Гость
Статьи
Не разговариваем

Не разговариваем

Здравствуйте. Помогите советом, не знаю как быть. Поругались с парнем из за того что он пришел уставший и начал на меня срываться, я тоже молчать не стала и сказала если ты устал то я не виновата и нечего на мне срываться, после чего ушла спать. На следующее утро не разговорили. И вот не общаемся уже нормально пять дней. Вчера вроде парой слов перекинулись смотрели фильм потом он молча встал и ушел спать. Днем с работы я ему позвонила разговаривал парой слов и то сквозь зубы. Как будто не он меня обидел, а я его. Подскажите как быть? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

признать себя виновной, и понести наказание

Гость
#2

Недоговариваете.
Видимо, вы его уставшего начали доставать, вот и словили.

Гость
#3

Если женщина начинает спорить с мужчиной, доказывать свою правоту - она ставит ваш союз под угрозу.
Это делает женщина с единственной целью - создать условия (договориться), которые невозможно выполнить, чтобы вызвать у тебя чувство вины.
Что такое вина - основная бабская манипуляция?
ВИНОВАТ = ДОЛЖЕН!
Должник не умеет быть благодарным, созидать, заботиться, любить. Этой бабе раб нужен, удобный ресурс. Она негодная.

Гость
#5

"Если женщина неправа - попроси у неё прощения."
Мужчина, видно, решил поиграть в капризного примадончика. Ни в коем случае не выясняйте отношения и не проговаривайте с ним случившееся. Не извиняйтесь сама и не требуйте извинений от него. Начните разговаривать с ним дружелюбно , как ни в чём не бывало. Будто бы и не было случившегося. Помолчали - и проехали....А вот если он продолжит корчить из себя обиженного, отмалчиваться или разговаривать сквозь зубы, тогда можно и оскорбиться вплоть до расставания. Тогда будет очевидно, что ему наплевать на Вас, что Ваше плохое настроение его только радует и тешит, что он из-за спеси и гордыни не собирается делать шаги навстречу, а будет лелеять свою мелочную обидку...Такой мужчина не принесёт счастья.

Василий
#6

Для сожительства не нужны разговоры. Достаточно сношений.
Мужа почему не ищите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема