Гость
Статьи
Внешние очевидные …

Внешние очевидные проблемы с потенцией у мужчины

Как вычислить заранее плохого любовника, видимые признаки:1). Нервозность и скандальность2). Откляченный назад зад ( защемление нервных окончаний3). Лишний вес4).Большой живот у мужчины5). Часто говорит слова бабы, ***.6).Любят (видимо работает как замещение) большие машины, даже пусть хоть китайский, но джип)Какие есть знаете признаки таких мужчин? #мужчины

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
#1

С пятого пункта (да и с остальных тоже) можно смеяться долго)

#2

А зачем мужчине с проблемами с потенцией лезть к женщинам?
Что бы что?

Гость
#3

От настоящего мужика энергетика идёт специфическая, это не спутать ни с чем. Таких единицы, женщины таких мужчин в чатах и форумах не сидят

Елена
#4

Ненавидит женщин, потому что не может их удовлетворить и не нравится им. .. Поэтому критикует их и видит в них только плохое. Вот основной фактор😂

Гость
#5

Внешних проблем нету, есть проблемы внутреение. В голове точнее. У меня был парень, красивый ласковый, интересный, вообще супер, но как до постели доходит, потенция ноль, и так раза три, признался, что его возбуждает, когда он девушке попу лижет, то возбуждается, попробовали, все заработало. Проосил еще газы ему прямо в рот пускать, вообще чуть не кончил. Больше ничего перед сексом не просил. Через какое то время расстались, даже жалко. Но я больше классику люблю, но досих пор ржу не могу. Хоть столько лет прошло

Гость
#6

Ты савсем дура

Али-баба
#7
Гость

Внешних проблем нету, есть проблемы внутреение. В голове точнее. У меня был парень, красивый ласковый, интересный, вообще супер, но как до постели доходит, потенция ноль, и так раза три, признался, что его возбуждает, когда он девушке попу лижет, то возбуждается, попробовали, все заработало. Проосил еще газы ему прямо в рот пускать, вообще чуть не кончил. Больше ничего перед сексом не просил. Через какое то время расстались, даже жалко. Но я больше классику люблю, но досих пор ржу не могу. Хоть столько лет прошло

))) Это нечто.

Гость
#8
Гость

Ты савсем дура

Я то не дура. Это у вас мужчин какие то заморочки. Женщин извращенок практически не бывает

Гость
#9

Все пять пунктов ничего не значат. А вот если члeн не стоит, то это важный признак.

Гость
#10
Гость

Все пять пунктов ничего не значат. А вот если члeн не стоит, то это важный признак.

шесть пунктов, вернее.

Гостья
#11
СОЛИСТ

А зачем мужчине с проблемами с потенцией лезть к женщинам?
Что бы что?

Ну хоть что бы полизать нам киску например))мужчины с плохой потенцией любят куни все одинаково, этого у них не занимать)).причем знают в этом толк.

Лавровый Лист
#12
Елена

Ненавидит женщин, потому что не может их удовлетворить и не нравится им. .. Поэтому критикует их и видит в них только плохое. Вот основной фактор😂

Вы переживаете что-тл личное, к теме не относящееся.

Лавровый Лист
#13
Гостья

Ну хоть что бы полизать нам киску например))мужчины с плохой потенцией любят куни все одинаково, этого у них не занимать)).причем знают в этом толк.

Откуда вы все это знаете?
Я не люблю куни и не люблю минет
Сил на женщин давно уже нет.

Надо мыслить ширше. Или, - ширее.

Лавровый Лист
#14
Гость

Внешних проблем нету, есть проблемы внутреение. В голове точнее. У меня был парень, красивый ласковый, интересный, вообще супер, но как до постели доходит, потенция ноль, и так раза три, признался, что его возбуждает, когда он девушке попу лижет, то возбуждается, попробовали, все заработало. Проосил еще газы ему прямо в рот пускать, вообще чуть не кончил. Больше ничего перед сексом не просил. Через какое то время расстались, даже жалко. Но я больше классику люблю, но досих пор ржу не могу. Хоть столько лет прошло

Зачем вы нам это рассказали?
Мне за вас стыдно стало.

Гость
#15
СОЛИСТ

А зачем мужчине с проблемами с потенцией лезть к женщинам?
Что бы что?

именно чтобы самоутвердиться, что еще хоть что-то с кем-то может))) у знакомой попался такой кадр))) пил аналоги Виагры , шпорил на разок, очаровывал...а на продолжение-уже никак.... НО самоутверждался хоть так)))

#16
Гость

именно чтобы самоутвердиться, что еще хоть что-то с кем-то может))) у знакомой попался такой кадр))) пил аналоги Виагры , шпорил на разок, очаровывал...а на продолжение-уже никак.... НО самоутверждался хоть так)))

🤭мужской глупости нет предела)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: