Гость
Статьи
Имела неосторожность …

Имела неосторожность переспать с женатым коллегой

Особо правильным, без грехов, можно дальше не читать.
Имела неосторожность переспать с женатым коллегой. Он постоянно названивал, но я искала отговорки, чтобы не встречаться. Больше мы не виделись с ним, после этого. 
Проходит 2 месяца, звонит и говорит: Жена все узнала. Вплоть до развода. А затем его жена позвонила мне и сказала, что устроит мне проблемы чтобы я там больше не работала. Придет вырвет волосы и тд.
Я все отрицаю, что ничего не было.
Девочки, может кто сталкивался с таким?
Боюсь, что потеряю из-за этого хорошую работу. Хотя работа и личные отношения никак не связаны.
Что подскажете? #женатый #любовница

Опрос завершен
Стоит ли «париться?»
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Случайно, это как? Мимо шли, споткнулись и упали ему на член?
Вообще в первую очередь спрос с ее мужа, как никак он ей изменил и разгребать ему....ну а вам хорошим уроком будет, что ноги ваши, не мосты Питерские, и не должны регулярно разводиться перед всеми подряд.
Писали таким мимо проходить. Уж простите, не выдержала))Ну, вы меня поймете думаю, тоже особо себя по жизни не сдерживаете)

Гость
#2

Отрицать до конца! *** тупое не смог язык за зубами сдержать. Ни в коем случае не признаваться.

R.t
#3

Позорище конечно

Гость
#4

Ты шлюпка

Лапуся
#5

Я хирею и хирею. Мужик её ей изменил а она какой-то левой бабе волосы пойдет вырывать. Так унижаться

Гость
#6

Хотя я не поддерживаю таких женщин, как вы, но пусть она со своим мужем прежде всего разбирается.

Гость
#7

Развода не будет. Жена успокоится. Если проблемы будут у вас, то и у него. Жена не нужно, чтобы он работу потерял. Побесится и успокоится. Не злите ее, все отрицайте.

Гость
#8

Не понимаю какой ей резон злиться на вас, изменил то муж. И отрицать не надо. Скажи ей правду всю, как есть. Жена должна знать какой у неё муж, пусть разведутся.

Гость
#9

Нельзя ахаться к коллегами с работы. Это всегда приводит к плохим последствиям. Что делать - носите с собой перцовый баллончик, если жена и вправду придет вырывать вам волосы. Да и ее мужу надо сказать, чтобы он ее как-то успокоил. Скажите ему, что если она хоть пальцем вас тронет, вы подадите заявление в полицию. Если она не совсем в состоянии аффекта, ее это отрезвит, судимость никому не нужна.

Гость
#10

Мраз…ь!!!

Борис животное
#11

Не партесь раслабтесь и получайте удовольствия

Гость
#12

Автор, если бы жена хотела то уже прибежала бы на работу. А так поговорит и успокоится. На будущее будьте осмотрительны. А на осуждающих не обращайте внимания. Вы же знаете, что чем больше у человека грехов, тем больше он осуждает других. У меня вот 1 муж и все , но я не осуждаю никого

Гость
#13

Так тебе и надо ебоня…шка😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: