Гость
Статьи
МЧ предложил мне его …

МЧ предложил мне его бросить. Манипуляция?

Возможно вы поймете что к чему?
Мы знакомы уже 3 года. Первый год это развитие отношений, затем жили вместе 4 месяца. Затем ссора и разрыв отношений почти на год. Далее я поздравила его с ДР, написала, что скучаю и мы воссоединились. Но жить вместе он уже не предлагал, да и я дала понять, что больше на это не соглашусь, потому как давно уже велись разговоры о свадьбе, а он все «надо еще пожить».
Раньше он очень старался в отношениях и прям ждал встреч, потому и хотел жить вместе. А тут приедет в субботу на ночь и все. Ну на 8 марта сюрприз сделал и то, понимая, что если ничего не будет, то обижусь. И тут я сама подняла тему серьезности отношений и что мне хочется семью. Сперва он стал придираться и раздувать скандал, что надо было еще тогда ждать и он бы сделал. А потом написал, что он неудачник и д*лбоеб и для моего же блага мне нужно от него бежать. Он будет скучать, и он бы этого не хотел, но лучше если я от него уйду. Это такой способ манипуляции или просто хочет избавиться?)))

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам незачем понимать. Это твоя жизнь

Гость
#3

Да Вы ему фиолетовы, просто иногда с Вами ему удобно (в субботу на ночь).
Никаких серьезных намерений не видно.
На Ваши возможные обиды ему по----х------е-----р (сделал на 8 марта сюрприз через силу. Кстати, Вам реально нужен ТАКОЙ сюрприз из-под палки? Он Вас радует?)

А сейчас да, похоже на дешевую манипуляшку, потому что напрямую
послать Вас не может - я неудачник, лучше тебе уйти и тд. Это он Вас так посылает. Любящий и дорожащий женщиной мужчина такого не скажет.

Гость
#4

ну и пусть идет на. х. уй
делов то

Дина
#5

Отношения должны приносить счастье. Пожелай ему всего хорошего и иди своей дорогой.

Гость
#6

Все проще, если смотреть правде в глаза

Вы отношались год с небольшим, вместе даже пол года не прожили. Но ты уже проела ему весь мозг по поводу свадьбы, и скорее всего не только на эту тему. Он не выдержал и тебя слил

Спустя время ты сама напросилась на общение с ним. А он и подхватил, ибо халявный секс сам пришел в руки. А для большеого ты еще не выросла, о чем он знает исходя из опыта в прошлом

Но ты вновь начала капать планами на будущее. Вот он тебе и говорит прямым текстом - масечка, у нас а тобой только секс, если ты хочешь семью и взамуж, то стоит искать это в другом месте

А ты дура мозг ебешь, себе, ему и нам. Где вас таких клепают я *** знает

Гость
#7

Далее я поздравила его с ДР, написала, что скучаю и мы воссоединились. Но жить вместе он уже не предлагал, да и я дала понять, что больше на это не соглашусь... Это такой способ манипуляции или просто хочет избавиться?)
--
Кто кем манипулирует? Бабца мужиком? Да, похоже, это такой способ манипуляции

Гость
#8
Дина

Отношения должны приносить счастье. Пожелай ему всего хорошего и иди своей дорогой.

Так уже "пожелала"
И "пошла", но недалеко. Зачем то обратно позвала

Гость
#9

Беги от него. Сошлись-разошлись - признак нездоровых отношений. Тут всё фонит красными флагами. Чем раньше прекратишь всё это общение, тем лучше. Потому что каждый месяц и год этих недоотношений всё больше тянут тебя в болото. Он тебя не любит и не ценит. Это 200%. Дальше будет еще хуже. Всё держится только на том, что ты тянешь эти "отношения" на себе, а ему наср..ть.

#10
Гость

Все проще, если смотреть правде в глаза

Вы отношались год с небольшим, вместе даже пол года не прожили. Но ты уже проела ему весь мозг по поводу свадьбы, и скорее всего не только на эту тему. Он не выдержал и тебя слил

Спустя время ты сама напросилась на общение с ним. А он и подхватил, ибо халявный секс сам пришел в руки. А для большеого ты еще не выросла, о чем он знает исходя из опыта в прошлом

Но ты вновь начала капать планами на будущее. Вот он тебе и говорит прямым текстом - масечка, у нас а тобой только секс, если ты хочешь семью и взамуж, то стоит искать это в другом месте

А ты дура мозг ебешь, себе, ему и нам. Где вас таких клепают я *** знает

Жестко, но доходчиво)

#11
Гость

Так уже "пожелала"
И "пошла", но недалеко. Зачем то обратно позвала

Я его не бросала)

#12
Гость

Нам незачем понимать. Это твоя жизнь

Сама не понимаю, вот и спрашиваю. Я же не прошу принять за меня какое-то решение. Я хочу понять как видят эту ситуацию другие, это нормально.

#13
Гость

Манипуляция...мой парень тоже вечно пытается убежать из дома ...он устал
.он заебался...я говорю давай милый давай..давай сделаем жизнь отца ещё хуже..

И что в итоге?))) Он уходит?)

#14
Гость

Да Вы ему фиолетовы, просто иногда с Вами ему удобно (в субботу на ночь).
Никаких серьезных намерений не видно.
На Ваши возможные обиды ему по----х------е-----р (сделал на 8 марта сюрприз через силу. Кстати, Вам реально нужен ТАКОЙ сюрприз из-под палки? Он Вас радует?)

А сейчас да, похоже на дешевую манипуляшку, потому что напрямую
послать Вас не может - я неудачник, лучше тебе уйти и тд. Это он Вас так посылает. Любящий и дорожащий женщиной мужчина такого не скажет.

Я тоже так думаю) думала может не правильно воспринимаю. Он же пишет что хочет быть со мной, но для моего же блага его стоит оставить. Короче я не понимаю этих игр, люблю когда прямо говорят.

#15
Дина

Отношения должны приносить счастье. Пожелай ему всего хорошего и иди своей дорогой.

Раньше приносили, хочется вернуть это, но видимо хочу только я

#16
Гость

Далее я поздравила его с ДР, написала, что скучаю и мы воссоединились. Но жить вместе он уже не предлагал, да и я дала понять, что больше на это не соглашусь... Это такой способ манипуляции или просто хочет избавиться?)
--
Кто кем манипулирует? Бабца мужиком? Да, похоже, это такой способ манипуляции

Я не манипулирую, я хочу прийти к чему-то. А не жить нетужить чтобы потом спустя несколько лет мне сказали что мне семья и не нужна никогда была.

Гость
#17
Bagirka

Я не манипулирую, я хочу прийти к чему-то. А не жить нетужить чтобы потом спустя несколько лет мне сказали что мне семья и не нужна никогда была.

Тебе уже это сказали. А мы перевели это на достаточно прямой для тебя ответ. Не тупи

Гость
#18

Он не хочет уступать, вы не хотите уступать , а сам он разрывать эти отношения не готов. Пока не готов. Но видит, что не может удовлетворить ваши потребности, о которых вы заявляете. Поэтому выбор за вами.

#19
Гость

Он не хочет уступать, вы не хотите уступать , а сам он разрывать эти отношения не готов. Пока не готов. Но видит, что не может удовлетворить ваши потребности, о которых вы заявляете. Поэтому выбор за вами.

Вы имеете ввиду какие потребности?

Гость
#20
Bagirka

Вы имеете ввиду какие потребности?

Раньше он хотел жить вместе, вы хотели свадьбы - не сошлись. Теперь он хочет толкьол встречаться , вы хотите свадьбы - снова не совпали. В общем, ваша потребность пожениться, а он не про это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: