Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

2 месяца назад я рассталась с парнем(на 4 года старше меня),которого очень любила,это была моя первая любовь.он ужасно относился ко мне,пропадал,не писал, никой ласки и подарков. в итоге писал другим малолетним девочкам, а может и изменял.
я пыталась как-то отвлечься,сидеть на сайте знакомств. познакомилась с парнем. он симпатичный,добрый,милый,заботливый, но меня это наоборот отталкивает.
как-то 3 года назад у меня была такая же ситуация с парнем из сайта знакомств, но из-за каких-то сомнений я с ним прекратила общаться. я начала жалеть, будучи в отношениях с моей первой любовью, вспоминала его отношение ко мне, как он ухаживал,заботился, а нынешний (уже бывший конечно) даже после долгой разлуки конфетку не подарил.
мне порой кажется, что меня тянет только на ненормальных мужиков, это очень пугает, я не знаю,что делать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безотцовщина

Гость
#2

Не знаю что тебе сказать, я не верю особо словам, сужу людей по их поступкам. Если человек ничего для меня не делает, особенно когда мне это нужно очевидно, я просто делаю свои выводы. Если я понимаю, что меня не любят, мои чувства растворяются в воздухе.

Узбек
#4

Это пройдет. Всем малолеткам нравятся плохие парни.

Гость
#5
Гость

Безотцовщина

у нас полная любящая семья

Валентина Матвиенко
#6

ещё что-то интересует кроме парней?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: