Гость
Статьи
Нет общих интересов с …

Нет общих интересов с парнем

Доброго времени суток)
С молодым человеком вместе уже 2,5 года. Но в последнее время начала понимать, что мы с ним совершенно разные. Разные интересы, вкусы. Порой мне просто интереснее гулять с друзьями. Мне важны эмоции, а в отношениях с парнем, к сожалению, такого нет. Нет какой-то химии между нами(не в плане секса). Кто сталкивался с подобным? Как можно это изменить?
Пыталась находить золотую середину во всем, рассказывала о своих переживаниях, но ничего всё равно не получается. Постоянно думаю, как будет идти наша совместная жизнь. О чем мы будем разговаривать..
Заранее спасибо!)

Дарья
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Пробовать что то новое вместе. Возможно, найдете для себя много общего в других способах времяпровождения, хобби, интересах, увлечениях

Дарья
#2
Veronica

Пробовать что то новое вместе. Возможно, найдете для себя много общего в других способах времяпровождения, хобби, интересах, увлечениях

Пробовали.. и совместные поездки в разные города были, но всё равно кажется, будто нет у нас взаимопонимания.
Всё время кажется, что это всё-таки не мой человек. Пытаюсь отгонять от себя подобные мысли, ведь он уже как родной стал.

#3
Дарья

Пробовали.. и совместные поездки в разные города были, но всё равно кажется, будто нет у нас взаимопонимания.
Всё время кажется, что это всё-таки не мой человек. Пытаюсь отгонять от себя подобные мысли, ведь он уже как родной стал.

Вариантов хобби очень много, просто тьма тьмущая. Поездки попробовали, пробуйте что то другое. Другой вопрос, если вы уже не хотите пробовать, если вы уже склоняетесь к расставанию, тут стоит с самой собой разобраться, позадовать вопросы. Я за то, чтобы до конца пробовать варианты сохранить отношения, если эти варианты ещё есть

Дарья
#4
Veronica

Вариантов хобби очень много, просто тьма тьмущая. Поездки попробовали, пробуйте что то другое. Другой вопрос, если вы уже не хотите пробовать, если вы уже склоняетесь к расставанию, тут стоит с самой собой разобраться, позадовать вопросы. Я за то, чтобы до конца пробовать варианты сохранить отношения, если эти варианты ещё есть

Хорошо, поняла Вас) Спасибо большое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: