Гость
Статьи
звонят из спа каждый …

звонят из спа каждый день! одолели!

Звонят из спа каждый день, а сегодня умудрились даже два раза. Приглашают на бесплатные процедуры или готовы приехать сами ко мне домой, спрашиваю откуда телефон, говорят подруга дала, то сертификат у меня бесплатный там оказался. Сегодня позвонили в 9 утра! Ну достали уже, я им объясняю, что мне не нужны их "бесплатные" процедуры, не действует. А есть кому еще звонят и есть кто-нить кто сумел избавиться от звонков?

Арина
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне тоже постоянно звонят, причем телефоны мобильные у них каждый раз разные, даже если тетка одна и та же. Я уже задолбалась их в черный список вносить. Что за новый развод?

Гость
#2

Ох,если б мне позвонили, я бы посмеялась над ними, самы были б не рады и сами бы в черный список занесли. Например, начала бы первая забрасывать их вопросами дурацкими и т.д. Сами занесут)

Гость
#4

Мне тоже звонили в 10 утра, косметику дошели предлагали, я прям на х послала

гость
#5

я попросила контакты , чтобы перезвонить... не дали. Пригрозила, что не давала согласия на внесения моего телефона в базы для рекламных предложений и обещала написать заяву на них.... через месяц опять звонили, только другой голос.

#6

Знаете, меня несколько лет назад так доставали с пылесосом. Приедем, все бесплатно почистим. Я каждому позвонившему сказала, что только что были и почистили. Интерес к моему номеру тут же пропал. Может так отвадить, типа уже затоварилась, а они опоздали?

Гость
#7

Очень грубо шлете на х и говорите что еще один звонок и вы напишите на них жалобу и их заблокируют за штраф а может и привлекут, у вас мч прокурор распечатку входящих звонков сделали и советуете им с вами не связываться , очень грубо громко четко и с матом , либо ты дура убираешь мой телефон из вашей базы или я вам устрою такую жизнь что пожалеете что я туда вообще попала. Вот и все

Гость
#8

Вы ничего на авито не пытались продать? часто именно оттуда телефон берут

Гость
#9

согласитесь приехать и разнесите там все к едрени-фени!

#10
Арина

Звонят из спа каждый день, а сегодня умудрились даже два раза. Приглашают на бесплатные процедуры или готовы приехать сами ко мне домой, спрашиваю откуда телефон, говорят подруга дала, то сертификат у меня бесплатный там оказался. Сегодня позвонили в 9 утра! Ну достали уже, я им объясняю, что мне не нужны их "бесплатные" процедуры, не действует. А есть кому еще звонят и есть кто-нить кто сумел избавиться от звонков?

Млин) такая же хня) я на лето отмазалась-сказала, отдыхать уезжаю-сказали, в сентябре опять позвонят))

Гость
#11

Мне звонят регулярно! Так достали! Я спросила в лоб: Вы из Де шели?Они ответили, что да. Т..к меня раньше доставали Де Шели. сейчас СПА. Я уже в Де Шели звонила, просила убрать меня их из их базы, помогло...на 2 недели. И началось по новой.

Я спросила у Де Шели: кто дал мой телефон. Они ответили, что базу брали у Летуаля. Но врут, т.к. в Летуале у меня был указан другой номер. И рекламные смс от Летуаля мне приходят на другой номер.

Я уже подумываю написать на них в прокуратуру, т.к. достало отвлекаться в рабочее время на них.

Гость
#12

Если Вы где то публикуете свой номер (авито и тп), там они его и берут, база не причем даже )

Гость
#13
Гость

Если Вы где то публикуете свой номер (авито и тп), там они его и берут, база не причем даже )

Ни разу не светилась на авито.

#14
Гость

Ни разу не светилась на авито.

Да мало ли где Вы телефон засветили. У меня, к примеру, резюме на сайтах висят с телефоном.

Гость
#15

Не ходите))работаю в этой сфере,не знала,что там такой беспредел,вижу как они это делают,заставляют ,можно сказать покупать после процедуры эту косметику!обман полный и косметика-д.рьмо!!!И еще могут обматерить,если не согласишься на приобретение.Короче,это все шарашкина контора,одним словом.Я увольняюсь скоро,противно на все это смотреть,как дурят людей,на этом зарабатывают тысячи миллионов,если не сотни!!!

Гадкий сфинкс
#16

Мне такие звонки поступают сразу после заказа парфюмерии и косметики в и-нет магазинах (я закупаюсь в двух). Говорят, что телефон дала подруга, я спросила фио "подруги", сказали, Наташа, фамилию не смоги назвать. Не поверите, но у меня нет ни одной подруги Наташа!!!! Это раз.

Во-вторых, я говорю: а я живу в деревне такой-то, от такого-то вокзала на электричке, потом раз в час к нам ходит автобус, приезжайте. Извиняются и больше не звонят. До следующего заказа))))

Гостья
#17

Говорят, что это евреи тестирую косметику на людях в России, потому что у них запрещено. Мне звонили, причем и на домашний!! И на моб. Я сказала, что если прийду к ним, то с проверкой,тк работаю в налоговой, а муж следователь. Уже месяца три не звонят.

Гость
#18

Да все проще. У жертв, которые проходят процедуру, они просят оставить штук 50 телефонов знакомых. И те просто сливают номера из телефонной книги.

Гость
#19
Гадкий сфинкс

Мне такие звонки поступают сразу после заказа парфюмерии и косметики в и-нет магазинах (я закупаюсь в двух). Говорят, что телефон дала подруга, я спросила фио "подруги", сказали, Наташа, фамилию не смоги назвать. Не поверите, но у меня нет ни одной подруги Наташа!!!! Это раз.

Во-вторых, я говорю: а я живу в деревне такой-то, от такого-то вокзала на электричке, потом раз в час к нам ходит автобус, приезжайте. Извиняются и больше не звонят. До следующего заказа))))

Ни одной Наташи не знаете, у которой может быть ваш номер телефона???

Гость
#20

Делала я процедуру на волосах косметикой мон платин(аналог дешели) потом голова неделю чесалась и ни фига эта косметика не гиппоаллергенная!

Гость
#21

a все рыжие-НАТАШИ!

)))))))))))))

Гость
#22

Автор, я таких как вы не понимаю. ЗАЧЕМ вы им чтото объясняете? Вас что заставляют с ними вообще разговаривать? Просто бросайте трубку как услышите и все. Выказывайте как можно неуважения и игнора к ним. Это отпугнет. Вы уже у них на крючке изза своих "объяснений".

Гость
#23

я им объясняю, что мне не нужны их "бесплатные" процедуры, не действует.

Конечно не действует, я повторяю, это значит что вы сомневаетесь и они от вас не отстанут пока будет диалог!

Гость
#24

Из салонов звонят, но я очень грубо с ними разговариваю. А еще ежегодний перезвон от всех страховых компаний России, потому что через месяц заканчивается страховка.

Гость
#25

а мне из Дешели тетка недавно звонила, хотя я просила очень в неприветливой форме больше этого не делать. и когда я сказала ей, мол, я же просила мне больше не звонить!!!!, то она меня еще и облаяла. офигеть!

Ося
#26

Я бы поприкплывалась. Я это умею. Напрочь бы отшибло желание звонить.

Гость
#27
Ося

Я бы поприкплывалась. Я это умею. Напрочь бы отшибло желание звонить.

Значит, у вас в рабочее время есть куча времени.

Гость
#28

Автор, скажите, что придете. пусть ждут.

Лия
#29

Ну мне еще круче.. Мой сотовый вывешен на сайте компании, как контактный телефон для клиентов, сотовый корпоративный, отключать не могу.

Вот сколько мне всякой фигни предлагают в любое время дня и ночи я вам передать не могу, тупо видать в инете забивают и вылезает сайт фирмы и мой телефон. Пятьдесят процентов бесполезных звонков, начиная от кредитов во всевозможных банках и кончая канцелярией для офисов. На сайте еще и почта рабочая моя, ну тут я привыкла уже кучу шелухи удалять, спасибо айтишникам и еще сколько в нежелательную попадает, но телефон это жесть.

С месяц наверное мне предлагают позвать к телефону неведомого мне Александра Родионовича))) всевозможные люди просють его))

Я говорю ребята, телефон у меня шесть лет этот, не видала я поблизости себя Александра Родионовича последние шесть лет))

A.
#30

А мне из банков звонят, все кредиты взять предлагают, заколебали. Боюсь послать, вдруг отметку оставят какую-нибудь отрицательную, потом в жизни кредит не возьмешь, если и нужен будет. Поэтому просто вежливо говорю, что подумаю. Звонят раз в месяц)

Лия
#31

С банками вообще весело, навялили мне кредитную карту,уговоры уговаривали и я сдалась, думаю черт с ней и пусть лежит. Через месяц пошли звонки, а чегой-то вы ей не пользуетесь и не активируете? Говорю не хочу.. А зачем спрашивают брали? Я отвечаю так от вас же не отвертишься, пристали как репей, целый год доставали, ну как и не надумали? Я говорю не-а и вон она лежит неактивированная))

Лия
#32
A.

А мне из банков звонят, все кредиты взять предлагают, заколебали. Боюсь послать, вдруг отметку оставят какую-нибудь отрицательную, потом в жизни кредит не возьмешь, если и нужен будет. Поэтому просто вежливо говорю, что подумаю. Звонят раз в месяц)

А чего вы боитесь? Пока она неактивна, это пустая карта и вам от нее не горячо, не холодно, активируется она звонком в банк или через личный кабинет

Гость
#33

32. активируете случайно через звонок в банк, но деньгами ползоваться не будете, снимут с вас тут же парочку комиссиий за активацию. за обслуживание счета и прочую незаконную лабуду... мне карты даже в простых конвертах домой слали

Лия
#34
Гость

32. активируете случайно через звонок в банк, но деньгами ползоваться не будете, снимут с вас тут же парочку комиссиий за активацию. за обслуживание счета и прочую незаконную лабуду... мне карты даже в простых конвертах домой слали

Что значит случайно, вы совсем что ли собой не владеете? Конкретно в банк и набирается конкретный номер, только он, вас под пытками кто заставит его набрать. У меня эта карта пролежала два года и я ее выбросила, не активировала и не пользовалась, взяла на случай форс-мажора и мало ли что в жизни может быть. Не понадобилась.

Гость
#36

звонили из салона, из какой то чистки ковров. спрашиваю кто дал номер. если отвечают, что знакомая, то прошу назвать имя и фамилию. если не слышу внятного ответа,то дальше выдаю примерно такую речь: "номер я вам свой не давала, письменного согласие на обработку своих данных тоже. вы нарушаете закон. если не прекратите названивать, то завтра же иду в органы. пусть они проверяют где и каким образом вы берете номера людей, а еще напишу на городской форум и найду других, кому вы названиваете и вместе с ними напишу коллективную жалобу" все. сразу же перестают звонить.

Ватрушка
#37

Мне тоже дешелисты звонили))) Я просто сказала "идите в жоппу", не звонят))

гость
#38

а к нам эта представительница все же приходила на дом. с чудо приборчиком, после которого кожа на лице разглаживается. эффект действительно был. даже мой жировик возле глаза сам вылез( я уже хотела к косметологу идти , избавляться от него). она сделала процедуру мне маме и сестре. потратила пару часов точно.

потом мы заполнили анкеты, где надо было указать номера тел. своих знакомых)) штук 6 мин)))

а потом она пол часа уговаривала купить этот прибор. а он стоит 20тыс. мы уже и так и сяк, мол, нет денег, в отпуск едем. она, да в кредит возьмите. это была жесть!!! да ну нафиг эти "бесплатные" процедуры. хоть результат порадовал))

не все дома
#39

"[quote="Гость"]Мне тоже звонили в 10 утра, косметику дошели предлагали, я прям на х послала[\/quote]\n
Да-да, мне тоже сказали что из салона дешели звонят. Я уже и посылала и говорила что я не в России и что сама работаю в спа-салоне, а им пофиг, звонят с разных номеров"

не все дома
#40

я вот думаю согласиться пусть приедет и с лестницы ее спустить с их кредитными договорами и наборами! ))

Лия
#41

Ну я сегодня разборки устроила))

Мне три раза позвонили и попросили позвать Александра Родионовича))

Народ на работе ржал до колик, говорят слушай и кто-то постебался над тобой, я и не увязала. Это из Камеди клаб, охранник, Александр Родионович Бородач, которого отовсюду гонят.

А я сегодня уже начала разбираться, это из страховой звонят и у Александра Родионовича кончается Каско и еще чего-то там, ваш номер телефона,узнаю кто это мне все устроил, урою.. Я уже дошла до генерального страховой компании, говорю это издевательство надо мной прекратится или нет, они мне называют Александр Родионович Тян дал вот этот номер телефона доя контакта.. Убью))

Гость
#42

А мой телефон слила подруга. Звонили, зазывали на бесплатный полуторачасовой уход. Я послала их. А она человек такой своеобразный, излишне застенчивый и совестливый что ли, неудобно ей было, что люди из время свое на нее потратили, а она ничего у них не купила. Сходила к ним на процедуры - и купила косметики на 30 тыс. в кредит. Сама понимает, что дура, но, говорит, ничего со своей натурой поделать не могу. люди стараются рассказывают, мне неловко, что впустую. Косметикой, кстати, попользовалась недели две - теперь тюбики ценой в ее месячную зарплату просто на полке стоят.

Лена
#43

Мой телефон им подруга наверное слила, т.к. она туда хотела на работу устроиться. Сначала трезвонили по-сташному, хотя мне 21 всего, потом я взяла трубку и сказала им придурковатым голосом, что мне 13 отвалили сразу, больше ни одного звонка!

Гость
#44

Мне звонят каждый день, иногда и по два раза на дню и так уже примерно год. Каждый раз с ними ругаюсь, требую прекратить мне звонить и каждый день они мне обещают, что больше не будут. И перезванивают снова либо в тот же день, либо на следующий. Вероятно, избавиться от них можно лишь сменив номер телефона. Уроды.

Коржемилик
#45

почитайте Административный кодекс, статью не помню, можно вменить.

наталья
#46

Доброго всем дня! Могу со 100 процентной уверенность заявить - никто из ваших, подруг, коллег, знакомых и родственников информацию не сливает! Пока я жила и работала глубоко на севере, где была масса объявлений на авито, дисконтные карты спортивных и парфюмерных брендов не было ни одного звонка! Переехав в пермь в компании мужа и собаки оформила сим-карту "мегафон" в данном регионе, ровно через 4 дня меня стали одолевать предложениями по спа и впариванию косметики.. Вывод только один....Вся информация утекает через сотовые компании!!!!

наталья
#47

А вот и номерок с которого звонили буквально пару часов назад: 8966-796-3001, ради интереса попробую выкладывать все.

Форум: Красота
Всего: 49 786 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем
Следующая тема