Гость
Статьи
Пауза в отношениях, не …

Пауза в отношениях, не общаемся

Пауза в отношениях уже 3 дня , не пишет не звонит , разъехались на время
Стоит ли что то предпринимать ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
катя
#3

обратитесь к одной женщине, гадалка и не только. поможет разобраться.
+380982063230
ее Вайбер и телеграм

Гость
#4

Всё. Если он не алень, то забудь его.
А если алень, вытяни из него ресурсов, пусть лоху будет уроком.

Бармаглот
#5

Стоит.
Например, помыть посуду

#6

откуда мы знаем?
блин, вы вообще думаете, когда пишете темы?
это выглядит как: помогите решить пример - несколько и два раза по несколько - сколько будет точно?

где вводные? где причины? где хоть какая-то информация, от которой можно делать выводы?

Гость
#7
Кудряш

откуда мы знаем?
блин, вы вообще думаете, когда пишете темы?
это выглядит как: помогите решить пример - несколько и два раза по несколько - сколько будет точно?

где вводные? где причины? где хоть какая-то информация, от которой можно делать выводы?

Решили взять паузу отдохнуть друг от друга , так как отношения стали не такие какие были , уже 3 день разлуки а он не пишет не звонит но сидит в соц сетях , разъехались на время паузы

#8
Гость

Решили взять паузу отдохнуть друг от друга , так как отношения стали не такие какие были , уже 3 день разлуки а он не пишет не звонит но сидит в соц сетях , разъехались на время паузы

блэт... надо написать:
сколько вам лет, как давно отношения, как начались, насколько близкие (встречаетесь/живете), почему поссорились, до этого ссорились..

Гость
#9
Кудряш

блэт... надо написать:
сколько вам лет, как давно отношения, как начались, насколько близкие (встречаетесь/живете), почему поссорились, до этого ссорились..

В отношениях 3 года
Мы расставались и сходились по его инициативе, по началу все хорошо потом я так думаю может из за того что я слишком много внимания уделяю ему он теряет интерес
Так что и расставались и сходились , никогда не писала ему первой и не простилась назад после расставания
Мне 20 ему 25 лет

Amanda
#10
Гость

В отношениях 3 года
Мы расставались и сходились по его инициативе, по началу все хорошо потом я так думаю может из за того что я слишком много внимания уделяю ему он теряет интерес
Так что и расставались и сходились , никогда не писала ему первой и не простилась назад после расставания
Мне 20 ему 25 лет

Так и грит вам в лоб, мол потерял к тебе интерес дорогая, поди проветрись?
))

#11
Гость

В отношениях 3 года
Мы расставались и сходились по его инициативе, по началу все хорошо потом я так думаю может из за того что я слишком много внимания уделяю ему он теряет интерес
Так что и расставались и сходились , никогда не писала ему первой и не простилась назад после расставания
Мне 20 ему 25 лет

кто-то из вас явно повзрослеет быстрее и вы разойдетесь.. если уже сейчас так (((

не знаю даже что вам посоветовать... на год только если разбежаться... и потом уже встретиться другими

Гость
#12
Кудряш

кто-то из вас явно повзрослеет быстрее и вы разойдетесь.. если уже сейчас так (((

не знаю даже что вам посоветовать... на год только если разбежаться... и потом уже встретиться другими

А сейчас что делать , мы в паузе и я переехала пока от него
А работаем мы в одном суде , где и в понедельник увидимся , 3 дня не общаемся вообще никак

#13
Гость

А сейчас что делать , мы в паузе и я переехала пока от него
А работаем мы в одном суде , где и в понедельник увидимся , 3 дня не общаемся вообще никак

Сейчас ведите себя так, как будто видитесь впервые.

Гость
#14
Кудряш

Сейчас ведите себя так, как будто видитесь впервые.

Подскажите сколько времени так придется себя вести ? И стоит ли первой начинать говорить о том что будем делать дальше ?

Дурка_плачет-тебя_качает
#15
Гость

Всё. Если он не алень, то забудь его.
А если алень, вытяни из него ресурсов, пусть лоху будет уроком.

"Господи, как же сложно найти порядочного и верного мужа..." -с чего бы?)

#16
Гость

Подскажите сколько времени так придется себя вести ? И стоит ли первой начинать говорить о том что будем делать дальше ?

ну я бы предложил вести себя как будто вы незнакомы.... но ес-но сказав ему об этом...
типа забыли, вычеркнули прошлое

Гость
#17
Кудряш

ну я бы предложил вести себя как будто вы незнакомы.... но ес-но сказав ему об этом...
типа забыли, вычеркнули прошлое

Хорошо, спасибо вам )
В понедельник увидимся на работе , там думаю может что скажет надумает мне , просто если все кончено , мне нужно еще от туда где мы жили ( у него с квартиры ) много что забрать из своих вещей , ключи естественно он мне при паузе оставил, спросила мы расстались или это пауза
Он сказал что пауза что бы все обдумать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: