Гость
Статьи
К мужчине нет сильных …

К мужчине нет сильных чувств

Общаемся полгода и начали отношения ,очень хороший,как человек,с ним просто спокойно,ухаживает,а вот прям сильных чувств к нему нет,небольшая симпатия и все. Не могу разобраться в своих чувствах к нему…
Хотя я понимаю,что таких хороших людей редко можно встретить.
Вроде и прекратить отношения будет плохо,но и сейчас как-то не огонька какого-то.

На других пар знакомых смотрю,у них прям любовь любовь,как мне говорят с первого взгляда,а у меня такого не было.
Может ли перерасти во что-то большее или же уже нет?Как вы думаете? #отношения

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше песня была у наших родителей популярна:
"Красивая и стройная дорогу перешла, черешней скороспелою любовь её была".
Кто легко влюбляется, тот легко и обесценивает, предаёт.

Пригодная для семьи всегда эмоционально стабильная.
Уважение выше "любви".

Гость
#2

Оксана, всё у вас будет хорошо.

Гость
#3

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. Нашла отзыв о сильном маге Светлане. Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Звоните 8962 932 88 47

Гость
#4

Если сразу не было то уже не будет

Гость
#5
Гость

Если сразу не было то уже не будет

По практике консультаций, 97% женщин сейчас такие.
Но 3% абсолютно пригодные и с ними просто хорошо, хотя скучно, потому что они не создают эмоциональных качелей, не нуждаются во впечатлениях, флирте и т.д.

Гость
#6

А зачем тебе?
Выхватить гормональный угар?
А потом на отходосах бить посуду, увидев то, что он лайкнул кого-то в инсте?

Живи спокойно и все будет хорошо.

Гость
#7

Я так прожила три года с парнем, рассталась под предлогом что «нет этой влюбленности, Миша! Не смотрю я на тебя щенячьими глазами!». А потом через несколько месяцев прибежала сломя голову пока не поздно, и сказала что люблю больше жизни. И теперь мне больше никого не надо уже пять лет

Гость
#8

Всё потому что женщина это товар в наше время а иногда товар не имеет должной обёртки...Уважать и любить женщин сейчас не за что....
В вашем случае обычная стратегия женщины перескочить на другого мужчину не строя отношенния с нынешьним....
Какая вам любовь если вы на это чувство не способны??Продавайтесь и будет вам "счастье"Хватит себя тут оправдывать....

#9

Да лучше расстаться конечно же. Ничего из этого хорошего не будет. Женщина обязана любить мужчину и не способна на дистанции быть в норме не испытывая сильного влечения. Не мучайте себя и его тоже. Ему еще долгий путь предстоит принятия себя, нужно со многими женщинами перевстречаться чтобы найти гармонию. Это будет долго. Хорошие парни никому особо не нужны.

Гость
#10

бывает

Гость
#11
Гость

Если сразу не было то уже не будет

Если не ёкнуло сразу,то и дальше не ёкнет.. Из-за того ,что было жаль сказать мужу,что он не тот который мне нужен,я теперь мучаюсь..Живу не в любви уже 14 лет, устала от этого сильно..

#12
Гость

Если не ёкнуло сразу,то и дальше не ёкнет.. Из-за того ,что было жаль сказать мужу,что он не тот который мне нужен,я теперь мучаюсь..Живу не в любви уже 14 лет, устала от этого сильно..

так разводись, мученица блин

Гость
#13
Alex

так разводись, мученица блин

Завтра же подам на развод, страдалец ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: