Гость
Статьи
Мужчина мне изменил

Мужчина мне изменил

Здравствуйте! Подскажите, как быть в ситуации, когда тебе изменили или изменяют, но при этом тебе всё равно мужчина нравится? Мне 38, в разводе год, детей нету. Есть квартира, машина, престижная работа, приносящая удовольствие и деньги. Пару месяцев назад я познакомилась с парнем , ему 29, он мне очень симпатизирует, эпанируют. Он сразу мне понравился - такой высокий, сильный, симпатичный. Мы с ним вместе на танцах в паре. На танцы ( бачата ) я пошла ради интереса, захотелось чего то нового в жизни. И там его встретила, ну а дальше по накатанной. Роман, встречи, приятное общение. Но я недавно узнала, что у него есть еще "подруги". Я в шоке. И не знаю, как дальше быть. Чувствую, что меня предали. Когда он был с другой, сразу отвращение. Да и вообще, как у мужчин не вызывает отвращение встречаться с кем то еще. Даже не знаю, что и думать, что предпринимать в такой ситуации. Парень хороший, симпатичный, понимающий - и такой оказывается ... А я ведь строила планы, думала , что наши отношения выйдут на что то новое.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас был секс или нет? Если нет, то всё остальное вы сами себе додумали.

Гость
#2

Он не муж тебе, следовательно измены не было и быть не может.

Гость
#3

Сейчас обратила внимание на вашу разницу в возрасте, это может быть вообще альфонс.

#4

Если у вас был секс,то вы ему нужны только для этого ,увы

Гость
#5

Розовые очки нужно немедленно снять ...
Это же понятно, что вы у него не одна...

Гость
#6
Гость

У вас был секс или нет? Если нет, то всё остальное вы сами себе додумали.

был секс, конечно, довольно часто

Гость
#7
Гость

Сейчас обратила внимание на вашу разницу в возрасте, это может быть вообще альфонс.

любви все возрасты покорны. уж тем более я не толстая, а худая, ухаживаю за телом и лицом

Гость
#8
Гость

Розовые очки нужно немедленно снять ...
Это же понятно, что вы у него не одна...

Как это может быть понятно? Как вы решили?

Гость
#9
Гость

любви все возрасты покорны. уж тем более я не толстая, а худая, ухаживаю за телом и лицом

Ну хз. С такой разницей живут только содержанки со спонсорами/богатыми мужьями или альфонсы со спонсорихами. Ты поплыла от афериста, либо развлекалово у него такое присунуть всем, кто даст без задних мыслей.

Гость
#10

Да на танцы только те и ходят, кто потраxаться хочет себе недорого найти.

Гость
#11

Или разводка или не может быть настолько инфантильной женщина 38 лет

Яяя
#12

Девушка блин, вам 38 лет, при деньгах, зачем вам всякие малолетки))) смотрите своего возраста или постарше. Явно же на вас мужчина с такой разницей в возрасте не женится да и нет у него такого в планах. Просто танцует и ебется

Гость
#13

А с чего вы решили, что у вас должна быть верность? Он вам предложение сделал?

Гость
#14

А почему это он изменил вам? Может, он той девушке изменил - с вами

#15

так большинство мужиков ходят на танцы только чтоб баб клеить.. это же очевидно, как день

#17

А чегой то ему будет противно встречаться с кем то ещё?? Вы меня до смеха довели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: