Гость
Статьи
Подарки от парней

Подарки от парней

Девочки, как вы относитесь к тому, что парень оплачивает ваш счёт? Мне 23 года и я вообще не умею принимать подарки от парней, позволять им оплачивать мой счёт и т.д., хотя в душе очень хочется, чтобы парень хотел мне сделать приятно и проявил галантность.
Пыталась пересилить себя, но остаётся какой-то осадок...Кто-нибудь сталкивался с таким? #подарки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

бывает и такое, что женщина не хочет себя продавать))) видимо у вас мат положение хватает для закрытия своих потребностей

Василий
#2

У многих такое бывает.

Гость
#3

Да, как будто ты ему потом должна отплатить. Вот такое ощущение.

Гость
#4

Моё мнение такое. Женщина не имеет права принимать подарки от мужчины. Это издержки патриархата. Если она всё же взяла подарки, то должна отработать их в постели. Это стыдно в 21 веке.

Гость
#5

Это нормально если тебе не приятен этот мужчина. Я бы её приняла подарка от противного мужчины. А если он вас привлекает как мужчина..... То это странно. Обычно приятно принимать знаки внимания от поеравившегося человека

Гость
#6
Гость

Это нормально если тебе не приятен этот мужчина. Я бы её приняла подарка от противного мужчины. А если он вас привлекает как мужчина..... То это странно. Обычно приятно принимать знаки внимания от поеравившегося человека

Я бы не приняла от неприятного мужика. Так бы в ресторане я бы сама за себя заплатила. Потом бы сбежала чтобы не видеть его морды. А когда мужчина нравится то не против чтобы он платил. И это нормально

Гость
#7

Ты не обязана за подарок ноги раздвинуть. Что в россии такая дурацкая манера. Если подарил то я должна отплаить сексом! Не все мужчины конченные
Нормальный дарит от души и не требует секса

#8

Я раньше такой была. От людей было неловко принимать подарки/деньги. Но это, к счастью, прошло.

Прочитала тут кто-то думает, если ему сделали подарок, то он будет должен отработать в постели – ужс, сочувствую. Работайте над этим. В подарках нет ничего плохого, вещи, деньги никогда не бывают лишними и, конечно, подарки вас ни к чему не обязывают, человек просто сделал вам приятное :)

#9
Гость

Моё мнение такое. Женщина не имеет права принимать подарки от мужчины. Это издержки патриархата. Если она всё же взяла подарки, то должна отработать их в постели. Это стыдно в 21 веке.

У вас проблема с самооценкой? Считаете, что не достойны подарка, поэтому "платите" сексом?

Гость
#10
Гость

Ты не обязана за подарок ноги раздвинуть. Что в россии такая дурацкая манера. Если подарил то я должна отплаить сексом! Не все мужчины конченные
Нормальный дарит от души и не требует секса

Я так и не думаю, но всё равно сложно что-то принять (даже шоколадку или кофе из автомата, если с человеком я не в отношениях). Хотя сама люблю дарить подарки и делаю их постоянно
Уже начала ставить себя на место парней, чтобы принять то, что им просто хочется сделать красивый жест и отказ от него может их задеть, но после принятия подарка какое-то неприятное чувство, что я ему никто и он не должен был тратить на меня деньги 🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: