Гость
Статьи
Зачем тебе шаблонный …

Зачем тебе шаблонный мужчина?

В смысле, он конечно должен напоминать мужчины в шаблонном смысле, но зачем тебе такой, который совсем-совсем шаблонный? Объясните... Жить по шаблонам, бедный человек не может расслабиться даже дома, итог: умер от инфаркта или ещё чего, а она кукует одна с детьми. Женщина! Думай о своём ЛЮБИМОМ человеке, за которого теперь у тебя ответственность на всю жизнь (ваш брак), и перестань уже вестись на этот форумский бред про "иди измени, погуляешь, вернёшься", это пишут одиночки, которые ничего не имеют и никому не нужны. #любовь #отношения

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за цщпроцухгрцпщ шцрпгп.... *** непонятно что написано...тебе бы в школу не мешало сходить и сочинения научиться писать.

Гость
#2

Все Верно и полностью поддерживаю!
Сидите учитесь жрать готовить да заботиться не только о своей физиономии а пишите иди измени потому что никчемная пустая башка не способная семью создать, учились бы хозяйственности а не злобарсиву и выжимания с чужого кармана мужского

Директор мира
#3

Котлеты

Гость
#4

чтобы как трафаретиком пользоваться балончиком попшикала пшш пш и вот ещё один образовался

Гость
#5

А кому нужна которая "погуляла и вернулась"?
Ответ: большинству мущин.
В истории всегда племена, где мужчины обабивались и оскотинивались, уступали землю племенам, которые блюли честь жён и гордое достоинство мужей.
Такой вот шаблон.

Гость
#6

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: