Гость
Статьи
Отношения и быт

Отношения и быт

Я не образцовая хозяйка. Мой мужчина к слову тоже. Живем у него. Пять лет мы живем вместе. Я могу оставить не мытые тарелки, кружку у кровати. Всё убираю норм в выходные от работы. Он убирает редко и тоже свинячет.сейчас сидит временно дома без работы и перед приездом отца решил прибраться пока я на работе. Сколько же я выслушиваю-и свинья, и плохая хозяйка и т.д
Да я правда не генералю как он это ждет каждый мой вых, но я загружаю стирку, готовлю первое второе выпечку, пробираются вещи по местам( он ведь кидает на пол) пылесошу и мою посуду. Если я всё сделала по дому это ничего особенного, а если он то чудо и ждет когда его будут хвалить. Очень обидно, а может я зря расстраиваюсь и мне самой как то надо меняться. #отношения #быт

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам некомфортно жить так, то надо меняться, но, как я понимаю, вам вполне нормально убирать все по выходным, а он живёт так же. Может, все это время он ждал, что вы будете вылизывать квартиру каждый день, но сказать почему то не хотел об этом, а решил вылить на вас обвинения одним махом. Проблема в том, что он не говорит, что его устраивает, а что нет, ждёт, что вы сами догадаетесь, а если нет, то обвинит вас во всех грехах

Cвета
#2

Пять!!! лет с дядькой живет, а он все еще не муж, а "мой мужчина"...
Тьфу.

Гость
#3

была у меня такая знакомая, спала среди чашек и тарелок с объедками, а так же маникюрными наборами , лаками, скрученными прокладками и всем остальным. страшное дело. начинайте с себя.

Гость
#4
Cвета

Пять!!! лет с дядькой живет, а он все еще не муж, а "мой мужчина"...
Тьфу.

А статус мужа чем лучше? Тем, что будет алименты платить? Или секс резко станет лучше?))

Гость
#5

Встретились два свинтуса. Не могут решить, у кого пятачок грязнее.
Никогда не пойму, зачем накапливать грязь? Ведь 1 тарелку легче вымыть чем горку засохшей вонючей гадости. Если все вещи возвращать на места, то убирать намного легче. Я не убираю, к нам приходит женщина, но все вещи у каждого члена семьи на своих местах, унитаз все моют после каждого использования, что-то пролил/рассыпал, сразу же сам убрал.

Гость
#6

"сейчас сидит временно дома без работы и перед приездом отца решил прибраться пока я на работе."
И где вы такое дэрьмо находите?

Гость
#7

Дианочка не парься, так реагируют только мужчины которые сами свиньи. У меня мама тоже не ахти чистюля, батя тоже, так он ей всю жизнь скандалы устраивал по поводу уборки. Я тоже неряшливая, это не изменить, можно конечно как-то сгладить, но в корне так оно и будет всегда, как от семьи пошло. Потому что это формируется в раннем возрасте - отвращение к грязи, бардаку, пыли и тд. У нас такого нет, ну и ничего страшного. Я долго боялась съезжать со своим тогда МЧ, сейчас уже мужем, потому что заметила какой он чистоплотный, думала вот увидит меня в быту так сразу уйдет от меня. Рискнула. Да какой, он во первых никогда мне замечания не делает, во вторых, когда я на выходных делаю уборку он мне сам просится помочь, мол, и я и ты работаем, тогда почему ты одна должна делать дела по дому. Понятливый мне такой попался, бывает и сам себе чай нальет утром и уйдет на работу, носки себе постирает. А вечером я ему готовлю вкусняшки после работы. Ничего страшного в этом нет, много таких как мы людей встречала, главное немного пытаться себя поддерживать в чистоте (ИМЕННО ЧИСТОТЕ - вытирать пыль, мыть пол, туалет и тд) а беспорядок по типу разбросанных вещей это не страшно. Не корите себя и не вините не в чем, просто расслабтесь. Удачи вам автор

#8

Конечно зря старались. Можете выкатить аналогичные претензии, будете в своем праве.

Василий
#9

Два свинтуса! Она - фантазёрка!

#10

а что он делает?

Гость
#11
Гость

А статус мужа чем лучше? Тем, что будет алименты платить? Или секс резко станет лучше?))

А женится мужчине невыгодно, значит любит

Диана
#12
Гость

Дианочка не парься, так реагируют только мужчины которые сами свиньи. У меня мама тоже не ахти чистюля, батя тоже, так он ей всю жизнь скандалы устраивал по поводу уборки. Я тоже неряшливая, это не изменить, можно конечно как-то сгладить, но в корне так оно и будет всегда, как от семьи пошло. Потому что это формируется в раннем возрасте - отвращение к грязи, бардаку, пыли и тд. У нас такого нет, ну и ничего страшного. Я долго боялась съезжать со своим тогда МЧ, сейчас уже мужем, потому что заметила какой он чистоплотный, думала вот увидит меня в быту так сразу уйдет от меня. Рискнула. Да какой, он во первых никогда мне замечания не делает, во вторых, когда я на выходных делаю уборку он мне сам просится помочь, мол, и я и ты работаем, тогда почему ты одна должна делать дела по дому. Понятливый мне такой попался, бывает и сам себе чай нальет утром и уйдет на работу, носки себе постирает. А вечером я ему готовлю вкусняшки после работы. Ничего страшного в этом нет, много таких как мы людей встречала, главное немного пытаться себя поддерживать в чистоте (ИМЕННО ЧИСТОТЕ - вытирать пыль, мыть пол, туалет и тд) а беспорядок по типу разбросанных вещей это не страшно. Не корите себя и не вините не в чем, просто расслабтесь. Удачи вам автор

Спасибо

Диана
#13
Елена

Конечно зря старались. Можете выкатить аналогичные претензии, будете в своем праве.

Я высказала да только у него один ответ, что я косяк а у него все в норме. Что я не могу сравнивать. Иногда кажется что ему нужен скандал

Диана
#14
Гость

Дианочка не парься, так реагируют только мужчины которые сами свиньи. У меня мама тоже не ахти чистюля, батя тоже, так он ей всю жизнь скандалы устраивал по поводу уборки. Я тоже неряшливая, это не изменить, можно конечно как-то сгладить, но в корне так оно и будет всегда, как от семьи пошло. Потому что это формируется в раннем возрасте - отвращение к грязи, бардаку, пыли и тд. У нас такого нет, ну и ничего страшного. Я долго боялась съезжать со своим тогда МЧ, сейчас уже мужем, потому что заметила какой он чистоплотный, думала вот увидит меня в быту так сразу уйдет от меня. Рискнула. Да какой, он во первых никогда мне замечания не делает, во вторых, когда я на выходных делаю уборку он мне сам просится помочь, мол, и я и ты работаем, тогда почему ты одна должна делать дела по дому. Понятливый мне такой попался, бывает и сам себе чай нальет утром и уйдет на работу, носки себе постирает. А вечером я ему готовлю вкусняшки после работы. Ничего страшного в этом нет, много таких как мы людей встречала, главное немного пытаться себя поддерживать в чистоте (ИМЕННО ЧИСТОТЕ - вытирать пыль, мыть пол, туалет и тд) а беспорядок по типу разбросанных вещей это не страшно. Не корите себя и не вините не в чем, просто расслабтесь. Удачи вам автор

Вы правы, всё идет с семьи, мама и сестры у меня такие же. Просто обидно что во вмем виновата а за собой не замечает. И может меня бы это не задевало если бы он в жти моменты не кричал на меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: