Гость
Статьи
Как вернуть доверие?

Как вернуть доверие?

Добрый день! Мы с парнем встречаемся 1,5 года (8 месяцев живем вместе). Когда начинались наши отношения, я не воспринимала его серьезно, и думала это не надолго.. точнее просто секс, но со временем, все закружилось, завертелось и он влюбился. А у меня особо чувств не было. Есть парень и хорошо, занималась своей жизнью и решением своих проблем.. Потом начали ругаться, я не захотела расставаться и предложила пожить вместе, и если уж тут не получится, тогда расстанемся.. я обижала его своим холодным отношением, я это знала( но было как было. А со временем влюбилась.. Влюбилась так, что начало сносить крышу…. И спустя время решила проверить его телефон.. А оказывается в тот момент когда у нас все было плохо, начал писать своим старым знакомым, общаться и флиртовать с девушками. Я подняла скандал, предложила расстаться. Я с этим мириться не готова. Он не захотел, пообещал, что такого больше не повторится… И вот мы вместе, и вроде все хорошо, все знакомы с родителями, живем вместе.. А недоверие меня мучает постоянно. Мне кажется он снова может начать с кем то общаться… Что мне делать? Я не хочу его терять, но и с недоверием что мне сделать? #доверие

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Что делать..? 😂😂😂
НЕ ОБИЖАЙ его своим холодным отношением.
А он пусть пустых обещаний не раздает...

Гость
#3

Заняться собой. Пусть он думает куда вы красивая с накаченной попой пошли.

Гость
#4

почему "может"? если рядом истеричка-невротичка надо иметь запасной аэродром

Гость
#5
Гость

почему "может"? если рядом истеричка-невротичка надо иметь запасной аэродром

хорошо, и она тоже будет строить аэродром

Гость
#6

О какой утрате доверия речь, если его изначально и не было (согласно тексту поста) ?

Гость
#7

Он вполне может это сделать. Просто поймите и приймите это.

Поэтому не ругайтесь, не портите друг другу нервы и посторайтесь просто мирно и спокойно и счастливо жить.

В этом случае у него для этого даже не будет каких то причин.

Гость
#8
Гость

Он вполне может это сделать. Просто поймите и приймите это.

Поэтому не ругайтесь, не портите друг другу нервы и посторайтесь просто мирно и спокойно и счастливо жить.

В этом случае у него для этого даже не будет каких то причин.

Тогда у обоих пусть будет мужья и жены, как запасные аэродромы

#9

беги от него))) ты его недостойна

Гость
#10
Гость

хорошо, и она тоже будет строить аэродром

у нее же "люблюнемогу" - у женщин "высокие чувства"
а мужике требования проще - дырка-***

Гость
#12

Дура. Это он должен твое доверие вернуть

Гость
#13
Гость

у нее же "люблюнемогу" - у женщин "высокие чувства"
а мужике требования проще - дырка-***

:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: