Гость
Статьи
Мужчина не хочет жить …

Мужчина не хочет жить вместе?

Встречаемся с парнем 1,7 года
Заговорила как то про совместную жизнь,ничего слушать как будто бы не хочет,находит отговорки про отстутствие кухни,и машинки.
У него и у меня есть квартиры,в мою не хочет переезжать
До этого был в отношениях долгое время и жил с женщиной старше себя на несколько лет,сказал что был молодым и глупым,в последствии они разьехались и просто встречались,а потом и вовсе расстались.Не понимаю почему он не хочет попробовать съехаться??

P.s у меня есть ребенок от первого брака,но по определенным причинам не живет сейчас со мной,(живет у родителей,из за того что школа в пяти минутах)
Т.е даже не в ребенке дело,Хотя кстати детей вообще не любит.
Есть ли смысл в отношениях с таким человеком который вроде все делает,помогает во всем,но вот жить вместе, !НЕТ СПАСИБО!Может он просто пользуется?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тя отношений. Он просто трахает тебя и все

Гость
#3

Он от тебя не видит решщительных действий. Ты купила квартиру в которой вы будите жить вдвоем? Ну или съемная есть?
Как ты его планируешь обеспечивать?

#4
Гость

Он от тебя не видит решщительных действий. Ты купила квартиру в которой вы будите жить вдвоем? Ну или съемная есть?
Как ты его планируешь обеспечивать?

У меня есть своя квартира и у него своя

Гость
#5
Лисичка

У меня есть своя квартира и у него своя

общей нету значит, нужно покупать и звать его туда

Гость
#6

так а вам оно зачем???
он вам предлагате как раз самый лучший формат. Все делает для вас. но не грузит обслуживанием себя. Я б держалась за него

🦔
#7
Гость

Нет у тя отношений. Он просто трахает тебя и все

Пусть написали и грубо и коротко, но я поддержу этот ответ. У героини просто секс для так сказать здоровья, хотя в таких отношениях стоит больше внимания уделить именно безопасному сексу. Не стоит надеяться, что он измениться к лучшему. Видно по вашему рассказу, что его и так всё устраивает. Ему нет смысла что-то менять в ваших отношениях. Даже если вы не дай Бог забеременетее от него, будьте готовы к тому, что он вам предложит сделать аборт. А скорее всего он расстанется с вами когда начнёт отношения с другой.

Гость
#8

Дело не в ребенке, а в тебе, разведенке.

Гость
#9

Ну да, пользуется - спит с Вами иногда)

Гость
#10

Автор просто мужчина привык жить один. Плюс накладывается печальный опыт с той что жил до вас. Расспросите человека что не так. Может вы что то сами узнаете для себя недопустимого в его поведении.
Из серии "да эта Галина заставляла меня белье развешивать,а я хочу сидеть за компом и играть" понимаете? Пообщайтесь на эту тему. Что в быту не устраивало обоих. Может там ерунда и вы сможете мужчину убедить что вы другая личность. И не мамка ему ходить ворчать. А может сами вздохнете что слава богу что не жили вместе!

Гость
#11
🦔

Пусть написали и грубо и коротко, но я поддержу этот ответ. У героини просто секс для так сказать здоровья, хотя в таких отношениях стоит больше внимания уделить именно безопасному сексу. Не стоит надеяться, что он измениться к лучшему. Видно по вашему рассказу, что его и так всё устраивает. Ему нет смысла что-то менять в ваших отношениях. Даже если вы не дай Бог забеременетее от него, будьте готовы к тому, что он вам предложит сделать аборт. А скорее всего он расстанется с вами когда начнёт отношения с другой.

А я не поддержу категирически\
О человеке судят по делам. Нужно анализировать, что он для нее делает.
Я тоже не хочу жить вместе, мне это неудобно и трудно. Но это не значит, что я конкретно этого мужчину рассматриваю как временного или плохо к нему отношусь. Просо не хочу жить вместе. Вообще ни с кем

Гость
#12
🦔

Пусть написали и грубо и коротко, но я поддержу этот ответ. У героини просто секс для так сказать здоровья, хотя в таких отношениях стоит больше внимания уделить именно безопасному сексу. Не стоит надеяться, что он измениться к лучшему. Видно по вашему рассказу, что его и так всё устраивает. Ему нет смысла что-то менять в ваших отношениях. Даже если вы не дай Бог забеременетее от него, будьте готовы к тому, что он вам предложит сделать аборт. А скорее всего он расстанется с вами когда начнёт отношения с другой.

Он изменится к лучшему... К лучшему для кого? Почему чтобы сделать лучше девушке нужно сделать хуже себе?))))

Гость
#13

Да, мужчина неплохо устроился. Не видит она тебя будущей женой. Ищи другого. А вот за ребенка 😡 Мужчина, конечно, это хорошо, но ребенка отдать 😠

Гость
#14

Не хочет,так как хочет.Живите одна.Зато свободная.Его насильно не заставишь жениться на вас.И кроме того,неизвестно как он будет относиться к вашему ребенку?Рано или поздно надо его будет забирать от ваших родителей.Может он себя еде обеспечивает,а тут ещё вы,с ребенком.Это для него трудности,вот и не хочет в брак.

Жена обеспечуна
#15

А вам он на кой нужен?
Судя по всему с деньгами у него туго. Еще и сто процентов бытовой инвалид. Если вам хочется секса-проще просто пересекаться без обязательств

Гость
#16

Не хочет съезжаться, так как не строит с вами серьёзные планы
Почему? Как минимум, потому что у тебя ребенок. Пусть даже сейчас и не живёт с тобой, но жизнь длинная штука
Вы просто трахаетесь и приятно проводите время. Либо тебя устраивает такой формат, либо ты идешь искать другие варианты
Все оказывается очень просто, если не усложнять

#17
Гость

Да, мужчина неплохо устроился. Не видит она тебя будущей женой. Ищи другого. А вот за ребенка 😡 Мужчина, конечно, это хорошо, но ребенка отдать 😠

Я с ней вижусь каждые 2 дня,Т.е в выходные ,забираю ее со школы,уроки делаем, а вечером иду домой,она по факту только не ночует со мной🥺
На все каникулы забираю,я ее не бросаю не в коем случае

#18
Лисичка

Я с ней вижусь каждые 2 дня,Т.е в выходные ,забираю ее со школы,уроки делаем, а вечером иду домой,она по факту только не ночует со мной🥺
На все каникулы забираю,я ее не бросаю не в коем случае

В свои выходные

Гость
#19

Автор, мужик вам прямым текстом сказал, что жить с вами не хочет и, соответственно, будущего никакого не хочет. А значит, относится к вам несерьёзно. Те аргументы, которые он приводит – это всего лишь отмазки.
Если вас устраивают временные бесперспективные отношения без будущего, то конечно же, продолжайте их. Если нет – ищите мужчину, который повзрослел и готов строить серьёзные отношения.

Гость
#20

Вы вообще чего для себя хотите в личной жизни? Если вас устроит мужчина, который хочет жить отдельно, не любит детей, помогает вам во всем и прочее, что вы нгаписали - тогда нет проблемы. Если вам нужно что-то кардинально противоположное, то этот мужчина вам не подходит, а вы не подходите ему. Вот про это подумайте, насколько совпадают ваши цели жизненные. А вы про какое-то пользование пишете, почему так любят взрослые женщины строить из себя Ларису Огудалову и прочую драму?

Гость
#21

Зачем жить вместе? Совместный быт это не про любовь. Да еще и ребенок

Гость
#22

Мужчина прав, ибо знает, что быт убьет отношения. А так - никто никого не притесняет, никто ни к кому в квартиру не припёрся, на чужого ребенка косо не смотрит. Чего женщин не устраивает - совершенно искренне не понимаю.

Гость
#23
Гость

Зачем жить вместе? Совместный быт это не про любовь. Да еще и ребенок

А что про любовь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: