Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет приезжать ко мне на работу

Всем здравствуйте!
С молодым человеком отношения 7 месяцев, живём вместе.

Я очень по нему скучаю, когда работаю (с 10:00-21:00), работаю в кофейне ТЦ. Место где ему расположиться есть.

Попросила его приехать, т.к. его присутствие очень помогло бы скрасить сегодняшний день, да и в хорошей компании время пролетает быстро. Вместе на такси бы поехали домой.

Он прямо сказал, мол "извини, зайка, я не хочу".

Так обидно... не хочет меня видеть лишний раз. Он не на другом конце города же.

Очень обидно... Что думать? Надоела ему? 😔

Мне 18 лет, ему 23 скоро будет

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#2

Причем раньше когда я работала на другом месте, он приезжал каждый день в начале отношений. Может, уехать на выходных куда-то, ему не сказать, не отвечать на сообщения? Пуска поволнуется

Гость
#3

На херрра мужику появляться на работе сожительницы, сиречь посторонней бабы?
Он тебе не муж, ты ему не жена, т е вы друг другу - ни-кто.

Анастасия
#4
Гость

Знаете когда я была девочкой..мой мальчик меня хотел безумно...он мог лежать в постеле..и хотеть...но мне было стыдно тогда...стану бегать к тебе..напоебушки..забеременнию..и обрею голову..очень будет весело..потом говори что я мать..а не алкашка..хотя иметь статус алкаши..при прежнем времени дтоьмодно...)))хотите кису...делайте кису..ваш муж уже..делал ))))

Мне кажется, вы не на ту тему ответили..

Grendel
#5

То есть ты заскучала и он должен всё бросить и тебя развлекать. В твое рабочее время.
Думаю работодатель будет безумно счастлив оплачивать тебе это время.
И понятно почему парень начал потихоньку дистанцироваться.

Гость
#6
Анастасия

Причем раньше когда я работала на другом месте, он приезжал каждый день в начале отношений. Может, уехать на выходных куда-то, ему не сказать, не отвечать на сообщения? Пуска поволнуется

Ты просто прилипала, которая пытается заполнить все свободное время мужика. Такие очень быстро надоедают и начинают бесить.

Но исскусственно создавать ситуации, как то, что ты описала выше = это манипуляции и путь в никуда. Ты просто доиграешься и тебя бросят, будешь потом сопли пускать и ныть, какие все мужики козлы.

Просто заполни жизнь еще какими то интересами, и одновременно с этим пойми, что у других людей они тоже есть, и отношения не состоят из постоянного беспрерывного общения 24/7.

Анастасия
#7

Такие все злые, я не могу

Гость
#8
Анастасия

Такие все злые, я не могу

Ты за советом пришла, или в поисках поддержки?
Тебе указывают на очевидные ошибки в мышлении, и как следствие, в поведении. До которых ты сама не дошла в силу возраста. И не кажется тебе лучшим вариантом уалышать о них от анонимов в интернете и сделать выводы, чем выслушивать от парня, который бросит тебя, сказав что ты его просто *** своим вниманием?

Анастасия
#9
Grendel

То есть ты заскучала и он должен всё бросить и тебя развлекать. В твое рабочее время.
Думаю работодатель будет безумно счастлив оплачивать тебе это время.
И понятно почему парень начал потихоньку дистанцироваться.

Мне начальница разрешает, чтобы приходили друзья, парни, родные и т.д., главное чтобы работе не мешали. Я часто так делаю. Начальница сама иногда приезжать поболтать.

Что он должен бросить? Свой ноутбук, из которого часами не вылезает?

Что сложного в том, чтобы сделать свою девушку счастливой?

Джафар
#10

Так вы и так друг друга каждый день видите. У него дел что ли быть не может? Я поражаюсь, какие же женщины навязчивые. Тем более вы на работе, у вас что, работы там нет? За что вам платят вообще? Идите протрите прилавки я не знаю...

Гость
#11
Джафар

Так вы и так друг друга каждый день видите. У него дел что ли быть не может? Я поражаюсь, какие же женщины навязчивые. Тем более вы на работе, у вас что, работы там нет? За что вам платят вообще? Идите протрите прилавки я не знаю...

манипулит она своим аленем жестко, боится что от рук отобьется пока один без нее там...

Анастасия
#12

Ёлы палы, ну, раз уже далеко не два человека посоветовали одно и то же, значит, действительно дело во мне. Спасибо всем🙏

Grendel
#13
Анастасия

Мне начальница разрешает, чтобы приходили друзья, парни, родные и т.д., главное чтобы работе не мешали. Я часто так делаю. Начальница сама иногда приезжать поболтать.

Что он должен бросить? Свой ноутбук, из которого часами не вылезает?

Что сложного в том, чтобы сделать свою девушку счастливой?

Счастливым человеком делает себя сам. Присутствие другого человека может только немного усилить это чувство.
Ты не вся жизнь парня. Он жил своими интересами до тебя, они есть у него сейчас и будут после расставания с тобой. А это произойдёт. Потому, что ведёшь как пятилетняя истеричка с ревом катающаяся по полу с криками «хочу!»
Начальница не против разовых визитов в моменты, когда это не мешает работе. Регулярные посиделки - другое. Тем более однажды возникнет вопрос «А так ли она нужна?» тем более, что судя по написанному ранее ты - легкозаменяемая второстепенная деталь.

Мария
#14

Девушка, поймите, что у вашего молодого человека должно быть личное время и пространство. Вы ещё очень молоды, и возможно из-за этого стараетесь все свое время (свободное или рабочее) заполнить его присутствием. Если хотите здоровых, крепких отношений, давайте друг другу отдыхать, проводить время не вместе иногда. Ваше рабочее время тем более не должно пересекаться с времяпрепровождением с ним. Вы выполняете свои обязанности, а личная жизнь вне работы. Тем более, что и работник вы не вместе. Найдите какое-нибудь занятие - почитайте, порисуйте, поболтайте с коллегами, в конце концов у каждого есть телефон. Если вы будете пытаться заполнить все его свободное и несвободное время вами, он может просто остыть и уйти от вас. Поэтому уважайте его личное время и найдите для себя интересное занятие, иначе рискуете его потерять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: