Гость
Статьи
История с парнем

История с парнем

История с парнем. Помогите пожалуйста!

Я хожу на курсы с одним парнем и заметила что он часто посматривает на меня когда мы в классе или в коридоре, но когда я пытаюсь поговорить с ним (даже по рабочим вопросам) он игнорирует меня или если я подхожу к группе ребят он сразу отходит в сторонку чтобы избежать общения со мной. Почему он так себя ведет? (У нас не было конфликтов и я в принципе красивая, молодая) #парень #взаимоотношения #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Sami
#1

тут два варианта. Либо боится выдать себя, что влюблен.. Может вы подходите, а его трясти начинает, особенно у подростков это часто. Либо второй вариант, вы ему не импонируете и он дистанцируется намерено. Тут напрямую бы спросить. Например, напишите ему в социальной сети этот вопрос.

Гость
#2

Красивая,молодая и этим все сказано.Влюбился он в тебя, только вот он из робкого десятка.

#3
Sami

тут два варианта. Либо боится выдать себя, что влюблен.. Может вы подходите, а его трясти начинает, особенно у подростков это часто. Либо второй вариант, вы ему не импонируете и он дистанцируется намерено. Тут напрямую бы спросить. Например, напишите ему в социальной сети этот вопрос.

Спасибо большое! Спрашивать я как то стесняюсь (не так близко общаемся) но мне показалось странным его «смотрю но бегаю»

Гость
#4

Да ты можешь быть хоть дочкой мэра. Может у него отношения есть? Отходит потому что верен своей девушке или парню, а тобой он просто любуется. Что ж вы вечно как парень на вас посмотрит сразу "ааа на меня посмотрели, значит нравлюсь"

#5
Гость

Да ты можешь быть хоть дочкой мэра. Может у него отношения есть? Отходит потому что верен своей девушке или парню, а тобой он просто любуется. Что ж вы вечно как парень на вас посмотрит сразу "ааа на меня посмотрели, значит нравлюсь"

Спасибо!! По словам друзей девушки у него нет на данный момент, а «взгляды» его ловлю часто вот и решила спросить

Гость
#6

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: