Гость
Статьи
Не скрывает жену

Не скрывает жену

Мужчина 40+ знакомится в инете, ходит на чай-кофе с девушками, покататься по городу, но не скрывает наличие законной жены, делится тем, что его маленькая дочь приболела и т.д и т.п . Что это ?))) Так скучно жить?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщины при наличии живых мужей ездят с ребенком в турцию ахаться с аниматорами, ведь ребенкунужноморе!
скучно жить?

Гость
#2

Просто он моральный козел и эгоист.Плевать ему на чувства жены и дочери.А позиционирует себя как порядочный.

Гость
#3
Гость

Просто он моральный козел и эгоист.Плевать ему на чувства жены и дочери.А позиционирует себя как порядочный.

а еще тиран и абьюзер!

Я-телец
#4

А чё нет?
Ездят с ним же в кафе))
Мусульманам можно 3 жены.
Скажите, что хотите к ним жить.
Будете печь блины)) мыть и убирать?
Может он реально ищет такую?

N
#5

Ну и правильно делает, что не скрывает. Ищет легких отношений, менять ничего не собирается. Зачем обманывать и давать напрасные надежды?

Гость
#6

Либо прав № 5, либо еще есть вариант такой. Мой муж, помню, психанул раз, крыша съехала - приревновал меня (хотя совершенно не было реального повода. ну бывает, примерещилось). Ну, и вот тоже спсиху двинул в город девушек катать) Вот просто - да. гулять, катать, ничего большего. И всем тоже сразу излагал, что у него семья и дети. Слушайте, что у них в головах - нам все равно, девочки, не понять. А уж когда у них по какой-нить причине еще башню рвет, тут вообще... просто надо подальше держаться от таких, и все. Я вот лично для себя сделала простой вывод, и дочь тому же учу: при первой любой выраженной странности в поведении мужика не раздумывай, что бы это могло быть, и не копайся в потайных причинах. Просто беги!)

Гость
#7

Было дело, познакомилась с парнем, в интернете, до этого он грустно рассказывал как расстался с подругой и пригласил на кофе, общались ну пол часика хорошо, потом я ему какой то личный вопрос задала и он сказал что не будет скрывать, он женат!
-но ты же говорил что расстался с подругой?
- ну это же не значит что я не могу иметь подруг.
- а где твоя жена.
- сидит дома, родила ребенка недавно.
- то есть пока ты со мной пьешь кофе, она нянчится с ребенком?
- ну не надо стыдить меня ...

Конечно я ушла, мне так жалко стала ту девушку, которая родила ему ребенка(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: