Гость
Статьи
Звонить или нет?

Звонить или нет?

Никак не могу решить, нужно ли звонить молодому человеку. В отношениях переломный момент. Сегодня поругались. Моя вина тоже есть, безусловно, но свои ошибки он признавать не хочет. Первый шаг к примирению делать нет желания, ибо именно я делаю его постоянно в подобных ситуациях. Я, конечно, погорячилась сегодня, но и он тоже не прав.
Около двух часов назад звонила ему, спрашивала, пойдёт ли к соседу. Отвечал он крайне грубо, также умудрился назвать меня дауншой. Назвал он это в ответ на моё "понятно". Он прокривлял меня и назвал этим словом.
Понятно, конечно, что унижаться лишний раз нет смысла, но всё-таки хочу узнать, может действительно есть повод для того, чтобы позвонить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сам хоть раз зашевелится

Авторша
#2

Нет. Не стоит
Привык что вы за ним бегаете, что аж позволяет так оскорблять

Гость
#3

нет повода, не звони, тем более он к тебе равнодушен

#4

Да перестаньте вы бегать за мужиками!!!😖

Гость
#5

Вы уже звонили первая после ссоры
Делайте вывод кому это надо, кому нет

Гость
#6

Повода звонить абсолютно нет
Он же вас обозвал, сам не звонит, а вы лезете к нему
Ему видимо, и не надо ваше общение
Не унижайтесь

Гость
#7

Ещё как вариант он не понимает, что не прав и ждёт шагов от вас, мужчины, они такие, так ещё и привык к тому, что вы всегда приходите первая мириться, вы с ним не говорили тему того, что вы всегда являетесь инициатором перемирия?

Гость
#8
Гость

Ещё как вариант он не понимает, что не прав и ждёт шагов от вас, мужчины, они такие, так ещё и привык к тому, что вы всегда приходите первая мириться, вы с ним не говорили тему того, что вы всегда являетесь инициатором перемирия?

Говорила, но он очень часто ведёт себя, словно маленький ребёнок. У него абсолютно нет желания разбираться в проблемах. Вот прямо сейчас он сказал мне, что на выходных при встрече решим вопрос о дальнейших действиях: расстанемся или нет. И перед этим я как раз адекватно предложила все обсудить, на что он ответил, что ему и так нормально

Авторша
#9
Гость

Говорила, но он очень часто ведёт себя, словно маленький ребёнок. У него абсолютно нет желания разбираться в проблемах. Вот прямо сейчас он сказал мне, что на выходных при встрече решим вопрос о дальнейших действиях: расстанемся или нет. И перед этим я как раз адекватно предложила все обсудить, на что он ответил, что ему и так нормально

Зачем вы ему позвонили, его итак все устраивает

Гость
#10
Авторша

Зачем вы ему позвонили, его итак все устраивает

Нет, я не звонила. Он написал мне, чтобы сообщить, что в магазин собирается

Гость
#11

Отцепись уже от него,не нужна ты ему

Гость
#12
Гость

Говорила, но он очень часто ведёт себя, словно маленький ребёнок. У него абсолютно нет желания разбираться в проблемах. Вот прямо сейчас он сказал мне, что на выходных при встрече решим вопрос о дальнейших действиях: расстанемся или нет. И перед этим я как раз адекватно предложила все обсудить, на что он ответил, что ему и так нормально

Тогда вам придется идти на уступки, такая у вас модель общения

#13

не нужен повод чтобы просто позвонить и извиниться...
если вы хотите это сделать - сделайте! и пусть дальше его будет мучить совесть, а не вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: