Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

общаюсь с парнем который нравится уже около 2 недель, я в 9, он в 11. Но меня очень смущает что я все время пишу ему первая: при этом он отвечает максимально быстро, в ту же минуту и развернуто, начинает увлеченно рассказывать, если что то спрашиваю, объясняет, кидаю задачи по физике, которые не могу решить, он все подробно расписывает. Что это может быть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Попробуйте не писать,так повысите свою ценность,может привыкнет и удивиться,что вы не написали и сам будет вам писать.
Я много раз будучи в вашем возрасте ошибалась и постоянно писала молодым людям,которые симпатичны,они тоже вроде отвечали всегда хорошо,а от других узнавала,что надоедаю с его слов.
Так что ориентируйтесь на свои ощущения

#2

Все что угодно угодно. Может интроверт не инициативный или инициативы хочет от вас. И что у вас вообще за отношения? Вы встречаетесь с ним или у вас просто общение? Может у него так просто с вами проходит общение и все(альтруист он такой который готов помочь), а отношения с ним вы придумали просто. Вводных мало.

Гость
#3
Иннокентий Погремушкин

Все что угодно угодно. Может интроверт не инициативный или инициативы хочет от вас. И что у вас вообще за отношения? Вы встречаетесь с ним или у вас просто общение? Может у него так просто с вами проходит общение и все(альтруист он такой который готов помочь), а отношения с ним вы придумали просто. Вводных мало.

нет, мы не состоим в отношениях, просто это парень который мне симпатичен

Гость
#4
Анастасия

Попробуйте не писать,так повысите свою ценность,может привыкнет и удивиться,что вы не написали и сам будет вам писать.
Я много раз будучи в вашем возрасте ошибалась и постоянно писала молодым людям,которые симпатичны,они тоже вроде отвечали всегда хорошо,а от других узнавала,что надоедаю с его слов.
Так что ориентируйтесь на свои ощущения

я ему не пишу часто, даже не каждый день, а где то раз в 2 дня, и при этом отвечаю долго специально, чтобы не думал, что у меня нет других дел, как то так. Не писала я ему уже 2 дня, и пока планирую ещё столько же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: