Гость
Статьи
Парень охладел или …

Парень охладел или что?

Здравствуйте! Было заметно, что я нравлюсь одногруппнику. С начала года он сразу же со мной сдружился, общался со мной. Сначала я даже подумать не могла, что нравлюсь ему, думала, что просто хочет дружить, но на 3 неделю знакомства, он прям сказал при одногруппниках, что ему меня не хватает и что я нравлюсь ему. И спросил меня: «Я тебе не нравлюсь?», я сказала «Нет», он спросил «Почему? А что во мне плохого?», я в шутку ответила, что «Все», он понял, что я пошутила. Так продолжалось почти пять месяцев, он постоянно намекал, один раз сказал, что женится на мне. Другой раз при одногруппниках сказал, что в 15 я бы ему не понравилась, но в 18, как увидел меня, сразу подумал, что жена. Я ничего не отвечала, одногруппники подшучивали над нами. Когда я разговаривала с другими мальчиками было заметно, что он ревновал и обижался. Сам специально, когда разговаривал, все время смотрел на меня( так понимаю, чтобы вызвать мою ревность). А про его взгляды и вовсе молчу. Он так смотрел на меня. До дома мы ехали вместе(т.к. нам по одной дороге), садился всегда рядом со мной, прикасался ко мне очень часто. Стоял рядом, прям впритык. В общем всячески намекал. Было заметно, что я ему нравлюсь. Он мне был немного симпатичен, но так как я не видела с ним будущего, я не отвечала ему взаимностью. Мне очень нравилось общаться с ним, как с другом. Но уже несколько месяцев, он перестал со мной общаться, то ли обиделся, то ли охладел, то ли ему надоело намекать. Он кстати, все время говорил, что я недогадливая и ничего не понимаю. Он конечно мне не нравится. Но мне очень интересно, что с ним? Его чувства ко мне угасли? Просто хочется с ним как с другом общаться, а он заметно отдалился от меня. #одногрупник #влюбилась

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, что с ним? Все равно он вам не нравится. Или то, что он охладел к вам, вас как-то цепляет? Отпустите его и все

#2

Да...умом ты не блещешь...он видать понял с кем связался🤣🤣🤣

Гость
#3
Гость

Какая разница, что с ним? Все равно он вам не нравится. Или то, что он охладел к вам, вас как-то цепляет? Отпустите его и все

Ну почему мне важно, что с ним случилось.

Гость
#4
Саша

Да...умом ты не блещешь...он видать понял с кем связался🤣🤣🤣

Почему? Что с моим умом не так?

Гость
#5

Какой-то бесссмысленный поток сознания.
Если парень не нравится, хватит пудрить ему мозги и займитесь собой

Гость
#6

парню надоело во френдзоне сидеть

Гость
#7
Гость

Ну почему мне важно, что с ним случилось.

Вам важно потешить свое самолюбие, зная, что парень бегает за вами. А сейчас он перестал, и вы не можете это принять. Отстаньте от него

Гость
#8
Гость

Какой-то бесссмысленный поток сознания.
Если парень не нравится, хватит пудрить ему мозги и займитесь собой

Да не пудрю я ему мозги. Просто мне интересно, что с ним? Почему так быстро охладел?

#9

Это нормально, что любящий но отвергнутый не может быть просто другом. Он же не враг себе. Он не мазохист. Поэтому он отдалился от вас.Честно говоря, вы кроме себя никого не любите. Вы печётесь только о своём комфорте , но никак не хотите понять, что влюблённому парню общаться с той которая не любит... Это тяжело. Вы просто эгоистка. Вас опять же волнует свой собственный комфорт. А вот на минуточку, подумайте каково было бы вам, если бы вы были на его месте.... Боюсь это у вас не получится. Как я прочла ваше сообщение, так и поняла.... Вам безразличны чужие чувства...

Гость
#10
Гость

Да не пудрю я ему мозги. Просто мне интересно, что с ним? Почему так быстро охладел?

Так потому что устал за вами бегать. По идее после вашего первого отказа он должен был забить на вас, но вот осознал только сейчас. А вы что думали, что можете вечно его во френдзоне держать, что только вы пуп земли и больше никто его не должен интересовать?

Гость
#11
Vika - Vika

Это нормально, что любящий но отвергнутый не может быть просто другом. Он же не враг себе. Он не мазохист. Поэтому он отдалился от вас.Честно говоря, вы кроме себя никого не любите. Вы печётесь только о своём комфорте , но никак не хотите понять, что влюблённому парню общаться с той которая не любит... Это тяжело. Вы просто эгоистка. Вас опять же волнует свой собственный комфорт. А вот на минуточку, подумайте каково было бы вам, если бы вы были на его месте.... Боюсь это у вас не получится. Как я прочла ваше сообщение, так и поняла.... Вам безразличны чужие чувства...

Да нет, мне не безразличны его чувства. У меня была небольшая симпатия к нему, просто как только он отдалился все прошло. Просто хочу понять, у него все ещё есть ко мне чувства или нет. Потому что он больше на меня так не смотрит

#12
Гость

Да нет, мне не безразличны его чувства. У меня была небольшая симпатия к нему, просто как только он отдалился все прошло. Просто хочу понять, у него все ещё есть ко мне чувства или нет. Потому что он больше на меня так не смотрит

Добрый день. Кода будите ложится спать - постарайтесь не сбиться с подсчета барашков😊😉.

Гость
#13
Фей

Добрый день. Кода будите ложится спать - постарайтесь не сбиться с подсчета барашков😊😉.

Что?

#14
Гость

Что?

Где?😊

Гость
#15
Фей

Где?😊

Когда?

#16
Гость

Когда?

Совершено верно 😊😉 И вопрос от телезрителей - Сколько потребуется времени чтобы заварить чай? - риторический вопрос😊😉

#17

Я смог ответить на ваш вопрос или нет? - вам еще требуется он

Гость
#18
Фей

Я смог ответить на ваш вопрос или нет? - вам еще требуется он

Нет, я даже не поняла, что вы имели в виду под вашим ответом. А ответ, да, все ещё требуется

#19
Гость

Нет, я даже не поняла, что вы имели в виду под вашим ответом. А ответ, да, все ещё требуется

Тогда так - берете и говорите ему прямо -я не воспринимаю тебя как мужчину и мне интересен ты только как друг. Если полностью прекратит с вами обвешаться ищите других друзей лучше среди четвероногих так как среди женского пола могут быть проблемы и по хуже. Ну если и продолжит то вы будите друг друга понимать что между вами нечего не светит 100%. И общаться на только в деловых отношениях самое сокровенное уже друг другу не расскажите.

Гость
#20
Фей

Тогда так - берете и говорите ему прямо -я не воспринимаю тебя как мужчину и мне интересен ты только как друг. Если полностью прекратит с вами обвешаться ищите других друзей лучше среди четвероногих так как среди женского пола могут быть проблемы и по хуже. Ну если и продолжит то вы будите друг друга понимать что между вами нечего не светит 100%. И общаться на только в деловых отношениях самое сокровенное уже друг другу не расскажите.

Понятно, спасибо!
А ещё такой вопрос, не касающийся это темы

Общаюсь со одним парнем из универа с начала года( уже 8 месяцев). Но общаемся, как друзья. Сначала он был в другой группе, но после 2 семестра перевелся ко мне в группу. Я была очень рада. Но со второго семестра на одном из занятий нашу группу и другую группу объединили и в другой группе учится девочка(она наша общая знакомая). Так вот он с этой девочки на занятиях глаз не сводит. Мы на той неделе выходили вместе из универа шли до метро, так он всю дорогу на нее смотрел с улыбкой на лице. В метро пока она карточку доставала и проходила все это время замер и уставился на нее. Так вот хочу понять, что с ним? Почему он так на нее смотрит? А может ли он на нее смотреть потому что она красивая, но слишком часто смотрит на нее и раньше замечала эти взгляды, но теперь он вообще с нее глаз с не водит.
Помогите, пожалуйста, разобраться!

Гость
#21
Гость

Понятно, спасибо!
А ещё такой вопрос, не касающийся это темы

Общаюсь со одним парнем из универа с начала года( уже 8 месяцев). Но общаемся, как друзья. Сначала он был в другой группе, но после 2 семестра перевелся ко мне в группу. Я была очень рада. Но со второго семестра на одном из занятий нашу группу и другую группу объединили и в другой группе учится девочка(она наша общая знакомая). Так вот он с этой девочки на занятиях глаз не сводит. Мы на той неделе выходили вместе из универа шли до метро, так он всю дорогу на нее смотрел с улыбкой на лице. В метро пока она карточку доставала и проходила все это время замер и уставился на нее. Так вот хочу понять, что с ним? Почему он так на нее смотрит? А может ли он на нее смотреть потому что она красивая, но слишком часто смотрит на нее и раньше замечала эти взгляды, но теперь он вообще с нее глаз с не водит.
Помогите, пожалуйста, разобраться!

Ну вы и тупая, хочет он её, а на вас ему наплевать

Гость
#22
Гость

Ну вы и тупая, хочет он её, а на вас ему наплевать

Вот просто мне интересно почему тогда с ней не общается?

Гость
#24
Фей

По дружится он сней хочет😊 он скорее всего тайный агент, а она американская шпионка вот так вот.😉 Ну у вас еще все впереди скажите ему что у вас гораздо больше и ценой информации чем у нее должен клюнуть😊😉. Но у меня такое чувство, что тут сидит админ и ему тупа скучно стало😊.

В смысле подружится? Т.е. она ему не нравится? Можете пожалуйста понятнее ответить? Нет, это не админ. Это правда я вопросы задаю

Гость
#25
Гость

Вот просто мне интересно почему тогда с ней не общается?

Стесняется, боится первый шаг сделать

#26
Гость

В смысле подружится? Т.е. она ему не нравится? Можете пожалуйста понятнее ответить? Нет, это не админ. Это правда я вопросы задаю

Ну как вы хотели подружится так и он хочет с ней😊😉 а что друзья могут быть врагами? - хотя да, могут быть😊 да могу - вот если положить в чай кусочек сахара то он там растает и чай сразу будет намного вкуснее😊 хотя я туда еще кидаю мяту сразу чуточку благороднее напиток становится😊

#27
Гость

Вот просто мне интересно почему тогда с ней не общается?

Выдерживает как благородный напиток -виски, коньяк и тд.

Василий
#28

Мужа ищите...

Гость
#29
Фей

Ну как вы хотели подружится так и он хочет с ней😊😉 а что друзья могут быть врагами? - хотя да, могут быть😊 да могу - вот если положить в чай кусочек сахара то он там растает и чай сразу будет намного вкуснее😊 хотя я туда еще кидаю мяту сразу чуточку благороднее напиток становится😊

Странные у вас ответы, конечно. Надеюсь вы не обижаетесь))
Вы имеете в виду, что он влюблен в нее?

Гость
#30
Гость

Стесняется, боится первый шаг сделать

А со мной получается просто так общается?

#31
Гость

Странные у вас ответы, конечно. Надеюсь вы не обижаетесь))
Вы имеете в виду, что он влюблен в нее?

А вы в него?

Гость
#32
Гость

А со мной получается просто так общается?

Ну так вы ему неинтересны как девушка, поэтому ему легко с вами, а перед ней он боится облажаться

Гость
#33
Фей

А вы в него?

Да

Гость
#34
Гость

Ну так вы ему неинтересны как девушка, поэтому ему легко с вами, а перед ней он боится облажаться

Понятно, он не только со мной общается, кстати. С другими девушками тоже, но только как друг. Просто когда он ко мне в группу перевелся, я думала, что я ему нравлюсь. А смотрит он постоянно на нее

#35
Гость

Да

Ну что же могу вас поздравить вы обратились прямо по адресу. Тут полно таких😊. Вы главное не переживайте мужчины они такие прямолинейные он спросил вы ответили , он получил ответ сделал свой вывод вы тоже. Осталось только найти четвероногого с ним вы сможете понять друг друга как некто и не когда. Так что предлагаю вам сразу задуматься об золистом ретривере - классная порода мне нравится тока ухаживать за ней нужно поэтому я и не стал брать черепашки круче😊😉

Гость
#36
Фей

Ну что же могу вас поздравить вы обратились прямо по адресу. Тут полно таких😊. Вы главное не переживайте мужчины они такие прямолинейные он спросил вы ответили , он получил ответ сделал свой вывод вы тоже. Осталось только найти четвероногого с ним вы сможете понять друг друга как некто и не когда. Так что предлагаю вам сразу задуматься об золистом ретривере - классная порода мне нравится тока ухаживать за ней нужно поэтому я и не стал брать черепашки круче😊😉

В смысле? Он у меня ничего не спрашивал

#37

Правда ведь я смешной😊

#38
Гость

В смысле? Он у меня ничего не спрашивал

И спросил меня: «Я тебе не нравлюсь?», я сказала «Нет», он спросил «Почему? А что во мне плохого?», я в шутку ответила, что «Все» 😊

Гость
#39
Фей

И спросил меня: «Я тебе не нравлюсь?», я сказала «Нет», он спросил «Почему? А что во мне плохого?», я в шутку ответила, что «Все» 😊

Да блин. Вы не поняли. Мой второй вопрос был уже про другого парня, который мне нравится

#40
Гость

Да блин. Вы не поняли. Мой второй вопрос был уже про другого парня, который мне нравится

Ну что же тогда создавайте новую тему про друго го парня😊 может сразу все карты выложите на кон и окажется что это и не парни и вовсе а так одна сплошная *** пропаганда😊. Сайту будет полезно забить еще одним полезным мусором😊😉.

Гость
#41
Фей

Ну что же тогда создавайте новую тему про друго го парня😊 может сразу все карты выложите на кон и окажется что это и не парни и вовсе а так одна сплошная *** пропаганда😊. Сайту будет полезно забить еще одним полезным мусором😊😉.

Я уже создавала

#42
Гость

Я уже создавала

Ну все, от всего сайта вумен вам низко кланюсь😊 спасибо вам большое пойду там отвечать вам😊😉.

Гость
#43
Фей

Ну все, от всего сайта вумен вам низко кланюсь😊 спасибо вам большое пойду там отвечать вам😊😉.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5612477/3/#m83114627
Вот ссылка

#44
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5612477/3/#m83114627
Вот ссылка

Все я раскрыл ваш секрет. Вы тот самый американский шпион 😊 дабы совершить в узком кругу - промывку мозгов, путем методично созываемых тупых одинаковых тем. Но Русские не такие😊 они сами тупые😄😉.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: