Гость
Статьи
10 лет скрываю от жены

10 лет скрываю от жены

Уже почти 10 лет скрываю от жены что на заре наших отношений, когда мы только с ней познакомились, у меня на тот момент была другая девушка. И поначалу я встречался сразу с двумя. Вернее на тот момент я считал что с женой мы еще не встречаемся, у нас первые пару месяцев никакого секса не было, я даже особо и не форсировал интим, ведь я был сыт в этом плане, с другой девушкой отрывался по полной, а потом на следующий день встречался с женой. Она еще потом удивлялась, что ей понравилось то что я не пытался ее разводить на секс как многие это делали. Потом когда у нас уже был интим я еще некоторое время продолжал встречаться с двумя. Бывало так что в один день встречался с двумя по очереди. Буквально из одной кровати вылезал, шел в душ и ехал к другой. С улыбкой вспоминаю как приезжал к жене и прямо с порога поцелуи обнимашки, иногда доходило до минета. Еслиб она знала что я делал этими губами и где был мой член час назад =)) Сейчас я остепенился, живем с женой хорошо, я не изменяю и даже мыли не было. Наверно нагулялся.

Егор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

Гость
#2

Не волнуйся,она тоже отсасывала ,встречаясь с тобой.И сейчас бывает,в обеденный перерыв на работе,в машине с коллегой.

Гость
#3

ну и молчи дальше. А лучше и сам забудь. А то с такой ностальгией рассказываешь

Гость
#4

стыдно стало? кто знает, может ваша жена делала также -) наивный

#5

А жена то с улыбкой вспоминает: "Приходит, и сразу целовашки, и кто бы знал, что меня час назад драли 2 мужиков сразу."

Для чего тема то))?

Гость
#6

Зачем нам эта информация?

Гость
#7

Ну и к чему ты своё обос***ранное бельишко вытряхнул?

Гость
#8

Ничего страшного.
Страшное, если твоя жена перестанет от тебя скрывать.

#9

Начала читать - думаю, бедный мужик, совесть мучает, спать спокойно не может. Под конец статьи офигела от того. как вы смакуете те воспоминания, как вам весело и задорно. Зачем написали, что остепенились? На случай, если жена узнает подчерк мужа своего?)

Гость
#10

Да уж, ну и ‘невидаль’. Чего тут особенного? Я тоже когда начала встречаться с будущим мужем, уже на тот момент спала с одним другом. И продолжала с ним спать еще какое-то время,, так как с мужем-то секса пока не было, и тоже не считала, что мы прям ‘встречаемся’. Это же у многих так, скорее всего у вашей жены что-то подобное было также, это отнюдь не уникальный случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: