка шмотки ....

Гость
#17

Ой, молодое тело у неё, надо же)), решила продать себя! У жены что ли старое тело?! Просто он увидел, что с тобой можно, ты доступная, то почему бы нет.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: