Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Встречались с парнем 1,4 года. В начале отношений при ссоре сказала ему, что не вижу его в своём будущем. Он охладел после этого, но спустя неделю мы с ним всё обговорили и я извинилась за такие колкие слова. Вот мы вместе год и месяца 3. Случилась ссора по переписке. Я обиделась на него, потому что он не хотел ехать домой. Начала высказывать: может у тебя просто чувства ко мне охладели. Ответ не получила.Утром он игнорировал.В итоге я спросила ,, ты хочешь отношений, и твои чувства охладели?" Он ответил, ,,наверное хочет продолжать отношения, а чувства скорее всего остыли". Я была в панике, стала ему звонить и спрашивать, а он сказал мне, что не знает, продолжать их или нет. Я спросила, что не так, а он ответил ,, ты постоянно обижаешься". Я опять ему написала что-то типо ,, видимо ты не тот парень, который будет со мной в будущем, ведь любящий никогда так не скажет". После всего этого он пропал на неделю, сказал, что у него эмоциональное выгорание. Я ему написывала всю неделю, извинялась, а он молчал, либо отвечал, что я не виновата.
Спустя эту неделю мы списались, он сказал, что хочет паузу. Я начала узнавать, что в его понимании пауза и мы пришли к выводу, что хорошо, пауза так пауза. В итоге на следующий день он мне пишет, что ему лучше и сильно хочет меня увидеть. Я согласилась на встречу, мы помирились и все было хорошо, но спустя 3 недели ссора. Мы приехали к нему домой, а я стала плакать, у меня не было настроения вообще. Он не поддержал и в итоге пару часов на меня нахлынули эмоции. Опять сказала колкие слова, но после он успокоил, я извинилась за все слова и мы легли спать. Но на следующий день он был какой-то отстраненный. Я решила вечером написать ему о расставании. Он согласился. Я стала писать ему ,, ты готов так взять и отпустить меня?" Он начал говорить, что вот его эти слова обидели. Я стала извиняться, умолять, чтобы ? #расставание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да пошли уже замуж)) зачем тебе такие отношения) где тебя не уважают

Гость
#2

Вы все делаете неправильно. Никогда не выясняйте с мужчиной отношения. И тем более никогда не бегите за ним, когда он отдаляется.
Сами проанализируйте все что у вас произошло с ним. Каждый раз, когда вы выясняли отношения или бежали за ним с извинениями, он потом все холоднее и холоднее становился.
Сейчас только оставить его в покое и заниматься своими делами.

Гость
#3

Или считаете, что еще недостаточно перед ним извинялись-унижались? )
Может если еще разок извиниться, он снова вас полюбит? )))

Сатурн
#4
Гость

Или считаете, что еще недостаточно перед ним извинялись-унижались? )
Может если еще разок извиниться, он снова вас полюбит? )))

А вы внимательно читали? Она постоянно парня терроризирует из за ерунды, за что и извиняется. В чем унижение? Извиниться за свои косяки.

Гость
#5

Хватит бегать за ним, Вам самой нужно побыть в одиночестве, чтобы проанализировать происходящее. Я вижу только излишнюю эмоциональность, истеричность. Сама была такая раньше. Хорошие отношения строятся на эмоциях, скандалах и истериках, бурной страсти только в романтичных фильмах, а в жизни на спокойствии, это приходит с возрастом

Сатурн
#6
Гость

Или считаете, что еще недостаточно перед ним извинялись-унижались? )
Может если еще разок извиниться, он снова вас полюбит? )))

В предыдущем посте всю суть удалили. Повторю - у вас рассуждения человека недалекого ума.

Гость
#7
Сатурн

В предыдущем посте всю суть удалили. Повторю - у вас рассуждения человека недалекого ума.

Вот автор, слушай мужиков которые "далекого" ума. Далекого от темы отношений)

Сатурн
#8
Гость

Вот автор, слушай мужиков которые "далекого" ума. Далекого от темы отношений)

Я вижу ты баба близкая к теме отношений)) Хотя смешного тут мало. Вы похоже такой же абьюзер, как и автор, судя по интерпретации и ответа на историю автора.

Гость
#9

Кто тебя учил с женщинами общаться?

Сатурн
#10
Гость

Кто тебя учил с женщинами общаться?

Это не важно. Сейчас, здесь, я общаюсь не с женщиной. Вот это важно.

Гость
#11

Сразу видно бойца, раненого женским полом )

Сатурн
#12
Гость

Сразу видно бойца, раненого женским полом )

Даже если бы это было так, что радует?))

А вы кем себя считаете, интересно, что ответом на историю комментарий про извинения - унижения?))

Там все в тексте видно довольно ясно - она девочка, любящая эмоциональные качели, судя по всему. Парень ей прямо сказал, что устал от ее вечных "обижулек". Там даже повод был как пример написан. Ну просто обида на ровном месте. Очевидные попытки манипуляций через обиды.

Естественно есть за что извиняться. А вы что пишите? Извиняться унижаться? Ну это явно не от большого ума написано, и явно вас мужчины обижали, что вы теперь обзавелись чувством собственной важности, неуместной в большистве своем?))

Ну и напоследок,если мужик, то тогда баба, что вы обижаетесь на это?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: