Гость
Статьи
Нищие мужчины с высшим …

Нищие мужчины с высшим образованием не вписались в рыночек

Что вы о них думаете? Стали бы вы с таким встречаться?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Высшее образование не гарантия большого заработка. Отсутствие образования как такого вообще не гарантия что ты не будешь получать хорошую зарплату.

Гость
#3

Ничено не думаю. Не стала бы.

Гость
#4
Гость

🤔 Ну, каждый случай индивидуален ведь. У кого-то высшее образование не принесло должных плодов по объективным причинам, а у кого-то просто руки не дошли до реализации полученных знаний. Главное, чтобы человек был адекватным, приятным и хотелось бы реализовать себя, но упустил шанс по каким-то причинам.
Со мной встречаться - почему бы и нет? 😄 Если будет базовый интеллект, чувство юмора и эта история не препятствовала бы нормальной жизни и отношениям. Главное не степень образования, а то, чем человек наполнен изнутри. И конечно, если бы между нами была кемическая реакция и взаимопонимание. Жизнь так непредсказуема, кто знает, может из такого союза что-то полезное и приятное получиться? 😉

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Как все запущено..((((

Гость
#5

В наше время все решает бабло и связи. ВО само по себе ничего не даёт. Это просто бумажка.

Гость
#6

Отношения такое-же как и к женщинам, в этой ситуации, нахрен не нужны.

Гость
#7

Стали бы, встречаются и будут встречаться, встречаются и с наркоманами и с пересидками и с кем только могут со всеми встречаются

Гость
#8

автор, открою секрет, почти все у кого высшее образование, не добиваются успеха, потому как они мыслят - сначала образование, а потом уже работа, деньги, успех. Вот я в 13 лет уже знал, что к 30 у меня все будет, я начал в 13 лет чинить друзьям по двору компы, потом их отцам, в 18 у меня уже 300 постоянных клиентов было, в 24 я покупал первую 100 метровую квартиру, в 28 вторую 100 метровую и самое интересное, квартиры я покупал не за бабло от компов, ахахаха это и есть нестандартное мышление, я просто крутился сразу в нескольких сферах. Занимался перепродажей недвижимости, чинил компы и еще много чего. А те кто плывут по течению, те потом нищеброды

Гость
#9

это как посмотреть, например во франции то же все бедные, они настолько бедные, что им не возят в супермаркет экзотику. там немного больше выбор, чем тут, но даже половины ассортимента нет. но они все получают в несколько раз больше чем здесь, при почти таких же ценах на все, или даже дешевле, т.е. они богаты в сравнении с москвичем, но все равно очень бедны.

Гость
#10
Гость

В наше время все решает бабло и связи. ВО само по себе ничего не даёт. Это просто бумажка.

все решает не бабло и связи, а навыки, подкованность, отсутствие страха доказать, что так будет правильнее.... ну и саморазвитие, только не это саморазвитие типа изучение курсов платных..... а например штудирование библиотеки знаний на сайте microsoft

#11

Автор ,а что для вас нищий?

марсианин
#12

а с саней гинцбургом стали бы встречаться? у него и вышка и бабки? щаз еще инфузорий запустят и снова прививок наварят. бабок будет еще больше. тоже нестандартное мышление у чувака, хоть и с ВО.

Гость
#13
Гость

автор, открою секрет, почти все у кого высшее образование, не добиваются успеха, потому как они мыслят - сначала образование, а потом уже работа, деньги, успех. Вот я в 13 лет уже знал, что к 30 у меня все будет, я начал в 13 лет чинить друзьям по двору компы, потом их отцам, в 18 у меня уже 300 постоянных клиентов было, в 24 я покупал первую 100 метровую квартиру, в 28 вторую 100 метровую и самое интересное, квартиры я покупал не за бабло от компов, ахахаха это и есть нестандартное мышление, я просто крутился сразу в нескольких сферах. Занимался перепродажей недвижимости, чинил компы и еще много чего. А те кто плывут по течению, те потом нищеброды

Только баба считает успехом успех только в материальном плане. Перечитай смешной пост горе психолога. Если для тебя успех это заработать бабки, купить квартиру, то для другого успех написать докторскую, например, стать успешным врачём, не в плане денег, а уважения и научных достижений. Для третьего написать литературное произведение или картину.

Гость
#14
Гость

автор, открою секрет, почти все у кого высшее образование, не добиваются успеха, потому как они мыслят - сначала образование, а потом уже работа, деньги, успех. Вот я в 13 лет уже знал, что к 30 у меня все будет, я начал в 13 лет чинить друзьям по двору компы, потом их отцам, в 18 у меня уже 300 постоянных клиентов было, в 24 я покупал первую 100 метровую квартиру, в 28 вторую 100 метровую и самое интересное, квартиры я покупал не за бабло от компов, ахахаха это и есть нестандартное мышление, я просто крутился сразу в нескольких сферах. Занимался перепродажей недвижимости, чинил компы и еще много чего. А те кто плывут по течению, те потом нищеброды

А жены и деток у тебя все равно нет. Не состоялся в жизни.

Гость
#15
Гость

автор, открою секрет, почти все у кого высшее образование, не добиваются успеха, потому как они мыслят - сначала образование, а потом уже работа, деньги, успех. Вот я в 13 лет уже знал, что к 30 у меня все будет, я начал в 13 лет чинить друзьям по двору компы, потом их отцам, в 18 у меня уже 300 постоянных клиентов было, в 24 я покупал первую 100 метровую квартиру, в 28 вторую 100 метровую и самое интересное, квартиры я покупал не за бабло от компов, ахахаха это и есть нестандартное мышление, я просто крутился сразу в нескольких сферах. Занимался перепродажей недвижимости, чинил компы и еще много чего. А те кто плывут по течению, те потом нищеброды

А за какие деньги квартиры? Ты тут постоянно врешь что это деньги за ремонт компов. Неужели сексом с мужчинами за деньги занимаешься?

Гость
#16
Гость

А жены и деток у тебя все равно нет. Не состоялся в жизни.

всмысле нет, кольцо подарено, живем вместе

Гость
#17

Что за пропаганда отделочников, сборщиков мебели и других мелких барыг. Я стала знакомиться с директорами, с глав врачами все с вышкой и кандидатскими.

Гость
#18
Гость

А за какие деньги квартиры? Ты тут постоянно врешь что это деньги за ремонт компов. Неужели сексом с мужчинами за деньги занимаешься?

деньги за ремонт компов только на одну квартирку 20 метров, она была куплена с катлована, когда ее построили, я ее в два раза дороже продал, снова купил с катлована и снова после сдачи дома в два раза дороже продал, я занимался этим с 2008 года по 2018, тогда еще это все работало хорошо, особенно когда 214 закона не было и я покупал на свой страх и риск. Вот так вот и получились эти две 100 метровые квартиры на 40+ млн

Гость
#19
Гость

Что за пропаганда отделочников, сборщиков мебели и других мелких барыг. Я стала знакомиться с директорами, с глав врачами все с вышкой и кандидатскими.

Ну и как? Чем закончилось?

Гость
#20
Гость

Ну и как? Чем закончилось?

Отлично все.

#21

Лет в 25 познакомилась со своим будущим мужем. Раздавали листовки вместе, подрабатывали) Были не нищими, но довольно бедны. Оба снимали комнаты в спальных районах и было такое себе по финансам.

Но за пять-шесть лет вместе, - достигли отличного уровня жизни)

Я так думаю
#22
Гость

В наше время все решает бабло и связи. ВО само по себе ничего не даёт. Это просто бумажка.

ВО очно как раз таки и дает начальные связи . Ваши однокурсники и вы будете продвигаться по карьерной лестнице , и будете помогать друг другу .

Гость
#23
Гость

В наше время все решает бабло и связи. ВО само по себе ничего не даёт. Это просто бумажка.

Деньги решают все. Вот у Америки долг больше 33 трлн. долларов и чего? Сейчас идет СВО на Украине и многие поддерживают Америку; которая поддерживает ЕС; но не все.
Вот нам известно что после ВОВ Америка предложила Сталину ультиматум либо разделимся на республики любо будем уничтожены и разделены на республики.
И связей у Америки много и денег, но решать они не решают в ситуации СВО. По зубам получат.

Гость
#24

A ты на рыночек себя выствляешь. Дёшево. Задарма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: