Гость
Статьи
Алименты

Алименты

вы хотели бы что бы их отменили?решение забеременеть принимает женщина,родить или сделать аборт тоже,у нее есть огромное количество средств контрацепции и медикаментозного прерывания беременности на ранних сроках.я согласен когда он сам просил в письменном виде но в других случаях как они сами любят говорить-мое тело мое дело.вот и пусть все последствия сами разруливают,разве не справедливо?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, сам хоть понял что высрал? мама твоя точно правильно соблюдала средства контрацепции?

Гость
#2

Так и мужика всегда есть выбор д ро чить в кулачок. Иначе пусть разгребает последствия.

Гость
#3

Правовое поле либо поощряет проявление деструктивных гормональных программ, либо ограничивает или блокирует их.
Менять правовое поле, вводить раздельное обучение, феминизм приравнять к экстремизму.

Гость
#4

Было бы замечательно, но государство на это не пойдет.

Гость
#5

Женщины всегда поступают плохо просто потому, что они могут.
У них есть мышление "здесь и сейчас", это тактика, а не стратегия.
Только семья - союз мужчины и женщины, способен созидать.
Женщина сама разрушает, потому что может это сделать.

Гость
#6
aikurai

автор, сам хоть понял что высрал? мама твоя точно правильно соблюдала средства контрацепции?

Полностью согласен. Автор в неадеквате, как и те, кто его здесь поддерживают :)

Золотая Рыбка
#7

Если мужчина не хочет ребёнка, то он тщательно предохраняется. Вазектомия, презерватив и др.
Если не предохраняется - пусть будет готов и к алиментам. Ведь ребёнок ни в чём не виноват.

Гость
#8
Гость

Женщины всегда поступают плохо просто потому, что они могут.
У них есть мышление "здесь и сейчас", это тактика, а не стратегия.
Только семья - союз мужчины и женщины, способен созидать.
Женщина сама разрушает, потому что может это сделать.

женщина разрушает, но создает очень мало, она рожает одного ребенка, при этом ломает 2 жизни, как мужчине, так и ребенку при разводе.

Гость
#9

Очень здравое предложение, но паразитки будут против, а их большинство и они социально активны. Государство их опасается трогать.

Гость
#10
Гость

Так и мужика всегда есть выбор д ро чить в кулачок. Иначе пусть разгребает последствия.

Вот тут явно видно отношение к мужчинам. Каждый мужчина должен это понимать. Нужно контролировать ситуацию и предохраняться. Если она захотела ребенка, то пусть идет в банк спермы и делает эко.

Гость
#11
Гость

Полностью согласен. Автор в неадеквате, как и те, кто его здесь поддерживают :)

Аргументируй

Василий
#12

Чушь.

Гость
#13
Василий

Чушь.

?

Гость
#14
Золотая Рыбка

Если мужчина не хочет ребёнка, то он тщательно предохраняется. Вазектомия, презерватив и др.
Если не предохраняется - пусть будет готов и к алиментам. Ведь ребёнок ни в чём не виноват.

"ребенок ни в чем не виноват" запомним
Вот ситуация, мужчина хочет ребенка она нет. Так вышло что она забеременела, она идет и просто делает аборт. Но ведь ребенок ни в чем не виноват. Как так?

Гость
#15

просто смешно, прибегают, выкрикнут и свалили. "Это чушь" "Да вы больные" "Ребенок не виноват"
Просишь объяснить точку зрения... молчат. Классика поведения фемок

#23

Голосуйте за химическую кастрацию! Или физическую, она надёжнее! Мужчина имеет право на секс с девушке только тогда, когда отсутствуют яичишки!

Гость
#24
Гость

Так и мужика всегда есть выбор д ро чить в кулачок. Иначе пусть разгребает последствия.

Как вы - бабье, любите все спихнуть на мужчин

Золотая Рыбка
#27
Гость

"ребенок ни в чем не виноват" запомним
Вот ситуация, мужчина хочет ребенка она нет. Так вышло что она забеременела, она идет и просто делает аборт. Но ведь ребенок ни в чем не виноват. Как так?

Ребёнок-то не виноват, конечно.
Но при чём здесь алименты? Ведь вопрос об отмене алиментов. А если нет ребёнка, то какие алименты?

#28

Я вообще не понимаю зачем на алименты подают. Особенно те женщины кто говорит "я для себя рожаю"

Золотая Рыбка
#30
Света

Я вообще не понимаю зачем на алименты подают. Особенно те женщины кто говорит "я для себя рожаю"

А я не понимаю, если женщина разводится и не подаёт на алименты. Говорит: "Я сама ребёнка прокормлю".
И отец радостно не помогает своему ребёнку.
Мать кормит чёрт знает как, и одевает ребёнка как попало. Ребёнок явно обделён.
А для чего обделять ребёнка?

Василий
#31
Гость

?

Именно так. Без вопросов... Мелет языком ерунду всякую...

Гость
#32
Гость

Так что ты делаешь на вумен, как блятть жизнь должна в *** камазом ртпидорить чтобы на жен сайт прийти

скажи что с тобой жизнь сделала что ты тут?

Гость
#33
Золотая Рыбка

А я не понимаю, если женщина разводится и не подаёт на алименты. Говорит: "Я сама ребёнка прокормлю".
И отец радостно не помогает своему ребёнку.
Мать кормит чёрт знает как, и одевает ребёнка как попало. Ребёнок явно обделён.
А для чего обделять ребёнка?

давно пора принять меры, если мать не способна обеспечить ребенка всем нужным, то отдавать ребенка в детдом и лишать ее родительских прав. Надо сделать так, чтоб баба думала не маткой, а головой когда принимает решение рожать.

Гость
#34
Золотая Рыбка

Ребёнок-то не виноват, конечно.
Но при чём здесь алименты? Ведь вопрос об отмене алиментов. А если нет ребёнка, то какие алименты?

Вот, нет ребенка, нет проблем, рас женщина это решает единолично, значит и ответственность за ребенка должна быть именно на ней, а мужчин освободить от алиментов как человека не имеющего репродуктивных прав

Гость
#35
Василий

Именно так. Без вопросов... Мелет языком ерунду всякую...

все с тобой понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: