Гость
Статьи
у мужа новая молода …

у мужа новая молода секретарша, что делать?

В общем девочки спасайте, муж взял на работу новую секретаршу, она молодая, ей всего 25 лет, внешность как у модели. Он мне показывал ее фото. Муж говорит что она не замужем, детей тоже нет. Муж начальник, у него свой кабинет где можно уединиться без проблем у него даже есть диван в кабинете. Пробовала с ним аккуратно поговорить на эту тему, чтобы он нашел кого-то еще постарше хотя бы лет 40, Но он не понимает что мне в ней не нравиться, утверждает что ее навыки вполне соответствуют ее должности. Говорит что не будет ее увольнять просто так. Зачем он вообще взял молодую девушку с модельной внешностью к себе в секретарши? Хожу как на иголках, малоли что. #секретарша

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
#1

вас спасет от измен только минет мужу по утрам))) как говориться мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами

Гость
#2

ну обычно такие жены как ты рожают трех подряд и не обращают внимание на обслуживающий персонал с функциями секс работницы

Василий
#3

Врёт. Нет у неё мужа. Тем более начальника.

Гость
#4

Автор, считайте, что спасли. Разводка не удалась.

Гость
#5

Камеру надо поставить в кабинете у мужа и потихоньку понаблюдать)

#6

Сочувствую . Я сам как развелся замутил со своей помощницей руководителя . 4 года работала девушка замужняя. Началась какая-то ***. И потерял ценного сотрудника. От греха нанял мужчину .

Гость
#7

Такие истории всегда интересно читать 🙂

Гость
#8

утверждает что ее навыки вполне соответствуют ее должности..... Какие уж там навыки??? Готовьтесь к рогам.

#9

Честно- если неприятно,то поговорите.слои, но когда мне не нравилось, мой работу поменял. Лишь бы я не тревожилась.
А у вас? Ну мне бы тоже неприятно было и я бы портов была. Хотя сама красавица:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: