Гость
Статьи
Парень охладел.. Или я …

Парень охладел.. Или я чего то не понимаю?

У нас последнее время идет все наперекосяк. Отношения в начале шли хорошо, приезжал ко мне очень уставший с работы просто чтобы поцеловать, я об этом не просила. Сейчас же мне приходится чуть ли не вымаливать встречу раз в неделю. То еще унижение.. недавно сказал что охладел, но любит. У меня сразу в голове вопрос.. это как? Я не могу с ним расстаться, люблю до безумия.. да и он не особо хочет, говорит что жить без меня не сможет, но при этом общение через день и встреча раз в неделю его устраивает. На этом всем фоне стали чаще ругаться. Моя вина тоже есть, наверное это я слишком много требую.. не понимаю. Встречаемся уже 4 года, нам по 20. Неужели и вправду расставаться? Или все таки «бороться за любовь»? Но мне кажется что бороться буду только я одна. Мне постоянно хочется ему писать, общаться и видеться каждую секунду, а ему вообще по барабану.. что есть я что меня нет… хочется свалить все это на то что он много учится и работает, но человек мне в лицо говорит что «любовь уже не та». Может это новая стадия отношений и я раздуваю из мухи слона? #отношения

Лакрица
12 ответов
Последний — Перейти
Лакрица
#1

Извините за ошибки и несостыковки в тексте, просто сейчас вся на нервах, метаюсь из стороны в сторону

Гость
#2

Нет, все правильно понимаешь, в отношениях все плохо. Следующая стадия - разлюбил.
Тебя слишком много, ты хочешь общаться, а такое мужчинам неинтересно. Когда женщина завоевана, с ней скучно.
Тебе стоит самой отдалится, начать гулять с подружками и пореже отвечать на его звонки и соглашаться на встречи. Нужно, чтобы он выпрашивал встречу и ждал твоего ответа, а не ты.

#4

это новая стадия, но дальше все может сломаться... вам надо что-то менять в отношениях.. вы потонули в быту...
сходите вместе к психологу что ли

#5

Пошли замуж

Гость
#6

"Устает". Сама же пишешь. А ты его еще и пилишь. Попробуй как то разгрузить и быть рядом, не мешая ему делать его дела, посмотри как будет, если ничего не изменится - думай.

Лакрица
#7
Michael

Пошли замуж

За кого? Сомневаюсь что он сделает мне предложение

Гость
#8

Автор, тут все просто, охладел он к вам. Для мужчины самое сложное - сказать "не люблю", легче лепить отмазки или вымучивать отношения. На самом деле такое проходят многие пары, часть из них расстается, часть к этому времени уже в браке и с детьми, поэтому тянут лямку дальше. У вас только вариант отдалиться от него, как выше советовали, заняться, увлечься чем-то. Занятая и увлеченная женщина всегда интересна мужчинам. Трубки брать через раз и так далее. Только, автор, ни в коем случае не говорите и не показывайте ему, что отдалились вы и трубки не берете, потому что обижены его невниманием. Просто вам не до него, заняты, раз не взяли, два, потом берете "ой, прости, занята, перезвоню", в другой раз берете и увлеченно начинаете рассказывать, как вы там-то были, то-то сделали, то есть задача показать, что у вас жизнь кипит, вы счачтливы и вам там ой как некогда. Но не в коем случае не показывайте равнодушие к нему, холодность, будьте милой, приветливой, но недоступной.

Гость
#9
Кудряш

это новая стадия, но дальше все может сломаться... вам надо что-то менять в отношениях.. вы потонули в быту...
сходите вместе к психологу что ли

Какой психолог, ему 20 лет. Ему гулять еще лет 10.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: