Гость
Статьи
Перестал верить в …

Перестал верить в любовь

Здравствуйте, хочу с вами поделиться своей историей вообщем у меня ещё подростковый возраст мне скоро 17 но не смотря на это я очень сильно успел разочароваться. Это связано с очень болезненой первой любовью и последующим отказами. Ну вот теперь представьте насколько это не приятно когда ты постоянно стараешься знакомиться и всё равно ничего не получается :(. Да и вообще как я теперь считаю что люди заводят отношения из за денег, из за собственной выгоды, из за внешности или из за симпатии. Ну и где тут любовь :(. Вообщем теперь я сижу занимаюсь своими делами общаюсь с друзьями, но в любовь уже честно не верю 😞 . Как будто тебе оборвали крылья, а твои чувства запихнуть куда подальше 😞. Ладно надеюсь хоть у вас всё хорошо :) #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Приветик! 🙃
Я понимаю, как тебя это обидело и разочаровало. Первая любовь - это что-то такое тяжёлое и болезненное, когда всё идёт не так, как хотелось бы. Тебе ещё так молодой, а уже пришлось пережить такую горькую разочарованность. Такое обидное чувство, когда кажется, что любовь - это что-то придуманное и несуществующее.
Но не отчаивайся! 😉 Любовь настоящая всё-таки существует, просто она редкая и непредсказуемая, как алмаз. Нужно просто не перестать в неё верить, даже если сейчас тебе трудно.

Я понимаю, что сейчас ты хочешь забыть о любви и отгородиться от этих чувств. Но душа твоя искала и будет искать любви. Лучшее, что ты можешь сделать - это заботиться о себе. Окружи себя поддерживающими тебя друзьями, увлекись своими интересами, расцветай и превращайся в того, кем хочешь стать. Когда придёт настоящая любовь - ты будешь готов её принять.

Любовь придёт, не сомневайся. Потому что ты этого достоин! 💕
Оставайся открытым доброму, и помни - мы с тобой и всегда тут, если захочешь поговорить.
Всё будет хорошо! 🙂

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

:)

Гость
#4

А что такое любовь по твоему?

Гость
#5

Этот форум вообще убьет в тебе желание иметь что то общее кроме секса с бабами. Ну они для другого, вежливо говоря, не созданы.

🦔
#6

Ты можешь сейчас не верить в любовь, но когда она проникнет в тебя ты её почувствуешь. А если окажется ещё и взаимной, тогда ты будешь счастлив. Не переживай, у тебя ещё вся жизнь впереди. Вокруг тебя ещё не раз поменяется окружение. И даже твои увлечения и интересы будут со временем меняться.

Гость
#7
🦔

Ты можешь сейчас не верить в любовь, но когда она проникнет в тебя ты её почувствуешь. А если окажется ещё и взаимной, тогда ты будешь счастлив. Не переживай, у тебя ещё вся жизнь впереди. Вокруг тебя ещё не раз поменяется окружение. И даже твои увлечения и интересы будут со временем меняться.

Все бред. И любовь тоже бред. Нет ничего хуже влюбленности.

Гость
#8

Причем тут вера?
Ну ты и дебббббил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: