Гость
Статьи
Женщина хочет жить …

Женщина хочет жить вместе, но меня напрягает ее ребенок

Встречаюсь с женщиной уже год (на моей территории), все хорошо, она предлагает пожить вместе, чтобы посмотреть, что там да как. У нее есть сын 11 лет, довольно неудачный (толстый, плохо учится, никаких интересов). Мне кажется, что она его воспитывает абсолютно неправильно, предлагал оплатить психолога для него, но она отказалась. Съездили в отпуск вместе с ним и это был кошмар, теперь меня перспектива жить с ним вообще напрягает. Кто был в подобной ситуации, как все это решить?

Автор
279 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это инфантил!

Гость
#3

Если не нравится не надо себя мучать. Лучше не будет.
Не хотите, найдите другую, так будет проще и вам и ей

Гость
#4
Гость

Нет никаких манипуляций, всё на виду.
Кто не врёт себе, видит, как ему врут другие.

Итак. Памятка для мужчины. Часть 1

----------------
Твоя психика - мощное оружие природы. Любой дискомфорт это неравноценный обмен - тебя юзают, через чувство вины, стыда, страха, жалость.

Для начала тебе надо победить свою зависимость от стереотипов и мнения других.
Пока не сменишь навязанные с детства приоритеты, что твоя реализация это женщина, никогда не будешь счастливым.

Ты мужчина - необходимо идти к своей цели, вкладывать в себя, женщина или твоя помощь, тыл, комфорт, или твой смысл жизни (дискомфорт).
Только ты хозяин своей судьбы и семьи. Как ты воспитаешь детей, если ты не сможешь делегировать права и обязанности (ответственность)?
Мужское воспитание это делегирование ответственности (права и обязанности).
Женское "воспитание" - это контроль одновременно с требованиями (шизофрения).

----------------
Жениться надо на той женщине, к которой ты можешь быть снисходителен, как отец к дочери - прощать ей слабости и поддерживать, воспитывать, быть авторитетом (после своего отца у ней единственный авторитет - муж).
Выбирай умом и сердцем из полноценной семьи, через благословение отца, и отвечай за свой выбор сам!
Никогда ответственность за свой выбор не перекладывай на других, как негодная баба, это главное. Для этого нужно быть духовно развитой личностью - мужчиной.

Памятка для мужчины. Часть 2

------------------
Если женщина начинает спорить с мужчиной, доказывать свою правоту - она ставит ваш союз под угрозу.
Это делает женщина с единственной целью - создать условия (договориться), которые невозможно выполнить, чтобы вызвать у тебя чувство вины.
Что такое вина - основная бабская манипуляция?
ВИНОВАТ = ДОЛЖЕН!
Должник не умеет быть благодарным, созидать, заботиться, любить. Этой бабе раб нужен, удобный ресурс. Она негодная.

Уважай себя, брателло, не трать свою жизнь ради негодной бабы.
Трать на себя, достойная или не найдётся (значит судьба такая) или сама тебя отыщет и будет верной помощницей, конкурировать за тебя.
Не будь рабом страстей, имей достоинство.

---------------------
Основные страхи женщины:
1. Быть нереализованной
2. Упустить свой шанс
3. Стать "хуже" других баб - ранговая борьба.

Мужчина хвастается собой.
Женщина хвастается своим мужчиной (своей реализованностью и рангом), семьёй, детьми. Перед другими бабами!

Любая женщина эгоцентрична от природы (биология) и всё делает только ради себя, она сама будет конкурировать за тебя и делать твою жизнь лучше!

Если после расставания ты окажешься на свалке, женщина ничего не почувствует.
Если после расставания ты будешь успешен, женщина испытает чувство, что она упустила свой шанс, была дурой, попробует вернуться, но...
...разрушить союз, предать, а потом пытаться извиняться и вернуться - это уже прямое унижение тебя.
Как если-бы ты дал ей поджопник и сказал-бы "извини" - это уже пляска на костях убитого уважения, издевательство.
Она не простит тебе, если ты её за это простишь. Ты-же не праведник? Она тем более.

Она вернётся к тебе только в том случае, если новые отношалки не сложатся.
У женщин бывших не бывает, вся её жизнь это лестница вниз. Альтернатива - рост с единственным мужчиной и ради мужчины, его поддержка, только так женщина становится успешной - через рост своего мужа!

Гость
#5
Гость

Памятка для мужчины. Часть 2

------------------
Если женщина начинает спорить с мужчиной, доказывать свою правоту - она ставит ваш союз под угрозу.
Это делает женщина с единственной целью - создать условия (договориться), которые невозможно выполнить, чтобы вызвать у тебя чувство вины.
Что такое вина - основная бабская манипуляция?
ВИНОВАТ = ДОЛЖЕН!
Должник не умеет быть благодарным, созидать, заботиться, любить. Этой бабе раб нужен, удобный ресурс. Она негодная.

Уважай себя, брателло, не трать свою жизнь ради негодной бабы.
Трать на себя, достойная или не найдётся (значит судьба такая) или сама тебя отыщет и будет верной помощницей, конкурировать за тебя.
Не будь рабом страстей, имей достоинство.

---------------------
Основные страхи женщины:
1. Быть нереализованной
2. Упустить свой шанс
3. Стать "хуже" других баб - ранговая борьба.

Мужчина хвастается собой.
Женщина хвастается своим мужчиной (своей реализованностью и рангом), семьёй, детьми. Перед другими бабами!

Любая женщина эгоцентрична от природы (биология) и всё делает только ради себя, она сама будет конкурировать за тебя и делать твою жизнь лучше!

Если после расставания ты окажешься на свалке, женщина ничего не почувствует.
Если после расставания ты будешь успешен, женщина испытает чувство, что она упустила свой шанс, была дурой, попробует вернуться, но...
...разрушить союз, предать, а потом пытаться извиняться и вернуться - это уже прямое унижение тебя.
Как если-бы ты дал ей поджопник и сказал-бы "извини" - это уже пляска на костях убитого уважения, издевательство.
Она не простит тебе, если ты её за это простишь. Ты-же не праведник? Она тем более.

Она вернётся к тебе только в том случае, если новые отношалки не сложатся.
У женщин бывших не бывает, вся её жизнь это лестница вниз. Альтернатива - рост с единственным мужчиной и ради мужчины, его поддержка, только так женщина становится успешной - через рост своего мужа!

Памятка для мужчины. Часть 3

------------------
Бери целомудренную (а не только девственницу), уважай себя и других, имей человеческое достоинство.
Если есть бывший, которые её бросил (она скажет, что обоюдное желание или не сошлись характерами), то этот бывший обязательно вернётся и она разрушит ваш союз. Женщина не способна этому сопротивляться и сама подсыпает пшено другим мужчинам (внимание) особенно любимому, который её бросил (нанёс самую страшную обиду - ранговое унижение перед другими бабами).

Бери ту, которая никогда не разрушала союз, или сразу девственницу из пригодной семьи с благословения родителей.
95% женщин разрушали сами свои отношалки и проекты-браки.

Это суровая реальность, безотцовщина, бездуховность.
Низкий окситоцин передаётся от матери детям. Ищи пригодную или не стань ресурсом, не трать свою единственную жизнь на порочные страсти.

------------------
Если у женщины есть френдзона и воздыхатели - она негодная.
Она привыкла манипулировать "дружбой" - неравноценным обменом, чтобы на халяву получать, не отдавая. Это тварь.

Пригодная никогда не будет принимать подарки и ухаживания от других мужчин, потому что честная, понимает, что будет обязана за внимание своим вниманием, но ей нужен единственный муж-авторитет. Это высокоранговая женщина, бережёт себя ради сильного духом мужчины (высокорангового).

Альфа-самки и альфа-самцы это не духовность, это плоть.
Тогда уж лучше быть сигмой, но очень редкие мужчины действительно сигмы.

Захария
#6

а что тут решать то??
продолжайте встречаться на вашей территории, никаких совместных отпусков

Гость
#7

Никак. Так и сказать, что можем встречаться, но жить вместе никогда не будем, так как напрягает ребенок.
Надо было сделать это год назад и не морочить никому голову.

Гость
#8

Никак. Не надо съезжаться. Пусть она живет с сыном у себя, ты у себя.

Гость
#9

Если вы отпуск с ним с трудом пережить смогли, как Вы себе представляете Вашу срвместную жизнь?

Глупость огромная со стороны Вашей дамы что она отказалась от предложеного Вами психолога

Гость
#11

Честно сказать и расстаться.
Но тема разводка конечно.

Николь
#14

Мой отчим появился в нашей жизни, когда мне былр 14 лет. Возраст переломный. Сейчас мне 28,его нет в живых 2 года из-за болезни, но я храню в сердце теплую память о нём. Он был замечательный человек, дал мне образование, мужскую поддержку, никогда не осуждал и не пытался быть мне супер-отцом,он просто помогал и направлял меня. Тем более я видела, что он любит мою маму,и это грело мне душу.. Если любите женщину,посмотрите на ребёнка со стороны, покажите на себе,как нужно быть мужчиной,завоюйте авторитет у ребёнка;тогда будет не так страшно для вас.

Гость
#17

Зачем жить вместе, вы не муж и жена.

Гость
#19
Гость

Вот это инфантил!

Почему инфантил?

Гость
#23
Николь

Мой отчим появился в нашей жизни, когда мне былр 14 лет. Возраст переломный. Сейчас мне 28,его нет в живых 2 года из-за болезни, но я храню в сердце теплую память о нём. Он был замечательный человек, дал мне образование, мужскую поддержку, никогда не осуждал и не пытался быть мне супер-отцом,он просто помогал и направлял меня. Тем более я видела, что он любит мою маму,и это грело мне душу.. Если любите женщину,посмотрите на ребёнка со стороны, покажите на себе,как нужно быть мужчиной,завоюйте авторитет у ребёнка;тогда будет не так страшно для вас.

Если РСПха не дура. А то завизжит :не лезь к моему ребенку, ты его не рожал". Тогда бечь..

Гость
#26
Гость

Если вы отпуск с ним с трудом пережить смогли, как Вы себе представляете Вашу срвместную жизнь?

Глупость огромная со стороны Вашей дамы что она отказалась от предложеного Вами психолога

Да обычно себе и представлял, как у всех, только у нее есть ребенок, которым она и занимается. А я так, просто помочь (отвезти/ привезти/ помочь деньгами). Заменять ему биологического отца я не планирую. Просто парень растет каким-то лузером, а она словно не замечает.

Василий
#32

Не надо связываться с чужим ребёнком. Заведите свою семью. своего ребёнка (трёх!). И занимайтесь с ними. В вашем случае мать может объединиться с сыном, когда он вырастет и будет видеть в вас конкурента. и придётся на старости лет решать проблему. Хотя сейчас нет особой проблемы завести семью, и жить человеком.

Гость
#39
Николь

Мой отчим появился в нашей жизни, когда мне былр 14 лет. Возраст переломный. Сейчас мне 28,его нет в живых 2 года из-за болезни, но я храню в сердце теплую память о нём. Он был замечательный человек, дал мне образование, мужскую поддержку, никогда не осуждал и не пытался быть мне супер-отцом,он просто помогал и направлял меня. Тем более я видела, что он любит мою маму,и это грело мне душу.. Если любите женщину,посмотрите на ребёнка со стороны, покажите на себе,как нужно быть мужчиной,завоюйте авторитет у ребёнка;тогда будет не так страшно для вас.

У него есть отец, заменять его я не планирую.

Гость
#40

Нет конечно не съезжаться. Вместе должно стать лучше чем одному. А вам лучше не будет. Начнется ад а потом она случайно залетит. А разойдетесь будут все жить на ваши алики. Встречаться и предохраняться. И никакого совместного отпуска.

Гость
#41

То что не можешь построить отношение с ребенком это нормально. Не каждый захочет или сможет это делать.
Но если ты хочешь, чтобы у вас отношения развивались, то сделать это в любом случае придется.
Так что думай друг, надо тебе это вообще или нет. Не последняя же женщина на планете, есть много и без детей.

Гость
#43

НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ! ВООБЩЕ НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ!

Николь
#44
Гость

У него есть отец, заменять его я не планирую.

У меня тоже был отец, который скрылся в моих 11 лет в неизвестном направлении. А отчим был другом,мужчиной сильным и вызывал у меня уважение. Для меня счастье моей матери тоже играло роль. Я Вам советую показать малому пример, что Вы мужчина и ему надо стремиться к этому же. А если у Вас не такие большие чувства к женщине, то тогда вопросов 0-бегите и не морочьте женщине голову.

Гость
#46
Николь

У меня тоже был отец, который скрылся в моих 11 лет в неизвестном направлении. А отчим был другом,мужчиной сильным и вызывал у меня уважение. Для меня счастье моей матери тоже играло роль. Я Вам советую показать малому пример, что Вы мужчина и ему надо стремиться к этому же. А если у Вас не такие большие чувства к женщине, то тогда вопросов 0-бегите и не морочьте женщине голову.

И зачем это надо автору. ПУСТЬ НАЙДЕТ БЕЗДЕТНУЮ И РАСТИТ СВОИХ ДЕТЕЙ.

Эйфория
#47

А мне что то жалко женщину. Сама не имею детей и не хочу. Я когда на сз сидела примерно у каждого мужика бывшая это какая нибудь разведенка с ребенком. И те долбоящеры этим пользовались. Все как под копирку. Спрашиваю его и вы вместе были 2 года а чего разошлись? Он начинал бубнить типа да она хотела определенности, замуж а я не готов.. Да с ребенком ладил но мне не нужна женщина с детьми. Бе бе бу бу. И уже понимаешь что за сволочь. Влезть в трусы он значит готов и его это не смущает и его принципы моральные, а ответственность брать не готов. На *** такие нужны. Всех отсылала таких.

Гость
#48

Ну ещё б она не хотела, деньги все любят. Пусть сдаёт в приют и живи, только без замужей всяких, а то она его потом обратно притащит и тебе навьючит.

Николь
#49
Гость

И зачем это надо автору. ПУСТЬ НАЙДЕТ БЕЗДЕТНУЮ И РАСТИТ СВОИХ ДЕТЕЙ.

Может вы ему номерок оставите?

Предыдущая тема