Гость
Статьи
Череда неудач в личной …

Череда неудач в личной жизни. В чем моя проблема?

Мне 44 года. Муж погиб 5 лет назад, сын взрослый живет отдельно. Я сначала ничего не хотела, потом начала пытаться найти себе пару. Необязательно прямо замуж, но постоянные стабильные отношения.

О себе. Я стройная 50 кг при 170 роста, обожаю спорт, сноубординг, серфинг и бальные танцы. Увлечений много. Квартира хорошая, машина. Бизнес мой весь он лайн и я много путешествую.
Все бы хорошо, но личная жизнь не складывается.
Было только три предложения от мужчин друзей за эти годы, но один неудачник, другой друг по хобби внешне мне совсем никак, а третий слишком пугливый и женственный.

Одни отношения были 2 года я влюбилась, но он устраивал сцены ревности выносил мозг.. оскорбил меня и мы разошлись. И с тех пор ничего. Я знакомлюсь с ровесниками и старшее, жду ровню по образованию и чтобы у него были хоть какие-то увлечения. Ничего не складывается, те которые нравятся мне не воспринимают меня всерьез, ну и я перестаю общаться раз так. Пару раз мне в лоб предлагали просто с*кс чуть ли не на первом свидании. Я уже боюсь обломов и перестала ходить на эти свидания и общаюсь только со старым кругом общения. В моем возрасте вообще шансы есть найти ровню? #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Сложно.Много чего нужно учится делать ( в себе ).

Василий
#2

Есть.

Автор
#3
Жора

Сложно.Много чего нужно учится делать ( в себе ).

например что?

Жора
#5
Автор

например что?

Проанализируйте свои , как вам кажется ( проблемы), только честно, и подумайте о вариантах их решений.
Беда в том, что сами не умеем ( не хотим ) ничего менять ( кто бы за нас сделал ), так всегда.
Благоустройство СВОЕЙ жизни-- это борьба ( и с самим собой в большей степени).

Автор
#6
Жора

Проанализируйте свои , как вам кажется ( проблемы), только честно, и подумайте о вариантах их решений.
Беда в том, что сами не умеем ( не хотим ) ничего менять ( кто бы за нас сделал ), так всегда.
Благоустройство СВОЕЙ жизни-- это борьба ( и с самим собой в большей степени).

Я думаю из меня жена не очень. Мой бывший был золотой человек. любил движуху так же как и я бытовые дела мы делили поровну и нанимали помощников. Оба работали. Я прибираться и готовить не очень умею, никогда не любила это. Но думаю откуда новым мужчина про это знать если до бытовых моментов мы не доходили... Может издалека чувствуют что мои сырники так себе и борщ не очень)

Гость
#7

Сходите на вечер встречи однокурсников. В этом возрасте иужчины энергично разводятся. Может встретите какого - то свободного старого друга. Я именно таким обоазом встретила старого однокурсника, за которого вышла замуж в 45 лет.

Автор
#8
Гость

Сходите на вечер встречи однокурсников. В этом возрасте иужчины энергично разводятся. Может встретите какого - то свободного старого друга. Я именно таким обоазом встретила старого однокурсника, за которого вышла замуж в 45 лет.

Да, попробую интересно кто как живет.
С однокурсниками общаюсь, с одним из них у нас общий бизнес. Когда мы его начинали, тоже думала у нас сложатся и личные отношения ( он тоже одинок), но поухаживал и съехал с темы. Одна из моих неудач в копилке(

Жора
#9
Автор

Я думаю из меня жена не очень. Мой бывший был золотой человек. любил движуху так же как и я бытовые дела мы делили поровну и нанимали помощников. Оба работали. Я прибираться и готовить не очень умею, никогда не любила это. Но думаю откуда новым мужчина про это знать если до бытовых моментов мы не доходили... Может издалека чувствуют что мои сырники так себе и борщ не очень)

".. не очень умею, никогда не любила это. .."
Серьезная " заява " ----минус ( с моей колокольни )
"..чувствуют что мои сырники так себе и борщ не очень)."..
Это следствие первой " заявы ".

Лавровый Лист
#10
🍒

старая бабка, прошу покинуть форум он для МОЛОДЕЖИ

Вы очень плохо себя ведете. Ведь автор, женщина в самом рассвете сил.
Она и выглялить может лучше вас. По крайней мере, ей губы дверью не прищемляли, что уже дает ей преимущество перед вами.

почитании мужчины
#11

я примерно такие посты читала у женщин и 20 лет, и 30. так что дело не в возрасте

Жора
#12
Автор

Да, попробую интересно кто как живет.
С однокурсниками общаюсь, с одним из них у нас общий бизнес. Когда мы его начинали, тоже думала у нас сложатся и личные отношения ( он тоже одинок), но поухаживал и съехал с темы. Одна из моих неудач в копилке(

неудачи..
Вспомните тот случай и самое главное ---мелочи ...как и на что он тогда реагировал.
Мы " палимся " на мелочах , как грится : дьявол кроется в мелочах.
А это самое важное --мелочи.

Лавровый Лист
#13
Автор

Я думаю из меня жена не очень. Мой бывший был золотой человек. любил движуху так же как и я бытовые дела мы делили поровну и нанимали помощников. Оба работали. Я прибираться и готовить не очень умею, никогда не любила это. Но думаю откуда новым мужчина про это знать если до бытовых моментов мы не доходили... Может издалека чувствуют что мои сырники так себе и борщ не очень)

Влюбленная женщина может творить чудеса. И готовить будет вкусно, и делать то, что раньше не было свойственно ее характеру.

Жора
#14
почитании мужчины

я примерно такие посты читала у женщин и 20 лет, и 30. так что дело не в возрасте

Именно , не в возрасте , а что ты хочешь и как этого добиться--всё просто.

Жора
#15
Лавровый Лист

Влюбленная женщина может творить чудеса. И готовить будет вкусно, и делать то, что раньше не было свойственно ее характеру.

Ну прежде всего она ЧЕЛОВЕК и ей тоже не всё равно в кого влюбляться.
Нужно много чего знать .
Опыт.

#16

Уважаемый автор, а что плохого в сексе на первом свидании? Возможно это и есть то препятствие, которое вам мешает.

Автор
#17
Жора

".. не очень умею, никогда не любила это. .."
Серьезная " заява " ----минус ( с моей колокольни )
"..чувствуют что мои сырники так себе и борщ не очень)."..
Это следствие первой " заявы ".

Дома всегда чисто и всегда есть еда. Просто это клининг и заказ из кафе, я много работаю и мне не хочется тратить свой досуг на это. Может если бы я нашла любимого пошла бы на курсы кулинаров... а так живу одна кому мне готовить?

Жора
#19
Автор

Дома всегда чисто и всегда есть еда. Просто это клининг и заказ из кафе, я много работаю и мне не хочется тратить свой досуг на это. Может если бы я нашла любимого пошла бы на курсы кулинаров... а так живу одна кому мне готовить?

Если много работаете--кто вам нужен в постели ?
Какой вам нужен (мужик или мужчина ),

Автор
#20
Август

Уважаемый автор, а что плохого в сексе на первом свидании? Возможно это и есть то препятствие, которое вам мешает.

Возможно ничего плохого в этом нет, но мне это не подходит. Быстро сокращать дистанцию с посторонним человеков это как минимум странно как максимум небезопасно. Я себя уже не переделаю. А кому это подходит это просто люди не моих ценностей.

Бабкины трусы
#21

Батюшки. Где вы черпаете энергию. 44 года и вопрос - где мужчину найти. Романы крутить надо было в 16 лет. Ваши ровесники все жжёные, с багажом и псих травмами. Если у вас имущество есть, охотно могут жениться на вас. Будет потом наравне с вашим сыном делить имущество, вынуждая его уйти с ринга,чтоб вообще ему ничего не досталось. Мне родить надо. Не от кого. От аутсайдеров не хочется, пусть не размножаются такие. Замуж официально не хочу.

Гость
#22

Нет, теть, ты объективно старая, нефертильная, твой поезд туту.
Еще и бизнес свой, значит любишь командовать, а мужичок у нас прогибаться не привык, даже нищий вася.
Засорокетные мужички негопы хочут в пару юных нимф до 30 и свежую личинку, чтобы хвастаться камрадам, что они еще игого.

Однако
#23

Ну те кого вы считаете "ровней" возможно интересуются девушками лет на 10 моложе. Или еще какие-то у них критерии. Если прямо очень надо знакомьтесь с иностранцами, учите языки. Но шансов будет больше если вы присмотритесь к тем, кому вы нравитесь и уже из них будете выбирать. Кому-то же вы все таки за эти годы нравились. Не устраивает так? Значит надо многое менять в себе. Начиная от внешности и до отношения к себе и другим.

Автор
#24
Жора

Если много работаете--кто вам нужен в постели ?
Какой вам нужен (мужик или мужчина ),

Партнер по жизни, по хобби. партнер по путешествиям. Чтобы вечером выслушал, а я выслушала его и ужин вместе приготовим и в театр вместе и к родственникам. Но это мечта...(

Тот мужчина однокурсник и партнер по бизнесу, мы вместе серфингом занимались, но думаю он ищет даму моложе, у него детей нет. И общая работа не настраивает на романтический лад.

Гость
#25

Моя мама в 55 нашла. А вы где знакомитесь?

Жора
#26
Автор

Партнер по жизни, по хобби. партнер по путешествиям. Чтобы вечером выслушал, а я выслушала его и ужин вместе приготовим и в театр вместе и к родственникам. Но это мечта...(

Тот мужчина однокурсник и партнер по бизнесу, мы вместе серфингом занимались, но думаю он ищет даму моложе, у него детей нет. И общая работа не настраивает на романтический лад.

Вы на # 19 не ответили, а это наводит на мысли : мелочь , но неприятная.
Вот так и в жизни: что хочу---услышу , что не хочу--нафик.
И как относится к этому ?
Это то, что можно услышать от посторонних (сигнал вам ),
такие слова " близкий " вам не скажет---молча себе где-то галочку, завтра другую и адьё..

Автор
#27
Однако

Ну те кого вы считаете "ровней" возможно интересуются девушками лет на 10 моложе. Или еще какие-то у них критерии. Если прямо очень надо знакомьтесь с иностранцами, учите языки. Но шансов будет больше если вы присмотритесь к тем, кому вы нравитесь и уже из них будете выбирать. Кому-то же вы все таки за эти годы нравились. Не устраивает так? Значит надо многое менять в себе. Начиная от внешности и до отношения к себе и другим.

Думаю вы правы, мои ровесники претендуют на дам моложе. Я сейчас за границей и тут ровесники зовут на свидания и я среди них котируюсь. У меня неплохой английский. Но замуж за иностранца сложная история, я не очень понимаю их ментальность, это останавливает. Но общаюсь и то что они за женщин не платят на свиданиях это конечно миф.

#28

Смотря что для тебя ровня.
Если только по материальной стороне - да.
А с деньгами и ровесник... нет.

Гость
#29
Однако

Ну те кого вы считаете "ровней" возможно интересуются девушками лет на 10 моложе. Или еще какие-то у них критерии. Если прямо очень надо знакомьтесь с иностранцами, учите языки. Но шансов будет больше если вы присмотритесь к тем, кому вы нравитесь и уже из них будете выбирать. Кому-то же вы все таки за эти годы нравились. Не устраивает так? Значит надо многое менять в себе. Начиная от внешности и до отношения к себе и другим.

💯,
а те ,кто постарше 50+ , автору не интересны, т.к импотенты с простатитом и геморроем, хотят тольео лежать на диване после работы, с места не сдвинуть.
Вот и получается замкнутый круг 😕

Автор
#30
Гость

Моя мама в 55 нашла. А вы где знакомитесь?

Я знакомлюсь на спортивных мероприятиях. Серфинг. вейксерф там одна молодежь. В горах знакомилась. лыжники бывают ничего и доход у таких как минимум средний. Я вот еще в гольф начала играть, там вроде мужчины постарше. Еще в тиндере сидела, но там такое легкомысленное отношение к знакомствам у мужчин... Ну и знакомые знакомых

Автор
#31
Жора

Если много работаете--кто вам нужен в постели ?
Какой вам нужен (мужик или мужчина ),

Мне нравятся доминантные мужчины, сильнее меня.

Жора
#32
Автор

Мне нравятся доминантные мужчины, сильнее меня.

Это не ответ на мой вопрос.
Да теперь он и не нужен : Как говорится-дорога ложка к обеду ( уважение к собеседнику ).

Гость
#33
Жора

Это не ответ на мой вопрос.
Да теперь он и не нужен : Как говорится-дорога ложка к обеду ( уважение к собеседнику ).

Свали, душный хрыч, уважения он захотел.

Жора
#34
Гость

Свали, душный хрыч, уважения он захотел.

Не говори что мне делать и я не пошлю тебя на--***.

Гость
#35
Автор

Мне нравятся доминантные мужчины, сильнее меня.

Может в этом и есть проблема? Головой вам хочется доминантного мужчину, но ему надо подчиняться. Вы готовы под него подстраиваться? Судя по вашему раасказу о себе - нет. Тогда это не ваш случай, ибо это будет клубок взамных требований и обид.

Гость
#36
Жора

Не говори что мне делать и я не пошлю тебя на--***.

Со своей старой никчемной мамашей так разговаривай.

Лавровый Лист
#37
🍒

ты в своем уме сравнивать богиню и какую то пенсионерку

Не ты, а Вы.
Статус богигни, вы себе сами присвоили, а я не считаю вас, даже симпатичной.

Гроза фемок
#41

Судя по вашим ответам выше, вам будет очень сложно найти себе мужчину из-за ваших противоречивых требований к избраннику. В 40+ для мужчин, у которых есть увлечения и цель в жизни, любовные приключения вторичны, особенно со столь требовательной женщиной. Так что тут или максимально сокращать дистанцию до близости, или перед 30-летними вы однозначно проиграете. Далее, вы хотите доминантного мужчину, а для этого вам нужно будет в итоге ему подчинится. Ну а типаж мужчин, способных подчинить не склонную к этому женщину, отнюдь не подразумевает принадлежность к социальным кругам, которые вы считаете ровней.

Гость
#42
Гроза фемок

Судя по вашим ответам выше, вам будет очень сложно найти себе мужчину из-за ваших противоречивых требований к избраннику. В 40+ для мужчин, у которых есть увлечения и цель в жизни, любовные приключения вторичны, особенно со столь требовательной женщиной. Так что тут или максимально сокращать дистанцию до близости, или перед 30-летними вы однозначно проиграете. Далее, вы хотите доминантного мужчину, а для этого вам нужно будет в итоге ему подчинится. Ну а типаж мужчин, способных подчинить не склонную к этому женщину, отнюдь не подразумевает принадлежность к социальным кругам, которые вы считаете ровней.

Спасибо, это самый ценный ответ. Требования к мужчине пересмотрю и сокращу. Возможно рассмотрю еще раз тех кто реально заинтересован. Они немного унылые, но порядочные

Алексей
#43
Лавровый Лист

Не ты, а Вы.
Статус богигни, вы себе сами присвоили, а я не считаю вас, даже симпатичной.

Так никто не считает) она же страшко🤦‍♀️

Гость
#44

Ровня, с бизнесом и достатком, ищет намного моложе. Зачем им ровесницы? Вам же тоже не нужны те, кто до вашего уровня не дотягивают.

Гость
#45
Автор

Я думаю из меня жена не очень. Мой бывший был золотой человек. любил движуху так же как и я бытовые дела мы делили поровну и нанимали помощников. Оба работали. Я прибираться и готовить не очень умею, никогда не любила это. Но думаю откуда новым мужчина про это знать если до бытовых моментов мы не доходили... Может издалека чувствуют что мои сырники так себе и борщ не очень)

Очень редко кому в возрасте 50 и старше, нравится движ. Люди намного спокойнее становятся, более домашние, чем в молодости. Люди с вечным моторчиком в опе их раздражают, а если под себя подстроить пытаются, уже бесят люто.

Автор
#46
Гость

Ровня, с бизнесом и достатком, ищет намного моложе. Зачем им ровесницы? Вам же тоже не нужны те, кто до вашего уровня не дотягивают.

Материальное не так важно, если я полюблю этого мужчину. После смерти мужа меня поддерживал друг с нашей серфинговой компании. Он тренер и материально не ровня. Но он мне нравился и мы попробовали сблизиться, но опять дальше не пошло. Хотя он вечный холостяк в 41 ни разу не был женат. Часто звонит. всегда старается помочь, то с ремонтом, то машину мою продавал. С сыном возился в свое время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: