Гость
Статьи
Очень сомнительная …

Очень сомнительная история парня

Парень сделал предложение и сегодня признался что в подростковом возрасте ему делали операцию и он теперь не может иметь детей, но у него взяли сперму и у нас в будущем будет 6 попыток завести ребёнка не естественным образом и если не получится, то мы не сможем иметь детей никогда. Это переводится как что он пожалел что сделал предложение и теперь хочет чтоб я сама свалила??? Кто-нибудь что-нибудь слышал???

И
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет, чтоб свалила? чего? просто поведал вам свою историю, а вы уже шмотки собираете и валите от него?

Гость
#2

Зачем вам вообще дети?)))

Гость
#3

Я хотела бы ссать шампанским, чтобы *** лились и искрились пузырьками. Я журчала бы на всю округу ***, чтобы все слышали

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4995549/#m65549842
© Woman.ru

Каменный Гость
#4

А что, ему надо было промолчать? Для себя решите, согласны ли вы на такие условия

Лина
#5

Он сделал вам предложение и заранее рассказал о своей жизни, с чего вы взяли что он жалеет об этом?

Элина
#6

Я б тоже напряглась- попахивает разводом.Лучше с браком не торопитесь наведите о нем справки( у родителей его например)

Гость
#7

Деликатный вопрос, автор себя чувствует обманутой, она наверное встречалась с ним некоторое время и не предполагала об этом... не соглашайтесь если не готовы

Зёбра
#8

почему 6?! откуда такие точные данные?)))))))))0

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: