Гость
Статьи
Бесит мой парень

Бесит мой парень

Я ему сегодня позвонила, к слову, у нас все идет к расставанию. Так он начал кривляться типа: ты все еще сеня любишь? Хахахахах. Я ему к слову позвонила, чтобы кое-что выяснить про другого парня, который мне понравился. А тот уже так пренебрежительно. Боится, видимо быть в шоке от того, что его больше не любят)

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
с_о_в_ё_н_о_к
#1

Боится боится, трясёт хвостиком как заяц в кустах. А ты волчица которая обижает маленьких)))

Лиза
#2
с_о_в_ё_н_о_к

Боится боится, трясёт хвостиком как заяц в кустах. А ты волчица которая обижает маленьких)))

Он сам-то маленький, да член большой))) Жалко отпускать)))

Гость
#3

Когда все равно, не звонят. Ты просто его на ревность решила вывести. Но мужики такое не прощают. Если решила рвать, то рви полностью, а не так.
Уверена, через месяц к нему прибежишь.

с_о_в_ё_н_о_к
#4
Лиза

Он сам-то маленький, да член большой))) Жалко отпускать)))

А, это ты)

Лиза
#5
Гость

Когда все равно, не звонят. Ты просто его на ревность решила вывести. Но мужики такое не прощают. Если решила рвать, то рви полностью, а не так.
Уверена, через месяц к нему прибежишь.

До до до как же.

Ольга
#7

Зачем вы вобще с ним общаетесь если расстаться решили? Если он вас бесит, значит вы его не любите. С вашей стороны к нему агрессия, с его стороны к вам - насмешки. Скажите друг другу "до свидания" и больше не созванивайтесь ни по какому поводу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: