Гость
Статьи
Меня разрывает на …

Меня разрывает на части от обиды к бывшему

Я не могу просто, у меня внутри все разрывается, встречалась с мужчиной, были какие то непонятные отношения, но эмоционально была к нему сильно привязана и терпела всю дичь, в итоге он оказался женат!!! И ребенку 2 года!!! Когда спалила, отрицать не стал, единственное конечно сказал что с женой как соседи и бла бла, естественно я рассталась с ним после этого. Но есть огромное НО, в нашу последнюю встречу он специально кончил в меня, я доверяла ему, а он так поступил, накануне говорила ему что так все надоело, хочется каких то неожиданностей, так он сказал вот ты же хотела неожиданность)))) офигенно просто. Пока не знаю беременна или нет, мес должны начаться завтра. Щас не общаемся с ним вообще, приехал сегодня ко мне на работу как клиент, сказал завтра сына повезет куда-то, мол надо неприятный запах в машине убрать. Я просто ненавижу его!!узнала что он уже с другой ахается, ничто не передаст мою боль и обиду, я не знаю что делать

Автор1
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** это зло, я всегда знала

Гость
#2

Признать, что ошиблись с выбором мужчины. Сделать выводы и стараться не повторять такой ошибки. Вы же сами пишите, что терпели всякую дичь. А зачем терпели и шли против себя изначально? Если бы разорвали с ним отношения сразу, возможно бы всё прошло легче и быстрее.
Если самострятельно не можете справиться с обидой, тогда нужна помощь психолога.

Автор1
#3
Гость

Признать, что ошиблись с выбором мужчины. Сделать выводы и стараться не повторять такой ошибки. Вы же сами пишите, что терпели всякую дичь. А зачем терпели и шли против себя изначально? Если бы разорвали с ним отношения сразу, возможно бы всё прошло легче и быстрее.
Если самострятельно не можете справиться с обидой, тогда нужна помощь психолога.

Да разрывала и не раз, и снова возвращалась, я не могла, у меня чувства к нему, я надеялась что все будет хорошо. А теперь вообще не знаю, что будет, а если я беременна

Гость
#4

разводка

Автор1
#5
Гость

разводка

Было бы неплохо, если бы это было разводкой…

Гость
#6

на алименты и через суд содержание требуйте,вы так не договаривались,не планировали,раз кончил то точно хотел стать отцом.

Гость
#7

Кобель это стиль жизни .

Гость
#8
Автор1

Да разрывала и не раз, и снова возвращалась, я не могла, у меня чувства к нему, я надеялась что все будет хорошо. А теперь вообще не знаю, что будет, а если я беременна

Если не изменилось его отношение к Вам после первого ухода, второго, то вряд ли изменилось бы после третьего. Вы себя просто утешали. Не хотели замечать очевидного. Не знаю чем Вас привлекал мужчина, который к Вам плохо относился. Любовь к себе должна быть на первом месте, а потом чувства к нему.
Если не будете любить себя, то и другие вряд ли Вас полюбят.
Он раз Вас оскорбил или обидел, видит, что стерпела. Второй раз - прокатило. Можно продолжать. К нам относятся так, как мы позволяем.
Разберитесь в себе.
Беременность пока не подтвердилась, поэтому не накручивайте себя раньше времени.

#9

Автор. Купить мозг. Таблетку нужно было глатать. И мужчин выбирать с умом.

Гость
#10
Автор1

Да разрывала и не раз, и снова возвращалась, я не могла, у меня чувства к нему, я надеялась что все будет хорошо. А теперь вообще не знаю, что будет, а если я беременна

Это тебе будет уроко. Неумеишь контролировать свои чувства, получай леща от жизни.

Гость
#11

девочки, Мария сильная ясновидящая, очень помогает, просматривает по вашим вопросам. предсказывает. очень мне помогла с моим мужчиной и у родственницы здоровье улучшилось. я ей очень благодарна - поэтому здесь и пишу, очень добрая, можно поговорить по любым вопросам. советует.бесплатно. Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвониться сложно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: